Машину кидает из стороны в сторону и едет боком!

4 мая 2013
Добрый день всем! У меня большая проблема Маз 5516 самосвал очень сильно кидает из стороны в сторону ( так что ехать больше 40 км ч очень страшно) и машина едет боком ( прилично так))) . Подскажите с чего начать!
5 мая 2013
Добрый день всем! У меня большая проблема Маз 5516 самосвал очень сильно кидает из стороны в сторону ( так что ехать больше 40 км ч очень страшно) и машина едет боком ( прилично так))) . Подскажите с чего начать!
Думаю, что надо бы с балансиров начать (втулки балансирной подвески). Тележка похоже гуляет, так может и в сторону ваще уехать).
5 мая 2013
o555oo55
Добрый день всем! У меня большая проблема Маз 5516 самосвал очень сильно кидает из стороны в сторону ( так что ехать больше 40 км ч очень страшно) и машина едет боком ( прилично так))) . Подскажите с чего начать!
да какие нахрен балансиры, едь пока едет, как невозможно будет ехать, тогда пиши…
5 мая 2013
Вложенные цитатыДумаю, что надо бы с балансиров начать (втулки балансирной подвески). Тележка похоже гуляет, так может и в сторону ваще уехать).
Сзади точно все нормально! Сегодня всю переднюю балку излазили и увидели что 2 листа (сторона водительская) сломаны, замерили балку и увидели что 5 см вперед ушло! Вот как то так! Мужики говорят меняй рессоры и болт, типо все на свои места само встанет!
5 мая 2013
Вложенные цитатыда какие нахрен балансиры, едь пока едет, как невозможно будет ехать, тогда пиши…
Просто ехать вообще не возможно! Кидает ее просто не реально! Так убиться 2 секунды! Вот и пишу)
5 мая 2013
Вложенные цитатыПросто ехать вообще не возможно! Кидает ее просто не реально! Так убиться 2 секунды! Вот и пишу)
ну вот и нашёл сам причину…центровой походу сместился либо рессора раскрутилась соответственно авто едет куда хочет
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх