Малеваный Юрий

28 февраля 2013
Это не водитель
В правах МалевОный, родом из Молдавии, живёт на Латышских Стрелков. Если у Вас лишние нервы и деньги, то это Ваш водитель. В городе не ориентируется вообще никак, едет куда угодно, только не туда куда надо, лишних километров наматывает кучу, использует а/м в личных целях, деньги, выданные под отчёт, тратит на свое усмотрение и на собственные нужды без разрешения, тупит, т.е. говоришь одно, делает другое. Последней каплей было когда он за ночь вместо расчётных 120-130 км накатал 250, по-нескольку раз промахиваясь мимо объекта (все это видно из системы мониторинга, могу скинуть видео кто хочет поржать), а когда подъехали с другим водителем забирать документы (он был не в курсе, что хозяин машины тоже приехал) вывалился из машины пьяный, видимо ночь тоже был в таком же состоянии.
1 марта 2013
все это видно из системы мониторинга, могу скинуть видео кто хочет поржать
Скиньте, интересно же. Можно на youtube выложить и сюда вставить ссылку.
2 марта 2013
Так ездит так называемый “водитель” Юра Малёваный, запись с системы мониторинга, загрузка в месте старта, разгрузка около реки Оккервиль.
2 марта 2013
Ахахха дружище да он у тебя по ходу экскурсии по городу катает))) поржал)))
3 марта 2013
Да))) Талантище! Я бы без З\П оставил.
3 марта 2013
Ахахаха… когда будите смотреть, поставьте тазик себе под ноги)))
из мира фантастики)))
3 марта 2013
Так ездит так называемый “водитель” Юра Малёваный, запись с системы мониторинга, загрузка в месте старта, разгрузка около реки Оккервиль.
здается мне что он таксует
3 марта 2013
Встречался с такими кадрами. попадались, накуренные ночью ездят. ещё видишь, что он “тупит”, так он зараза и тел. отключенным держит.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх