Крик души!

Сообщений в теме: 64
1 апреля 2013
Здравствуйте,
Помогите люди добрые советом!
Надоело сидеть в офисе за 50 руб. с ошейником на шее и заниматься виртуальными делами. Хочется заняться по настоящему реальным делом. Есть огромное желание заняться самосвальными перевозками. Подскажите стоит ли “овчинка выделки” какой примерно доход в месяц, как обстоят дела с работой, какие тонкости и вообще что ожидать. Если поможете с заказами буду премного благодарен.
Сам я из Москвы.
1 апреля 2013
Здравствуйте,
Помогите люди добрые советом!
Надоело сидеть в офисе за 50 руб. с ошейником на шее и заниматься виртуальными делами. Хочется заняться по настоящему реальным делом. Есть огромное желание заняться самосвальными перевозками. Подскажите стоит ли “овчинка выделки” какой примерно доход в месяц, как обстоят дела с работой, какие тонкости и вообще что ожидать. Если поможете с заказами буду премного благодарен.
Сам я из Москвы.
Если есть живыми деньгами на самосвал, плюс оборотки на миллион примерно- тогда есть смысл тут писать. А если рассчитываете в кредит взять технику, лучше дальше работайте за 50 тыс.
1 апреля 2013
Здравствуйте,
Сам я из Москвы.
Дуй в архив форума, там есть набор дущераздирающих историй и сводочка статистики на тему “Как я пришел в самосвальный трубузинес и попал на бабло”, которые должны отрезвить эйфорийку… но, лучше все-таки пройти этот путь самому - кто не хоронил бабло, тот жизни не видел.
1 апреля 2013
Здравствуйте,
Помогите люди добрые советом!
Надоело сидеть в офисе за 50 руб. с ошейником на шее и заниматься виртуальными делами. Хочется заняться по настоящему реальным делом. Есть огромное желание заняться самосвальными перевозками. Подскажите стоит ли “овчинка выделки” какой примерно доход в месяц, как обстоят дела с работой, какие тонкости и вообще что ожидать. Если поможете с заказами буду премного благодарен.
Сам я из Москвы.
А с техникой дело имел, а с водителями? какие условия старт-апа?
2 апреля 2013
А с техникой дело имел, а с водителями? какие условия старт-апа?
Неправильный заход, не бабки главное. До тех пор, пока человек спокойно не будет называть где есть пять мест на севере взять песочку, тырнуть щебня и не процитирует двадцать телефонов прорабов на участках от Красногорска до Мытищ, пока он не будет сыпать телефонами армянских коллег, способных захоронить грунтец по полтосу от Рязанки до Можайки, пока фраза “товарищ майор, я накладные пришел отметить” для него оксюморон (дяъля, я и такие слова знаю) - в салон за шакмАном соваться нефиг… точнее - это сУрьезная заявка на треш-сезон.
P.S. Ищи Саркисяна - это джедай самосвалов… если он возьмёт тебя на воспитание… если возьмёт…
2 апреля 2013
Что такое дяъля?! Да и щебень где можно тырнуть я ещё не узнал. Проведите пожта ликбез.
2 апреля 2013
Вложенные цитатыНеправильный заход, не бабки главное. До тех пор, пока человек спокойно не будет называть где есть пять мест на севере взять песочку, тырнуть щебня и не процитирует двадцать телефонов прорабов на участках от Красногорска до Мытищ, пока он не будет сыпать телефонами армянских коллег, способных захоронить грунтец по полтосу от Рязанки до Можайки, пока фраза “товарищ майор, я накладные пришел отметить” для него оксюморон (дяъля, я и такие слова знаю) - в салон за шакмАном соваться нефиг… точнее - это сУрьезная заявка на треш-сезон.
P.S. Ищи Саркисяна - это джедай самосвалов… если он возьмёт тебя на воспитание… если возьмёт…
камрад я не знаю что вы там курите, но половину из написанного я не понял даже близко))
1- я и слова не сказал про бабло
2- даже если говорить в твоем ключе про бабло то как же оно не главное- с большим баблом ты можешь взять толпу новых скамеек (никакого китайского гovна типа шанкси и тп) и задемпинговать свой регион так что все остальные просто сдохнут! и потом стричь купоны ибо определенное время будешь монополистом в своем регионе, и никакие армяне тебе ни упали никуда совершенно.
3 Список литературы - (собственный опыта на данный момент 11 тягачей Р400, Р420 с четырёхосными тонарами за четвёртый год работы, самая старая машина 2011 год) никого не знаю и знать не хочу с моими ценами и возможностями - пусть заказчики знают меня)))
2 апреля 2013
Что такое дяъля?! Да и щебень где можно тырнуть я ещё не узнал. Проведите пожта ликбез.
выезжаешь на карьеры (может ещё остались такие которые не обвязаны напрочь видеонаблюдением) , общаешься с водителями погрузчиков, кладовщиками, весовщицами- с теми кто ответственный за погрузку- заезжаешь ночью и в полцены таришься щебнем, доки сам делай сразу.
2 апреля 2013
Нескромный вопрос к Григорию Ивановичу. Чем Вам может быть полезен/интересен данный сайт?!
изменено 2 апреля 2013
2 апреля 2013
Нескромный вопрос к Григорию Ивановичу. Чем Вам может быть полезен/интересен данный сайт?!
от поисков новых тем меня никто не освобождал - почему бы нет? почивать на лаврах ни в коем случае нельзя!
2 апреля 2013
Вообще много вопросов к успешным коллегам. Нет ли возможности чуть подробнее рассказать про Московские фирмы с которыми работаете. Составить что-то вроде рейтинга фирм с которыми бы Вы работали/не работали.
2 апреля 2013
Вообще много вопросов к успешным коллегам. Нет ли возможности чуть подробнее рассказать про Московские фирмы с которыми работаете. Составить что-то вроде рейтинга фирм с которыми бы Вы работали/не работали.
именно в Москве много кидал- именно как правило те про кого писал предыдущий оратор. Т.к. посредник на посреднике - наша цель выходить непосредственно на заказчика -не надо лениться- надо плотно сидеть в инете и выходить на собственников. Сейчас все закричат что туда не влезешь и тд и тп, так вот из личного опыта- предлагай заказчику живые адекватные цены- и им становиться плевать на какие либо личные связи. Вы приобретаете реального заказчика (именно заказчика а не посредника), а заказчик получает экономию на отсутствии переплаты посредникам. но для всего этого надо встречаться с людьми, ездить на объекты…
пример такой работы у меня был в твери. угнал 6 сцепок - меня туда заманила некое тверьтранснеруд. в итоге неделя ездок- оплаты нет, ещё неделя- одни обещания. Ну в итоге пришлось мне выходить на непосредственного заказчика, которому отсыпали магистраль- Трансстроймеханизация. Конечно не в день все решилось но в итоге ещё месяц напрямую отъездили. без мозгое. тва с оплатой.
2 апреля 2013
Вложенные цитатыименно в Москве много кидал- именно как правило те про кого писал предыдущий оратор. Т.к. посредник на посреднике - наша цель выходить непосредственно на заказчика -не надо лениться- надо плотно сидеть в инете и выходить на собственников. Сейчас все закричат что туда не влезешь и тд и тп, так вот из личного опыта- предлагай заказчику живые адекватные цены- и им становиться плевать на какие либо личные связи. Вы приобретаете реального заказчика (именно заказчика а не посредника), а заказчик получает экономию на отсутствии переплаты посредникам. но для всего этого надо встречаться с людьми, ездить на объекты…
пример такой работы у меня был в твери. угнал 6 сцепок - меня туда заманила некое тверьтранснеруд. в итоге неделя ездок- оплаты нет, ещё неделя- одни обещания. Ну в итоге пришлось мне выходить на непосредственного заказчика, которому отсыпали магистраль- Трансстроймеханизация. Конечно не в день все решилось но в итоге ещё месяц напрямую отъездили. без мозгое. тва с оплатой.
Через посредников можно работать, если они платят налом и вовремя. Таких посредников нужно уважать, они делают большую работу. Но есть и другие посредники, которые платят безналом и только когда им оплатят- в лес их сразу, и на прямую договора заключать. И нечего тут выдумывать, все уже выдумано до нас))
изменено 2 апреля 2013
2 апреля 2013
Через посредников можно работать, если они платят налом и вовремя. Таких посредников нужно уважать, они делают большую работу. Но есть и другие посредники, которые платят безналом и только когда им оплатят- в лес их сразу, и на прямую договора заключать. И нечего тут выдумывать, все уже выдумано до нас))
о чем я и писал! пусть лучше платят безналом- лишь бы вовремя, как договаривались. А уважать надо собственников автопарков, которые умеют выйти напрямую на заказчика )))
2 апреля 2013
Я начинал в ноябре 2012 года. На вопросы автора темы готов ответить в личке.
2 апреля 2013
Anonymus
Я начинал в ноябре 2012 года. На вопросы автора темы готов ответить в личке.
А почему не на форуме? Так бы все почитали…
2 апреля 2013
Вложенные цитатыА почему не на форуме? Так бы все почитали…
Да можно и здесь.
Беседы двух людей обычно происходят в личке)
2 апреля 2013
Вложенные цитатыДа можно и здесь.
Беседы двух людей обычно происходят в личке)
Не можно а нужно! Автор будьте добры- обмен опытом, да ещё и подробно изложенный всегда бесценен!
3 апреля 2013
Вложенные цитатыкамрад я не знаю что вы там курите, но половину из написанного я не понял даже близко))
1- я и слова не сказал про бабло
2- даже если говорить в твоем ключе про бабло то как же оно не главное- с большим баблом ты можешь взять толпу новых скамеек (никакого китайского гovна типа шанкси и тп) и задемпинговать свой регион так что все остальные просто сдохнут! и потом стричь купоны ибо определенное время будешь монополистом в своем регионе, и никакие армяне тебе ни упали никуда совершенно.
3 Список литературы - (собственный опыта на данный момент 11 тягачей Р400, Р420 с четырёхосными тонарами за четвёртый год работы, самая старая машина 2011 год) никого не знаю и знать не хочу с моими ценами и возможностями - пусть заказчики знают меня)))
Да, если есть гроши на десяток новых тягачей да ещё и с прицепами, то может ну их на х… эти тягачи!
4 апреля 2013

Да, если есть гроши на десяток новых тягачей да ещё и с прицепами, то может ну их на х… эти тягачи!
конечно их надо просто про. бывать! все равно много- надолго хватит!
з.ы.- правильный подход!))
4 апреля 2013
Да, если есть гроши на десяток новых тягачей да ещё и с прицепами, то может ну их на х… эти тягачи!
конечно их надо просто про. бывать! все равно много- надолго хватит!
з.ы.- правильный подход!))
Осталось самая малость, раздобыть искомую сумму! А если серьезно то если начинаешь работу с тремя рублями в кармане один расклад, ну а если с чемоданом евро то совсем другой и вариантов побольше, но это сугубо мое мнение правда основано оно на не малом личном опыте.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх