Помогите с водителями

20 января 2013
Коллеги, помогите с водилами, надо ещё 3 души, работа в Солнечногорске по ленинградке, мож у кого есть контакты или нароботки, выписал белоруссов, но что-то долго едут и мало их, з.п. нормальная, проживание если надо… Подбросите, пузырь с меня.
21 января 2013
Вообще в этой теме хотелось бы увидеть контакты водителей. У кого есть свободные, просто знакомые или может просто водители зайдут на этот сайт.

89055921039 Юра. У него отец в Украине без работы, можно попробовать связаться. Он у меня в прошлом году работал, без косяков. Единственное его требование это не посылать в центр города.

От пузыря не откажусь если он к тебе приедет. Только не виски.
21 января 2013
Коллеги, помогите с водилами, надо ещё 3 души, работа в Солнечногорске по ленинградке, мож у кого есть контакты или нароботки, выписал белоруссов, но что-то долго едут и мало их, з.п. нормальная, проживание если надо… Подбросите, пузырь с меня.
89057765195 Володя, на первый взгляд нормальный парень, гражданство Украина, помогал из сервиса самосвал перегонять, я пригласил двоих водителей на работу, одного оставил по причине того, что он на станции тех. обслуживания работал это и повлияло на решение, а Володя получилось мимо, если нет вариантов, можете пробовать 89057765195 ВОЛОДЯ 1985 г.р. , с жильем проблем нет у него, здесь с супругой проживает на Волгоградском проспекте
21 января 2013
Коллеги, помогите с водилами, надо ещё 3 души, работа в Солнечногорске по ленинградке, мож у кого есть контакты или нароботки, выписал белоруссов, но что-то долго едут и мало их, з.п. нормальная, проживание если надо… Подбросите, пузырь с меня.
8-911-833-60-66 Владимир, гр. Украины, имеет Вид на жительство в РФ, на стадии получения гражданства РФ, права кат. В C D Е, стаж 13 лет. на любой машине, как рыба в воде. ответственный.
21 января 2013
89267642990 - звонил мне час назад, хотел устроиться на работу, но мне пока не нужен.
21 января 2013
Что за работа? Какие условия? Есть возможность поделиться? Пока есть снег, мы в шоколаде, но скоро его может не стать.
21 января 2013
Коллеги, помогите с водилами, надо ещё 3 души, работа в Солнечногорске по ленинградке, мож у кого есть контакты или нароботки, выписал белоруссов, но что-то долго едут и мало их, з.п. нормальная, проживание если надо… Подбросите, пузырь с меня.
молдоване подойдут
21 января 2013
Коллеги, помогите с водилами, надо ещё 3 души, работа в Солнечногорске по ленинградке, мож у кого есть контакты или нароботки, выписал белоруссов, но что-то долго едут и мало их, з.п. нормальная, проживание если надо… Подбросите, пузырь с меня.
Господа, спасибо всем. Водил уже нашел, но… в нашем бизнесе они меняются часто, да и другим могут пригодится. Спасибо, ещё раз.
21 января 2013
Вообще в этой теме хотелось бы увидеть контакты водителей. У кого есть свободные, просто знакомые или может просто водители зайдут на этот сайт.

89055921039 Юра. У него отец в Украине без работы, можно попробовать связаться. Он у меня в прошлом году работал, без косяков. Единственное его требование это не посылать в центр города.

От пузыря не откажусь если он к тебе приедет. Только не виски.
Алексей, виски сам не признаю… а вообще не плохо было бы нам всем, активным форумчанам собраться да побух… пообщаться, все так делают на спец. форумах, думаю наше знакомство уж точно во вред не пойдет. Предлагаю как нибудь выехать на подледный лёд (только не в подмосковье) , шашлык -машлык и т. п, желательно без излишнего алкоголя И если все это так и останется на словах… предлагаю на этих выходных, место подсказали, где окунь крупный. Если хоть пару человек ЗА, создадим отдельную тему… и… Мужики, так мало для этого надо, перебороть лень и вымышленные дела, да и по бабосам это совсем не много, опыт у меня огромный, поверьте на слово.
21 января 2013
Вообще в этой теме хотелось бы увидеть контакты водителей. У кого есть свободные, просто знакомые или может просто водители зайдут на этот сайт.

89055921039 Юра. У него отец в Украине без работы, можно попробовать связаться. Он у меня в прошлом году работал, без косяков. Единственное его требование это не посылать в центр города.

От пузыря не откажусь если он к тебе приедет. Только не виски.
Алексей, звонили двое Юр, один сказал, что ему дал телефон знакомый, думаю это твой. Вроде как нашел уже, в любом случае спасибо большое.
21 января 2013
Что за работа? Какие условия? Есть возможность поделиться? Пока есть снег, мы в шоколаде, но скоро его может не стать.
Работа, песок на новую ленинградку, заовражье -есипово, 40-50 км, в зависимости как ехать, это в районе солнечногорска, платят 160 руб. куб, не много но напрямую, карьер поставщик ТСМ, хотел было привлечь и заработать 10 руб с куба да забил, если бы я продавал песок, ну… а так, если кому интересно, позвоню, спрашу, надо ли ещё машины.
22 января 2013
Вложенные цитатыРабота, песок на новую ленинградку, заовражье -есипово, 40-50 км, в зависимости как ехать, это в районе солнечногорска, платят 160 руб. куб, не много но напрямую, карьер поставщик ТСМ, хотел было привлечь и заработать 10 руб с куба да забил, если бы я продавал песок, ну… а так, если кому интересно, позвоню, спрашу, надо ли ещё машины.
6-7 рейсов за сутки, на загрузке и выгрузке можно простоять по 2-3 часа. километров 8 до карьера сплошной лёд, не очень хорошая дорога.
22 января 2013
Вложенные цитаты6-7 рейсов за сутки, на загрузке и выгрузке можно простоять по 2-3 часа. километров 8 до карьера сплошной лёд, не очень хорошая дорога.
У меня есть ещё и другой вариант, работа в Лос_анджелесе, дорога зашибись, грузит карьерный экскаватор 26 м3 сразу, твоя тачка одна, другой нет, после загрузки подсаживается памела андерсон/синди кроуфорд/дженифер лопес или ещё кто захочешь и пока ты едешь до выгрузки она тебе делает минет, на выгрузке стоит шварцнегер, который тебе предлагает сигару и вискарь и тоже делает тебе минет. телефон заказчика дать?
22 января 2013
Вложенные цитатымолдоване подойдут
Северин Владимир Владимирович живет в Ростове +79604441694 категория В.С. работал в Москве, Сочи (вахта) стаж 7 лет управлял авто Камаз, Газель, ДонФенг, Скания. Готов так же работать в тех же регионах. звоните ему.
23 января 2013
Приветствую, Роман! Встретится и обсудить насущные темы я всегда за. Рыбалка не совсем моя тема, а вот шашлычок под коньячок… Надо на Игоря насесть! У него частный дом на Ленинградке, там бы встречу и организовать. Так что я за любой кипишь, телефон в личке.
25 января 2013
Приветствую, Роман! Встретится и обсудить насущные темы я всегда за. Рыбалка не совсем моя тема, а вот шашлычок под коньячок… Надо на Игоря насесть! У него частный дом на Ленинградке, там бы встречу и организовать. Так что я за любой кипишь, телефон в личке.
Ок. по погоде посмотрел, не следующей недели тепло, самое то на свежем воздухе… а как на Игоря насесть ?
28 января 2013
Берем шашлык, ГСМ, звоним Игорю и говорим - разжигай мангал. Вообще я думаю он сейчас раскидается с делами и сам отпишется по этому поводу. Много где раскидал объяв, жду конкретного предложения чтобы можно было помимо шашлыка ещё и предметно что-то обсудить. На следующих выходных должен быть свободен. Если конечно снова снегом МСК не завалит.
1 февраля 2013
А вот теперь и мне нужен водитель. Выручайте парни!
23 июня 2013
Коллеги, помогите с водилами, надо ещё 3 души, работа в Солнечногорске по ленинградке, мож у кого есть контакты или нароботки, выписал белоруссов, но что-то долго едут и мало их, з.п. нормальная, проживание если надо… Подбросите, пузырь с меня.
И снова ищу, работа на Ярославке в области
1 июля 2013
День добрый! Нужен водитель на Хово 4оска. Помогите кто чем может denchikry@gmail.com
Заранее спасибо
изменено 1 июля 2013
19 июля 2013
Требуется от 2 до 4 водителей на Shacman (3-Х осный) работа в Петербурге и Ленинградской области… кто поможет?
magsmoker@ngs.ru

P.S.
заранее благодарю
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх