Отзывы к объявлениям

Сообщений в теме: 26
14 мая 2013
Добрый день.
Предлагаю выключить возможность отключения отзывов к объявлениям.
Собственно не понимаю, зачем вообще была включена такая возможность?
21 января 2014
Не надо все усложнять.
Но надо запретить отключать объявления задним числом.
Типа такие?
Это объявление закрыто! Оно больше не актуально.
4 февраля 2014
У меня просьба, если можно, решите все таки вопрос с отзывами.
С уважением Vitruvius.
У меня тоже есть просьба, загрузите свою фотографию и укажите настоящее имя.

По поводу отзывов, не приведёт ли это к тому, что вместо размещения объявлений начнут заниматься прозвоном?
4 февраля 2014
Честному человеку нечего скрывать!
8 марта 2014
Вложенные цитатыДа, это была основная причина.
Но нельзя ли так, чтобы они могли отключать только отзывы конкретного человека (после нецензуры например, или по жалобе админу), а не всех подряд…
изменено 8 марта 2014
9 марта 2014
Вложенные цитатыНо нельзя ли так, чтобы они могли отключать только отзывы конкретного человека (после нецензуры например, или по жалобе админу), а не всех подряд…
Было ограничение - одна запись на человека. Его легко обходили, заводя новые учётки, для того, чтобы продолжить обсуждение…
30 марта 2014
Честному человеку нечего скрывать!
Есть очень крупный ресурс АТИ называется, там есть тема недобросовестные партнёры и отзывы ставились в виде звёздочек и комментарий к ним, так дошло, что неплательщики своим перевозчикам лепили красные звёзды, писали гадости и портили положительную историю. Теперь без документов, доказывающих, что человек или компания неправы там гадостей не напишешь, здесь же любой клоун может тебе понаписать, что захочет, особенно мне нравятся грамотеи которых то читать противно, а уж смысл не всегда понятен бывает из их набора слов!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх