Помощь в выборе самосвала

Сообщений в теме: 25
19 апреля 2013
Здравствуйте, хочу купить самосвал HOWO 8х4 2006-2007г. в, живу в Новосибирске, слышал что они есть для внутреннего рынка и для внешнего, помогите пожалуйста в выборе, как отличить где какая, если можно разницу, сравнения по фото!
8 мая 2013
На мой взгляд, так это как раз покупать хундай не логично и опрометчиво. Их вообще на дороге не видать, а магазинов по грузовым запчастям - попробуй найди. Да и экстерьер с интерьером мне вообще не нравится - странные эти корейцы. Но это на любителя. А быть первопроходцем, на ком будут проверять, подходят-ли хундаи для Российского рынка…
А на счёт китайцев, так они уже достаточно давно на нашем рынке и не плохо себя показали. При чем они гораздо лучше камазов, несмотря на то, что в камазе большинство узлов уже давно не наши.
На счёт howo… Я бы не стал таких годов хову покупать. Да и вообще, слишком много различных комплектаций и разных запчастей на неё ставится. Очень сложно потом купить запчасти, приходится с собой брать оригинал и подбирать.
В этом плане наиболее стабильный faw, сюда официально завозится и запчасти подбирать не нужно - все по каталогу. Но у неё недостаток - кпп rt11509C - она не полностью синхронизированная. Да и в кабине ящиков нет. Впрочем, их можно сделать самому над спальником.
Так что из 8х4 я-бы смотрел только на shaanxi и faw.
Камаз 8х4 не вздумайте покупать, у него очень слабая рама.
8 мая 2013
Подскажите МЗКТ стоит взять 2005 года для работы в Москве и области? какие минусы плюсы?
изменено 8 мая 2013
9 мая 2013
Подскажите МЗКТ стоит взять 2005 года для работы в Москве и области? какие минусы плюсы?
Если и брать МАЗ, то не МЗКТ точно. Понятно, что привлекает кубатура и низкая стоимость этих машин. Но она потому и низкая, что они крайне не надежные. Лучше нормальный 3-х осник возьмите.
9 мая 2013
Стоит ли взять мзкт 2005 года? какие минусы? для работы в Москве и области.
С МЗКТ не сталкивался поэтому ничего не могу сказать.
9 мая 2013
Подскажите МЗКТ стоит взять 2005 года для работы в Москве и области? какие минусы плюсы?
на форуме есть много тем про мзкт в поиске забейте вверху пример СМОТРИ ЗДЕСЬ
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх