Солнцево- дер. Пыхтино

Сообщений в теме: 26
18 февраля 2013
С Алла Милявина кто нибудь работал?
25 февраля 2013
Александр, ошибаетесь…
Именно СВАЛКУ проплачивали мы- из своего кармана!
Почему именно эта свалка, то только потому, что мы, учитывая в договоре с Мортоном большой объём, договорились на вполне интересную с ними цену!
Читая контексты, что мы там не сидим и не отправляем, мне смешно)))
Я не альтруист и не благотворительный фонд, чтобы проплачивать свалку на чужой объект)))
По условиям на свалке согласна в чем-то, конечно, но мне цена там намного интереснее.
Кто хочет-тот работает.
Я никому не запрещаю перед началом работы ездить и смотреть условия по выгрузке.
25 февраля 2013
Александр, ошибаетесь…
Именно СВАЛКУ проплачивали мы- из своего кармана!
Почему именно эта свалка, то только потому, что мы, учитывая в договоре с Мортоном большой объём, договорились на вполне интересную с ними цену!
Читая контексты, что мы там не сидим и не отправляем, мне смешно)))
Я не альтруист и не благотворительный фонд, чтобы проплачивать свалку на чужой объект)))
По условиям на свалке согласна в чем-то, конечно, но мне цена там намного интереснее.
Кто хочет-тот работает.
Я никому не запрещаю перед началом работы ездить и смотреть условия по выгрузке.
А, ну раз так, то все обвинения в ваш адрес обоснованны - до свалки как минимум 25 км, условий для разгрузки на ней абсолютно никаких нет и я всем настоятельно рекомендую туда не ездить вообще. Или проскочите на легковой и поинтересуйтесь, сколько машин там провалилось, например, за последнюю неделю. Да всё сами поймёте, когда на месте окажетесь.
25 февраля 2013
+ в смысле в вашем объявлении указана абсолютно неправдоподобная информация, из всех утверждений - время погрузки, количество рейсов, подъездные пути, плечи - нет ни одного правдоподобного.
А дальше действительно дело каждого - ушатывать свою технику или нет. 12-13 рейсов раньше на этом объекте делал подрядчик, на которого вы работаете. При плече 2 км. - через Боровку от объекта свалка, туда наёмные машины не ездили. Сейчас этой свалки нет.
25 февраля 2013
Ошибаетесь, господин Скворцов!
Мы с объекта сутками не вылазили, во-первых!
А во-вторых, работаем напрямую с застройщиками-по договору!
окучивать ты грядки в огороде иди, а мы РАБОТАЕМ, в отлич от тебя, у которого 10 машин собственных, а в наличи и не при работе только одна- И ТАК ВСЕГДА!
Приобрети сначала 10 машин, а потом песни пой о таком количестве!
Удачи в кредитован)))
Уважаемая Алла! Во первых я разговаривал с Романом и сразу предложил на обьект одну машину и потом подтянется ещё две. Не о каких десяти машинах речь и не шла это ваш бред.
26 февраля 2013
Да Вы, собственно говоря, хотя бы вторую приобретите! О каких 10, 30, 40 с Вашей стороны идет речь?
Насчет моих высказываний… Не стоит это называть бредом!
Ок?
Иначе и я начну категорично относиться к Вашим…
И вообще, объект не нравится, не работайте…
Не о чем больше поговорить?
Заранее, Спасибо за понимание…
С Уважением…
16 марта 2013
Мы с Вами работали, со своей стороны выполняли все ваши условия. В итоги бегаем за вами чтобы получить свои честно заработанные деньги! Когда оплатите вторую часть денег.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх