Мерседес или Рено

Сообщений в теме: 21
19 марта 2013
Всем добрый вечер, день! Помогите с выбором. “Мерседес” или “Рено” (3-ник ) зап. части, обслуживание, слабые места. заранее благодарен
20 марта 2013
Всем добрый вечер, день! Помогите с выбором. “Мерседес” или “Рено” (3-ник )зап. части, обслуживание, слабые места. заранее благодарен
где рено а где мерин ( даже с турецкой сборкой)
20 марта 2013
Всем добрый вечер, день! Помогите с выбором. “Мерседес” или “Рено” (3-ник )зап. части, обслуживание, слабые места. заранее благодарен
У меня Рено (с декабря в работе) проблем нет…двигатель мосты…Вольво, у мерена насколько я помню коробка полуавтомат
23 мая 2013
Всем добрый вечер, день! Помогите с выбором. “Мерседес” или “Рено” (3-ник ) зап. части, обслуживание, слабые места. заранее благодарен
По мне лучше золотая середина - МАН
6 августа 2013
Всем добрый вечер, день! Помогите с выбором. “Мерседес” или “Рено” (3-ник ) зап. части, обслуживание, слабые места. заранее благодарен
Одназначно Мерс! Так получилось, что у меня была и та и эта машина. С мерсом проблем было гораздо меньше
6 августа 2013
Всем добрый вечер, день! Помогите с выбором. “Мерседес” или “Рено” (3-ник ) зап. части, обслуживание, слабые места. заранее благодарен
А МАН и СКАНИЯ не рассматриваеш? Покрепче будут.
7 августа 2013
Вложенные цитатыА МАН и СКАНИЯ не рассматриваеш? Покрепче будут.
Только Скамейка подороже будет…
7 августа 2013
Вложенные цитатыТолько Скамейка подороже будет…
Зато понадёжней, а у коммерческого транспорта это едва ли не главный показатель. Она эти деньги 10 раз окупит работая, пока машинка попроще в ремонте стоит.
7 августа 2013
Вложенные цитатыЗато понадёжней, а у коммерческого транспорта это едва ли не главный показатель. Она эти деньги 10 раз окупит работая, пока машинка попроще в ремонте стоит.
Думаю, интереснее всем узнать конкретику - чем именно надежнее, что МАН в сервисе постоянно стоит? Чтобы не быть голословным, показываю пример из своего опыта. В результате чего люди быстренько купили МАН и что-то не торопятся заезжать на сервис
13 августа 2013
i1970
Вложенные цитатыДумаю, интереснее всем узнать конкретику - чем именно надежнее, что МАН в сервисе постоянно стоит? Чтобы не быть голословным, показываю пример из своего опыта. В результате чего люди быстренько купили МАН и что-то не торопятся заезжать на сервис
Мерседес понадежней, да и в ремонте попроше, да подешевле, а скамейки только имя и все… а там начинается ресоры, балансиры и так далее!
13 августа 2013
Вложенные цитатыМерседес понадежней, да и в ремонте попроше, да подешевле, а скамейки только имя и все… а там начинается ресоры, балансиры и так далее!
А мерседес без рессор что ли?
23 августа 2013
i1970
Вложенные цитатыА мерседес без рессор что ли?
Мерседес тоже с ресорами, только на скамейках за зимний сезон по две меняем, а на мерсе, который рядом работает, пока не одной, и грузит один экскаватор, как это понять? Может обьяснишь?
23 августа 2013
Вложенные цитатыМерседес тоже с ресорами, только на скамейках за зимний сезон по две меняем, а на мерсе, который рядом работает, пока не одной, и грузит один экскаватор, как это понять? Может обьяснишь?
Про скамейки у Григория Иваныча спроси. Он как и я считает скании получше будут. А объяснять я тебе ничего не буду.
23 августа 2013
Вложенные цитатыМерседес тоже с ресорами, только на скамейках за зимний сезон по две меняем, а на мерсе, который рядом работает, пока не одной, и грузит один экскаватор, как это понять? Может обьяснишь?
прокладку не пробовали менять…между рулём и сиденьем?
23 августа 2013
Вложенные цитатыпрокладку не пробовали менять…между рулём и сиденьем?
На мерсе рессора между рулём и сиденьем
24 августа 2013
i1970
Вложенные цитатыНа мерсе рессора между рулём и сиденьем
К сожалению не знаю Григорий Иваныча, но считать можно и колбасу за рыбу, а все познается в сравнении, статистика поломок, количество поломок, расход топлива ну и в конце концов выработка и принесеный доход автомобилем! Ну а прокладки менять можно, только результат тот же!
24 августа 2013
Вложенные цитатыК сожалению не знаю Григорий Иваныча, но считать можно и колбасу за рыбу, а все познается в сравнении, статистика поломок, количество поломок, расход топлива ну и в конце концов выработка и принесеный доход автомобилем! Ну а прокладки менять можно, только результат тот же!
Я его тоже не знаю. А скании знаю.
24 августа 2013
Вложенные цитатыЯ его тоже не знаю. А скании знаю.
тут вопрос как я понимаю стоял между мерсом и рено…а при чём тут скамейки?
24 августа 2013
Вложенные цитатытут вопрос как я понимаю стоял между мерсом и рено…а при чём тут скамейки?
Я его раньше спрашивал почему мерс или рено, а не скания или МАН
26 августа 2013
i1970
Вложенные цитатыЯ его раньше спрашивал почему мерс или рено, а не скания или МАН
Ну тогда Мерс, и все, на Рено можно посмотреть на дилерскую сеть и все понять, если двинуть на Север, то отремонтировать этот автомобиль крайне сложно, мало того что дилерская сеть недоразвитая, то даже на мультибрендовых станциях от Рено нос воротят!
19 сентября 2013
Всем добрый вечер, день! Помогите с выбором. “Мерседес” или “Рено” (3-ник ) зап. части, обслуживание, слабые места. заранее благодарен
Для работы на севере лучше Мана нет машины, МАН арктический, 6*6 на резине 12.00R24, да есть свои болячки но этот самосвал едет практически везде не уступая в проходимости односкатам, и ресурс, пообщайся с ребятами из сургутнефтегаза, там почти все самосвалы маны, у меня самого две скамейки два мана, есть где сравнивать, скамейка она все же лучше для трассы. Когда покупал на скамейке была резина 315/85/r 22.5 так по карьеру она постоянно зарывалась. сейчас поставил на них резину от ивеки 13r 22.5 стала получше ездить, но все же даже близко ни как ман.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх