[Решенo] Пока живут на свете …

Надоело нет сил устал
18 мая 2013
Захожу поржать каждый день (человека губит глупость и жадность) или как говорится в известной поговорке “скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно”. Кого коснулось не обижайтесь, а просто задумайтесь “Кто виноват”
Я понимаю что кто-то начнет кидаться какашками, но умные просто сделают вывод. Ссылка ниже.http://auto.acoola.pro/f…
19 мая 2013
Захожу поржать каждый день (человека губит глупость и жадность) или как говорится в известной поговорке “скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно”. Кого коснулось не обижайтесь, а просто задумайтесь “Кто виноват”
Я понимаю что кто-то начнет кидаться какашками, но умные просто сделают вывод. Ссылка ниже.http://auto.acoola.pro/f…
Ну и дальше то что?
19 мая 2013
Захожу поржать каждый день (человека губит глупость и жадность) или как говорится в известной поговорке “скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно”. Кого коснулось не обижайтесь, а просто задумайтесь “Кто виноват”
Я понимаю что кто-то начнет кидаться какашками, но умные просто сделают вывод. Ссылка ниже.http://auto.acoola.pro/f…
не ошибается тот кто ничего не делает ВЫ наверно один из них
19 мая 2013
Вложенные цитатыне ошибается тот кто ничего не делает ВЫ наверно один из них
Да нет я то как раз работаю, а не ведусь на сомительные предложения. Перед тем ка вписаться в работу собираю информацию о заказчике, анализирую, встречаюсь с первыми лицами компании заказчика, задаю себе вопрос “не дурак ли я” и только после этого вписываюсь в работу. потому, что знаю "лучше не заработать 100 000 чем потерять 1000. А здесь разных людей кидают одни и те же заказчики.
19 мая 2013
Вложенные цитатыДа нет я то как раз работаю, а не ведусь на сомительные предложения. Перед тем ка вписаться в работу собираю информацию о заказчике, анализирую, встречаюсь с первыми лицами компании заказчика, задаю себе вопрос “не дурак ли я” и только после этого вписываюсь в работу. потому, что знаю "лучше не заработать 100 000 чем потерять 1000. А здесь разных людей кидают одни и те же заказчики.
поясни у ВАС сколько машин и сами за рулем или как
19 мая 2013
Вложенные цитатыДа нет я то как раз работаю, а не ведусь на сомительные предложения. Перед тем ка вписаться в работу собираю информацию о заказчике, анализирую, встречаюсь с первыми лицами компании заказчика, задаю себе вопрос “не дурак ли я” и только после этого вписываюсь в работу. потому, что знаю "лучше не заработать 100 000 чем потерять 1000. А здесь разных людей кидают одни и те же заказчики.
Кидали, кидают и будут кидать, таков уж этот бизнес. О чём речь то, крик души? Собственно, для этого и создаются ветки о неблагонадежных заказчиках, что бы хоть как-то предостеречь людей.
19 мая 2013
Захожу поржать каждый день (человека губит глупость и жадность) или как говорится в известной поговорке “скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно”. Кого коснулось не обижайтесь, а просто задумайтесь “Кто виноват”
Я понимаю что кто-то начнет кидаться какашками, но умные просто сделают вывод. Ссылка ниже.http://auto.acoola.pro/f…
Хватит умничать. Как-будто тебя ни разу не кидали. Все перевозчики, такие как я, работают с постоянными заказчиками, в которых уверены. Но бывают простои. И тут появляется нал за день работы! Че тут анализировать, мониторить?! Нехер в этой сфере строить из себя…бизнесмены бля…
20 мая 2013
Вложенные цитатыДа нет я то как раз работаю, а не ведусь на сомительные предложения. Перед тем ка вписаться в работу собираю информацию о заказчике, анализирую, встречаюсь с первыми лицами компании заказчика, задаю себе вопрос “не дурак ли я” и только после этого вписываюсь в работу. потому, что знаю "лучше не заработать 100 000 чем потерять 1000. А здесь разных людей кидают одни и те же заказчики.
+ и как результат то? сколько лет работаете? ни одного кидка не было?
20 мая 2013
Вложенные цитаты+ и как результат то? сколько лет работаете? ни одного кидка не было?
Ответы на все вопросы 5 лет, небыло, с привлеченными до 20 машин, за рулем не сижу, не самосвальщик (мусоровозы), но приходится привделкать под своих клиентов. Просто мы работаем по отсрочке только с гос. или старыми клиентами или по рекомендации. Остальные по принципу утром деньги вечером… Поэтому те кто с нами работают соглашаются без проблем.
изменено 20 мая 2013
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх