Автоюмор в картинках

Сообщений в теме: 27
13 февраля 2012
Предлагаю добавлять сюда разные прикольные картинки, касающиеся автомобилей. Все самое смешное, на что нарвались в сети, тащите в эту тему. Вместе посмеемся, поднимем друг другу настроение!

Да, в Челябинске суровы не только геймеры, которые рубятся в сетевые игры на восьмибитных приставках, но и маршрутки. Кстати, вы в курсе, что челябинские бабушки так суровы, что место в автобусе им уступает даже водитель! ))
17 марта 2014
объяснительная
Объяснительная-ультиматум
28 ноября 2014
Тс1
После того, как я вот так покрасил машину, пешеходы стоят на месте, когда я пропускаю их на дороге
30 ноября 2014
После того, как я вот так покрасил машину, пешеходы стоят на месте, когда я пропускаю их на дороге
капец, это перебор по-моему!)
27 января 2015
вд40
Предлагаю добавлять сюда разные прикольные картинки, касающиеся автомобилей. Все самое смешное, на что нарвались в сети, тащите в эту тему. Вместе посмеемся, поднимем друг другу настроение!

Да, в Челябинске суровы не только геймеры, которые рубятся в сетевые игры на восьмибитных приставках, но и маршрутки. Кстати, вы в курсе, что челябинские бабушки так суровы, что место в автобусе им уступает даже водитель! ))http://forum.acoola.ru/m…
30 января 2015
Да, в Челябинске суровы не только геймеры, которые рубятся в сетевые игры на восьмибитных приставках, но и маршрутки. Кстати, вы в курсе, что челябинские бабушки так суровы, что место в автобусе им уступает даже водитель! ))

Суровая челябинская щебенка) всем хорошего дня!)
изменено 30 января 2015
30 января 2015
Добавим немного сурового челябинского строительства!
изменено 30 января 2015
30 января 2015
Суровое челябинское купание. детям после 16)
изменено 30 января 2015
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх