Отчет по объектам

21 февраля 2012
Тут буду отписываться после поездок на различные объекты. Возможно кому - то поможет. А может кто и присоедениться к моему волонтерству. Вместе веселее.
21 февраля 2012
Договорился на 16.00 встретится в Мытищах д. Вешки. Обещают за рейс в 17 км, на Камаз 12,5 м3 900р. Вечером отпишусь как прошло.
24 февраля 2012
http://auto.msk.acoola.ru/m… - прошу модераторов внимательно отнестись к данному пользователю.
Приехал на объект, трубу не берет. Обзванился в течении двух дней, тишина. Вешки объехал вдоль и поперек, нашел вроде бы по описанию похожую тему. Проследовал за самосвалами, там на стройке прораб из ближнего зарубежья, в разговоре сказал что машин и так очень много, своих некуда девать. Так что походу кидалово это.
Единственный плюс от этой поездки, нашел четыре строящихся пятиэтажных дома, обещали через месяц работу дать.
24 февраля 2012
http://auto.msk.acoola.ru/m… - прошу модераторов внимательно отнестись к данному пользователю.
Приехал на объект, трубу не берет. Обзванился в течении двух дней, тишина. Вешки объехал вдоль и поперек, нашел вроде бы по описанию похожую тему. Проследовал за самосвалами, там на стройке прораб из ближнего зарубежья, в разговоре сказал что машин и так очень много, своих некуда девать. Так что походу кидалово это.
Единственный плюс от этой поездки, нашел четыре строящихся пятиэтажных дома, обещали через месяц работу дать.
Так напишите ей в объявлении плохой отзыв, чтобы другие люди знали.
изменено 24 февраля 2012
24 февраля 2012
А кто мешает пересоздавать объявления каждый день?
24 февраля 2012
А кто мешает пересоздавать объявления каждый день?
Пусть пересоздает, рейтинг все равно копится. А когда мы сделаем рейтинг пользователя, там все будет учитываться, включая оценки объявлений, которые вы можете ставить уже сейчас.
изменено 24 февраля 2012
24 февраля 2012
А кто мешает пересоздавать объявления каждый день?
В объявление попадают не только с сайта акулы, но и из поисковых систем. Если объявление пересоздавать каждый день, второй источник работать не будет.
27 февраля 2012
Вложенные цитатыТак напишите ей в объявлении плохой отзыв, чтобы другие люди знали.
Спасибо за подсказку. Так и сделаем.
6 апреля 2012
Работа для самосвалов (кроме тонаров). Круглосуточно.
Оплата б/нал. Предоплата (для юр/лиц).
Загрузка: пос. Бельский, Вышневолоцкий р-н, Тверская обл.
Хорошие подъезды.
Плечо 8км - 6,30руб м3/км
Плечо 35км - 3,50руб м3/км

Карьер находится ровно между Питером и Москвой 300 км что в одну сторону, что в другую. Хороший подъезд возможно смогут организовать только в мае, сейчас там полная ж… Своими глазами видел как новые Вольво туда загоняют, сердце кровью обливалось. Поговорил с водилами, на плечо в 8км делают 5-6 ходок, на 35 3ходки. На трассе постоянные пробки, летом думаю вообще все встанет. Проживание 200 руб на человека в сутки. Соляры китайцы тратят в смену около 75 литров, европейцы 60. Единственный плюс это предоплата.
6 апреля 2012
Сегодня мне звонили по этой работе, главное “Александр” отказался назвать место, расценки те же
#10
#906
6 апреля 2012
Сегодня мне звонили по этой работе, главное “Александр” отказался назвать место, расценки те же
Место могу легко показать, только там реально делать нечего.
#11
#907
6 апреля 2012
Да и расценки там 3,80 и 6,80. Меня сразу на въезде Воронежские ребята встретили сказали давай работать с нами. Так что у посредников свои войны)))
#12
#939
7 апреля 2012
Работа для самосвалов (кроме тонаров). Круглосуточно.
Оплата б/нал. Предоплата (для юр/лиц).
Загрузка: пос. Бельский, Вышневолоцкий р-н, Тверская обл.
Хорошие подъезды.
Плечо 8км - 6,30руб м3/км
Плечо 35км - 3,50руб м3/км

Карьер находится ровно между Питером и Москвой 300 км что в одну сторону, что в другую. Хороший подъезд возможно смогут организовать только в мае, сейчас там полная ж… Своими глазами видел как новые Вольво туда загоняют, сердце кровью обливалось. Поговорил с водилами, на плечо в 8км делают 5-6 ходок, на 35 3ходки. На трассе постоянные пробки, летом думаю вообще все встанет. Проживание 200 руб на человека в сутки. Соляры китайцы тратят в смену около 75 литров, европейцы 60. Единственный плюс это предоплата.
мне тоже предлагали. там типа площадка песочная с советских времен. сказки какие то с мизерными ставками. мне говорили что пп проходят. да и ставку больше предлогали.
9 апреля 2012
Александр, засуньте пожта эту тему в закрытый форум. Чтобы могли видеть только зарегестрированные пользователи. Желательно конечно отсечь отсюда перекупов.
9 апреля 2012
Александр, засуньте пожта эту тему в закрытый форум. Чтобы могли видеть только зарегестрированные пользователи. Желательно конечно отсечь отсюда перекупов.
Закрытого форума пока нет и я не знаю по каким критериям его можно сделать, кому и за что давать доступ.
9 апреля 2012
На форуме видно 5-6 адекватных людей. Предлагаю нас туда внести, а дальше мы уже сами будем отписывать кого хотели бы допустить. Может так?
9 апреля 2012
На форуме видно 5-6 адекватных людей. Предлагаю нас туда внести, а дальше мы уже сами будем отписывать кого хотели бы допустить. Может так?
Я сейчас пока даже не могу перенести эти сообщения в новую тему. Давайте Вы её создадите, а я перенесу туда эти сообщения. Затронутый вопрос нельзя обсудить одним постом.
9 апреля 2012
Александр, засуньте пожта эту тему в закрытый форум. Чтобы могли видеть только зарегестрированные пользователи. Желательно конечно отсечь отсюда перекупов.
Это как же сделать?
- Вы перекуп?
- Да.
- Вам нельзя!
- Следующий.
- Я не перекуп.
- Проходите.
9 апреля 2012
Что-то типа закрытого форума. Так, чтобы любой мог его создать с любым названием и раздавать права на доступ к чтению/записи. Вопрос только в том, кому это нужно будет.
22 апреля 2012
Текст ссылки Никакой совести у людей нет, тем более грунт. Борт после грунта, можно практически выкинуть. Вообще будут ли когда нибудь ценники нормальные? Если кто знает, то успокойте душу, или наоборот разочаруйте, что бы уж наверняка.
изменено 22 апреля 2012
1 мая 2012
Вложенные цитатыЭто как же сделать?
- Вы перекуп?
- Да.
- Вам нельзя!
- Следующий.
- Я не перекуп.
- Проходите.
А кто вам скажет что он перекуп если ему интересно почитать и написаь
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх