Пропуск на МКАД, ТТК, СК

Сообщений в теме: 87
25 марта 2013
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
26 марта 2014
Значит надо устроить децимацию.
27 марта 2014
Коллеги, подскажите, кому нибудь уже приходили штрафы за проезд по МКАДу в запрещенное время без пропуска, чего ждать и когда если водила-идиот по навигатору поехал в дневное время по МКАДу, но не пересекал а несколько километров промчал по кольцевой от ленинградки до киевки и ушел в область
1. Приходили
2. Пятак за каждую камеру
3. Оплатить в течение 60ти суток иначе ставку удвоят и на этот ГРЗ пропуск уже не получишь никогда - как злостный нарушитель.
4. Письмо придет в течение недели.
5. На водителях - не экономят, нет хороших водителей - нет бизнеса.
25 апреля 2014
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
Доброго времени суток! Хочу поделиться сайтом () на котором сам лично оформлял пропуск на МКАД. Выполнение заказа происходило 5 дней стоимость от 20 000 руб. Выполнением заказа остался очень доволен. Большой плюс в том, что деньги платишь непосредственно при получении пропуска. Сделали качественно и достаточно быстро, что удивительно, ведь другие компании предлагают оформление пропуска в течении нескольких недель, да и за большую сумму. Проблем на постах при наличии этого пропуска не возникало.
26 апреля 2014
Делал пропуск СК за 38000. сделали за 3 дня. Красавцы, просто дороговато, кто знает где подешевше, но чтоб надежно было.
26 апреля 2014
Напишите контакты пожалуйста
26 апреля 2014
Вложенные цитатыДоброго времени суток! Хочу поделиться сайтом () на котором сам лично оформлял пропуск на МКАД. Выполнение заказа происходило 5 дней стоимость от 20 000 руб. Выполнением заказа остался очень доволен. Большой плюс в том, что деньги платишь непосредственно при получении пропуска. Сделали качественно и достаточно быстро, что удивительно, ведь другие компании предлагают оформление пропуска в течении нескольких недель, да и за большую сумму. Проблем на постах при наличии этого пропуска не возникало.
Так что за сайт или номер хотя бы скинь мне
8 мая 2014
Доброго времени суток!
Один мой знакомый обратился за такой помощью в компанию “Гинея адуит”. Там он получил пропуск на шесть месяцев для своего грузового автомобиля в Мск. По его словам, там можно так же продлить пропуск, и заказать его не на шесть, а на двенадцать месяцев. Если вам будет интересно, то можете обратиться к ним за помощью сами

Насколько я знаю, там делают все оперативно. Что касается цены, то судить не могу, так как я не шарю в этой теме…
изменено 8 мая 2014
#48
8 мая 2014
Сообщение удалено
10 мая 2014
Делал пропуск СК за 38000. сделали за 3 дня. Красавцы, просто дороговато, кто знает где подешевше, но чтоб надежно было.
У меня знакомая сделала по 45 000, вот дорого а у тебя ещё нормально…
самое главное качество, чтоб не липа…
13 мая 2014
Нужны три пропуска МКАД, ТТК. Один на организацию, два на физика.
13 мая 2014
15000 руб до ТТК на год знакомый делает ЧЕСТНЫЕ НА 100%
13 мая 2014
Срок получения официального пропуска 3 недели (14 рабочих дней)
16 мая 2014
Здравствуйте Уважаемые коллеги, я очень хорошо изучил все моменты связанные с пропусками на МКАД по той причине, что не смог найти помощь на этом форуме и теперь с удовольствием проконсультирую по этому вопросу. Не стесняйтесь спарашивайте. Я возле компьютера не постоянно, но по мере возможности отвечу на вопросы. Сразу отмечу никакие фирмы советовать не буду, а просто помогу разобраться в хаосе если он для Вас настал.
С Уважением, Степан.
Здравствуйте Степан! Подскажите пожалуйста в путевых листах обязательно все заполнять (механик, диспетчер, врач, сколько топливо по нормам) и при указании маршрута (на сайте когда формируешь маршрут, въезд на Мкад и т.д.) просто пишем улицы? Там не возможно указать загрузка, выгрузка.
16 мая 2014
Вложенные цитатыЗдравствуйте Степан! Подскажите пожалуйста в путевых листах обязательно все заполнять (механик, диспетчер, врач, сколько топливо по нормам) и при указании маршрута (на сайте когда формируешь маршрут, въезд на Мкад и т.д.) просто пишем улицы? Там не возможно указать загрузка, выгрузка.
Мы пишем куда по назначению а остальное по тахографу
29 мая 2014
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
помогу с пропусками на мкад, ск и ттк, предоплата 100 % , 101% гарантия, авто с пропуском числится в грузовой логистике, сами сможете проконтролировать это
18 июня 2014
Сделаю пропуск на въезд в Москву (МКАД) на год за 15000 р.
Предложение действует до 27.06.2014
18 июня 2014
Помощь, в получении пропусков МКАД, ТТК, СК, до 12 рабочих дней, гарантия того, что Вы получите пропуск занесенный в реестр Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в указанный срок составляет 101%! Стоимость индивидуальна для каждого клиента!
изменено 18 июня 2014
23 июня 2014
Помощь, в получении пропусков МКАД, ТТК, СК, до 12 рабочих дней, гарантия того, что Вы получите пропуск занесенный в реестр Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в указанный срок составляет 101%! Стоимость индивидуальна для каждого клиента!
#59
24 июня 2014
Сообщение удалено
16 июля 2014
Народ давайте обсудим эту тему! Я сам заезжал а департамент транспорта там очередь чтоб документы сдать аж на конец мая. Фирмочки предлагают такую услугу от 15000 до 30000 руб. за один автомобиль, без гарантии! Давайте делиться кто что знает!
а отмаз красивый придумали борьба с пробками.в москве пробки не победили зато на окраинах увеличили да бобла с работяг вытянули
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх