Кузов на камазе 6520 ведёт в сторону

18 мая 2013
При подъёме кузова его ведёт в право приходится на выгрузке искать бугор чтобы приподнять правую сторону потом выгружать.видимо его до меня завалили на правый бок, машину косит всё больше и больше на надрамник также ложится криво, коллеги подскажите что можно сделать может есть какой сервис где могут мне помочь в спб
5 июня 2013
При подъёме кузова его ведёт в право приходится на выгрузке искать бугор чтобы приподнять правую сторону потом выгружать. видимо его до меня завалили на правый бок, машину косит всё больше и больше на надрамник также ложится криво, коллеги подскажите что можно сделать может есть какой сервис где могут мне помочь в спб
У меня на Скании уводило кузов при подъёме. Причина - был согнут у основания кожух гидроцилиндра.
17 августа 2013
Скорей всего тебе придется поменять подрамник…
17 августа 2013
При подъёме кузова его ведёт в право приходится на выгрузке искать бугор чтобы приподнять правую сторону потом выгружать. видимо его до меня завалили на правый бок, машину косит всё больше и больше на надрамник также ложится криво, коллеги подскажите что можно сделать может есть какой сервис где могут мне помочь в спб
Ищи хороший сервис геометрию проверить
9 ноября 2013
Разобрались с проблемой?
скорее износ пальцев.
14 января 2014
Машина побывала набоку, потом ее продали. Готовьте подрамник, или если Вы из СПб, могу дать сварного, который решает труднорешаемые вопросы. Пишите в личку
24 апреля 2014
При подъёме кузова его ведёт в право приходится на выгрузке искать бугор чтобы приподнять правую сторону потом выгружать. видимо его до меня завалили на правый бок, машину косит всё больше и больше на надрамник также ложится криво, коллеги подскажите что можно сделать может есть какой сервис где могут мне помочь в спб
Надо поменять пальцы кузова+выточить у токаря и поменять ось на подрамнике куда пальцы заходят
16 марта 2021
При подъёме кузова его ведёт в право приходится на выгрузке искать бугор чтобы приподнять правую сторону потом выгружать. видимо его до меня завалили на правый бок, машину косит всё больше и больше на надрамник также ложится криво, коллеги подскажите что можно сделать может есть какой сервис где могут мне помочь в спб
В итоге, что сделали
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх