Комрад BURNAHI борется за соблюдение ПДД сотрудниками ДПС

12 марта 2013
Товарищ BURNAHI на протяжении уже двух лет записывает на видеорегистратор и выкладывает ролики в YouTube. Очень рассмешил случай с радаром на мосту, этак подъехал и перегородил обзор. Когда в конце он им посигналил я чуть со стула не упал
12 марта 2013
А я в этих роликах смешного не увидел. Мое мнение по данным подвигам: Учишь соблюдать закон одних - соблюдай его сам. По первому ролику: пункт ПДД 12.4. Остановка запрещается: на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трёх полос) и под ними; По остальным роликам видно что водитель не пристегнут. Тыканье в морду на недостаток работы самим сотрудникам не выход. Это приведет лишь к их большей изобретательности. Вот звонок вышестоящему руководству, да ещё лучше бы НЕ анонимный, либо официальное обращение - привело бы к более действенным мерам. Считаю что за прокисшее молоко на прилавке должен отвечать владелец магазина, а не девочка кассир.
12 марта 2013
А я в этих роликах смешного не увидел. Мое мнение по данным подвигам: Учишь соблюдать закон одних - соблюдай его сам. По первому ролику: пункт ПДД 12.4. Остановка запрещается: на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трёх полос) и под ними; По остальным роликам видно что водитель не пристегнут. Тыканье в морду на недостаток работы самим сотрудникам не выход. Это приведет лишь к их большей изобретательности. Вот звонок вышестоящему руководству, да ещё лучше бы НЕ анонимный, либо официальное обращение - привело бы к более действенным мерам. Считаю что за прокисшее молоко на прилавке должен отвечать владелец магазина, а не девочка кассир.
Вот и пускай будут более изобретательными, а не наглыми, как сейчас, от чувства полной вседозволенности. Надеюсь, как Вы говорите НЕ анонимный звонок привел бы к более действующим мерам - у них бы отобрали этот аппарат, разобрали на запчасти и отнесли в детский кружок радиолюбителей в качестве спонсорской помощи.
Не случай с прокисшим молоком нужно приводить в пример работы девочки-кассира. Возможно Вас никогда не обвешивали? Блажен, кто верует.
12 марта 2013
Представителю власти надо быть не изобретательным, а справедливым… “у них бы отобрали этот аппарат, разобрали на запчасти и отнесли в детский кружок радиолюбителей в качестве спонсорской помощи”-это не ИХ аппарат чтобы отбирать и разбирать на запчасти. Это прибор для фиксации правонарушений. А вот пользоваться им должны грамотные и компетентные сотрудники,контролировать которых должно вышестоящее руководство. Не прибор надо разбирать, а таких сотрудников увольнять. Место установки всегда согласовывается с командиром батальона. Поднял бы шумиху официальным обращением начальнику УВД данного района и имел бы более действенный результат- либо нач. бата за ворота,как пособника противозаконным действиям, либо сотрудников за неисполнение приказов руководства и служебный подлог. А так да: итог один “улыбнуло…смешно…козлы… крутой мужик…” А завтра все то же самое, те же люди только в другом месте.
12 марта 2013
А так да: итог один “улыбнуло…смешно…козлы… крутой мужик…” А завтра все то же самое, те же люди только в другом месте.
Ну при чем тут мужик? Роликов полно в сети куда поинтересней. Я бы так перефразировал “Улыбнуло… смешно… придумаю что-нибудь поинтересней… не всё коту масленица”.
Увольнениями девочек-кассиров Вы ничего не добьётесь.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх