Пруды - Московская Славянка

4 апреля 2013
Уважаемые коллеги. Вот скажите мне, есть ли на этом сайте перевозчики, кто ездит по ставке 440-450 руб. по данному маршруту?
Это же не реально. Это утопия. Или я чего-то не понимаю?
Вот объявление, И ещё одно
Кто стесняется это писать на форуме, то очень прошу отписаться в личку.
Конфиденциальность гарантирую)))!
4 апреля 2013
Anonymus
Уважаемые коллеги. Вот скажите мне, есть ли на этом сайте перевозчики, кто ездит по ставке 440-450 руб. по данному маршруту?
Это же не реально. Это утопия. Или я чего-то не понимаю?
Вот объявление, И ещё одно
Кто стесняется это писать на форуме, то очень прошу отписаться в личку.
Конфиденциальность гарантирую)))!
Ага, все обязательно отпишутся)))
4 апреля 2013
Уважаемые коллеги. Вот скажите мне, есть ли на этом сайте перевозчики, кто ездит по ставке 440-450 руб. по данному маршруту?
Это же не реально. Это утопия. Или я чего-то не понимаю?
Вот объявление, И ещё одно
Кто стесняется это писать на форуме, то очень прошу отписаться в личку.
Конфиденциальность гарантирую)))!
Может в обратном направлении чем-то грузятся… Если обратки нет, то по такой ставке только дебил поедет.
4 апреля 2013
Вложенные цитатыМожет в обратном направлении чем-то грузятся… Если обратки нет, то по такой ставке только дебил поедет.
Так я про то же. А какая обратка может быть? Её точно нет!
И там точно не 225 км, а больше!
Хотелось бы посмотреть или пообщаться с этим ДИБИЛОМ!
изменено 4 апреля 2013
13 октября 2013
Вложенные цитатыМожет в обратном направлении чем-то грузятся… Если обратки нет, то по такой ставке только дебил поедет.
Так это наверное на словах всем говорят что 450. По факту наверняка какой то тайнос агентос там мутит. Хотя вполне возможно что несколько ИП или ЧП,работающие под крылом “сильной” компании отрабатывают обячзательную программу. P.S. Не так давно мы обрабатывали заявку на Шушары 5000 кубов намывного песка. Тендер проиграли, потому что ктото туда уже повез по цене 350 руб вместе с доставкой. Вот сидел и гадал, где же такие альтруисты живут?
13 октября 2013
Так это наверное на словах всем говорят что 450. По факту наверняка какой то тайнос агентос там мутит. Хотя вполне возможно что несколько ИП или ЧП, работающие под крылом “сильной” компании отрабатывают обячзательную программу. P.S. Не так давно мы обрабатывали заявку на Шушары 5000 кубов намывного песка. Тендер проиграли, потому что ктото туда уже повез по цене 350 руб вместе с доставкой. Вот сидел и гадал, где же такие альтруисты живут?
Тендеры делаются так - заявляется 10 тысяч кубов по триста рублей, в реале надо будет завезти только 5000 по 600, но доки все будут закрыты на десятку. Если тендер выигрывает сторонний энтузиаст - он и будет возить ровно десять и ровно по 300, а если свой - то все будет оке, получит по 500, остальное откатит. Стороннему человеку там делать нечего…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх