Нужна помощь!

7 февраля 2013
Господа, товарищи! Подскажите плиз! Собрался брать две сцепки и где-то здесь на форуме был человечек который предлагал помощь в Москве в банковской системе! Он вроде писал, что там работает и собирался брать двух китайцев! Давал свои координаты, а я что-то найти не могу! Может кто поможет?
7 февраля 2013
Господа, товарищи! Подскажите плиз! Собрался брать две сцепки и где-то здесь на форуме был человечек который предлагал помощь в Москве в банковской системе! Он вроде писал, что там работает и собирался брать двух китайцев! Давал свои координаты, а я что-то найти не могу! Может кто поможет?
У тебя деньги есть лишние? Сходи сам в какой-нибудь банк (или в несколько) и пообщайся с людьми, сейчас эти вопросы решаются нормально, было бы желание только бери.
7 февраля 2013
Вложенные цитатыУ тебя деньги есть лишние? Сходи сам в какой-нибудь банк (или в несколько) и пообщайся с людьми, сейчас эти вопросы решаются нормально, было бы желание только бери.
не так то все просто это сделать! Да и денег лишних не бывает!
7 февраля 2013
Вложенные цитатыне так то все просто это сделать! Да и денег лишних не бывает!
про деньги это точно подметил, но по кредитованию вопросы вполне решаемые, поверь, сам этим занимаюсь постоянно, но сужу конечно не по Москве
7 февраля 2013
Господа, товарищи! Подскажите плиз! Собрался брать две сцепки и где-то здесь на форуме был человечек который предлагал помощь в Москве в банковской системе! Он вроде писал, что там работает и собирался брать двух китайцев! Давал свои координаты, а я что-то найти не могу! Может кто поможет?
Ничего сложного. Если текущей просрочки нет, то дают. Процент правда выше, если просрочка была. А так все равно можно взять. А помощники ничего решить не могут. Сейчас все службы ( рисковые, безопасности и т.д.) работают независимо, поэтому посодействовать не получиться, компьютерная програма на такие кредиты ничего не решает, все равно проходят и риск менеджера и службу безопасности и ещё это все заверяют, так что правильное составление анкеты не работает. Так что это только обещалки, как я понимаю. Меня разок такой обещалкин привел прям к собственику банка (председателю правления), а он говорить, типа Иван Иваныч (помощнику моему мы же с вами говорили, что все через службы, а вообще сначало счёт открой потом посмотрим, ещё денег брось на него полгода покрути, ну и т.д. .
Так что решай все сам. прошли времена халявы. никакие бегунки ни где ничего не решают, только свои контакты и свои действия. Есть деньги заполняй онлайн анкеты и с тобой свяжуться банкиры, бери топовые банки. Мелкие начинают крутить (как разводиловы) . сначало одабривают предварительно заявку, потом вызывают в банк и начинается. Одна справка, другая справка, два НДФЛ. и т.д. А были В БИН-банке, там вообще цирк, менеджер начал уговаривать (причем так настойчиво) открыть пенсионный накопительный счёт. Благо не я сидел возле него, а то бы я ему высказал, зачем мы туда приехали . Так что-только топовые банки. Если у тебя есть текущие задолжености по кредитам, то тебе 100% никто не поможет. Ты автоматом попадаешь в бюро кредитной истории. И все банки это видят. Как только погасишь, то останеться информация по просрочке в днях. например 10 дней. И видя такую информацию банки будут принимать решение по какой ставке тебе давать кредит, либо не давать (сбер в этом очень внимателен). Да ещё. Если при просрочке ты будешь несколько раз подавать в разные банки заявки, то все это тоже будет храниться в бюро кредитной истории, и это только ухудшает твою кредитную историю. Вообщем если будут вопросы, спрашивайте, если буду знать расскажу).
7 февраля 2013
Вложенные цитатыНичего сложного. Если текущей просрочки нет, то дают. Процент правда выше, если просрочка была. А так все равно можно взять. А помощники ничего решить не могут. Сейчас все службы (рисковые, безопасности и т.д.) работают не зависимо, поэтому посодействовать не получиться, компьютерная програма на такие кредиты ничего не решает, все равно проходят и риск менеджера и службу безопасности и ещё это все заверяют, так что правильное составление анкеты не работает. Так что это только обещалки, как я понимаю. Меня разок такой обещалкин привел прям к собственику банка (председателю правления), а он говорить, типа Иван Иваныч (помощнику моему мы же с вами говорили, что все через службы, а вообще сначало счёт открой потом посмотрим, ещё денег брось на него полгода покрути, ну и т.д. .
Так что решай все сам. прошли времена халявы. никакие бегунки нигде ничего не решают, только свои контакты и свои действия. Есть деньги заполняй онлайн анкеты и с тобой свяжуться банкиры, бери топовые банки. Мелкие начинают крутить (как разводиловы). сначало одабривают предварительно заявку, потом вызывают в банк и начинается. Одна справка, другая справка, два НДФЛ. и т.д. А были в БИН-банке, там вообще цирк, менеджер начал уговаривать (причем так настойчиво) открыть пенсионный накопительный счёт. Благо не я сидел возле него, а то бы я ему высказал, зачем мы туда приехали . Так что-только топовые банки. Если у тебя есть текущие задолжености по кредитам, то тебе 100% никто не поможет. Ты автоматом попадаешь в бюро кредитной истории. И все банки это видят. Как только погасишь, то останеться информация по просрочке в днях. например 10 дней. И видя такую информацию банки будут принимать решение по какой ставке тебе давать кредит, либо не давать (сбер в этом очень внимателен). Да ещё. Если при просрочке ты будешь несколько раз подавать в разные банки заявки, то все это тоже будет храниться в бюро кредитной истории, и это только ухудшает твою кредитную историю. Вообщем если будут вопросы, спрашивайте, если буду знать расскажу).
Сейчас банки бывают дают и с плохой кредитной историей и с текущими просрочками, и управленческую отчетность рассматривают, и суммы большие (от1млн). Нужно только вменяемо объяснить, что вот договора с заказчиками, под которые берется техника, и.т. д. Но все это, если бизнес хоть как-то работает. И срок от года. Если ничего нет, то шансы мизерные. И как выше написал Денис, все эти брокеры и помощники-все это туфта полная. Это все паразитирующие грибки. В кредит технику брать вообще не выгодно. только в лизинг, если уж своих денег нет.
изменено 7 февраля 2013
8 февраля 2013
Вложенные цитатыСейчас банки бывают дают и с плохой кредитной историей и с текущими просрочками, и управленческую отчетность рассматривают, и суммы большие (от1млн). Нужно только вменяемо объяснить, что вот договора с заказчиками, под которые берется техника, и.т.д. Но все это, если бизнес хоть как-то работает. И срок от года. Если ничего нет, то шансы мизерные. И как выше написал Денис, все эти брокеры и помощники-все это туфта полная. Это все паразитирующие грибки. В кредит технику брать вообще не выгодно. только в лизинг, если уж своих денег нет.
А чем, объясните пожалуйста, лизинг лучше кредита, я не догоняю, мне кажется что наоборот кредит выгоднее. Если несложно растолкуйте пожалуйста и если можно с примером. А насчет помощников согласен это точно туфта.
изменено 8 февраля 2013
8 февраля 2013
Вложенные цитатыА чем, объясните пожалуйста, лизинг лучше кредита, я не догоняю, мне кажется что наоборот кредит выгоднее. Если несложно растолкуйте пожалуйста и если можно с примером. А насчет помощников согласен это точно туфта.

Лизинг гораздо дешевле кредита- это основной аргумент- это раз. На лизинговые платежи Вы уменьшаете налог на прибыль, налог НДС - это два. По окончании лизинга получаете полностью с амортизированный агрегат с остаточной стоимостью от 1000руб, продаете его по документам за эту тысячу, а в реале получаете 1,5 миллиона сверху наликом- это плюс к Вашему чистому ежемесячному доходу/убыткам (у кого как) - это три.
При кредите на организацию в расход берется только сумма самих процентов по кредиту, а не вся сумма платежа, ни о каком уменьшении НДС речи вообще нет, амортизация считается на весь срок полезного использования (от 7 лет) - техника не проживет столько, в общем бред полный. Это все я описал для покупки техники организацией. Понятно, что физ. лу никто лизинг не даст.
8 февраля 2013
Вложенные цитаты
Лизинг гораздо дешевле кредита- это основной аргумент- это раз. На лизинговые платежи Вы уменьшаете налог на прибыль, налог НДС - это два. По окончании лизинга получаете полностью с амортизированный агрегат с остаточной стоимостью от 1000руб, продаете его по документам за эту тысячу, а в реале получаете 1,5 миллиона сверху наликом- это плюс к Вашему чистому ежемесячному доходу/убыткам (у кого как) - это три.
При кредите на организацию в расход берется только сумма самих процентов по кредиту, а не вся сумма платежа, ни о каком уменьшении НДС речи вообще нет, амортизация считается на весь срок полезного использования (от 7 лет) - техника не проживет столько, в общем бред полный. Это все я описал для покупки техники организацией. Понятно, что физ. лу никто лизинг не даст.
Ну не совсем соглашусь с этим;
1. Во-первых кредит как минимум не дороже лизинга, а если быть точным то сколько я не считал и не получал предложений по лизингу он дороже;
2. По налогу на прибыль и НДС с Вами согласен, но для меня эти налоги не актуальны - ИП; ИП лизинг дают без проблем только бери;
3. Кредит погасил также продавай за сколько хочешь весь налик твой
4. Да и как-то спокойней когда авто оформлено на тебя, банк в случае не возврата кредита ещё задолбается по судам у тебя его забирать
Так что не вижу смысла в лизинге, а если это все пересмотреть на организацию с ОСНО, как Вы пишите, то НДС весь сразу при покупке, а налог на прибыль он нормальным бухгалтером спокойно регулируется.
8 января 2014
Я думаю вам нужна помощь бухгалтера. Только на обычного, а хорошего профессионала. Который ответил бы на ваши вопросы и все бы доступно пояснил. Мне кажется это наиболее правильный и простой выход из ситуации. Попробуйте получить помощь на сайте .
изменено 8 января 2014
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх