"Народная карта мониторинга" Весовой контроль!

29 февраля 2012
Как на счёт создания “народной” интерактивной карты где пользователи смогут отмечать: где сегодня работает или планирует работать весовой контроль?
Мне например периодически сливается информация о том где и когда будет работать весовой контроль, с удовольствием делился бы этим. Так же можно сделать карту по объектам (но думаю многие будут против)

P.S. Карта весового контроля
29 февраля 2012
Передача на канале 100 тв. Весовой контроль. Коррупция.
http://www.tv100.ru/v…
изменено 29 февраля 2012
22 марта 2012
Это кстати очень актуально скоро их как грязи выплавит как на жёр
23 марта 2012
Можно в яндекс картах
отметить и просто и доступно
23 марта 2012
Можно в яндекс картах
отметить и просто и доступно
интересно
23 марта 2012
Вложенные цитатыинтересно
власть непропустит лучше свои карты на нашем сайте.
23 марта 2012
Насколько мне известно, передвижные весы сейчас не стоят целый день на одном месте. Так что будет ли смысл?
11 декабря 2012
Как на счёт создания “народной” интерактивной карты где пользователи смогут отмечать: где сегодня работает или планирует работать весовой контроль?
Мне например периодически сливается информация о том где и когда будет работать весовой контроль, с удовольствием делился бы этим. Так же можно сделать карту по объектам (но думаю многие будут против)
Возвращаясь именно к карте мониторинга весового контроля.
Может нам админ выставит сюда карту яндекса, а мы будем поправлять метками. или скидываем скриншот, а потом сделаем единой, разделим по городам.
есть мысли как это можно воплотить?
10 февраля 2013
Как на счёт создания “народной” интерактивной карты где пользователи смогут отмечать: где сегодня работает или планирует работать весовой контроль?
Мне например периодически сливается информация о том где и когда будет работать весовой контроль, с удовольствием делился бы этим. Так же можно сделать карту по объектам (но думаю многие будут против)
г. Воткинск-г. Ижевск. Удуртия.г. Пермь-сарапул. Игра-Можга (объезная г. Ижевск)
12 февраля 2013
На Минке в Дорохово в сторону Москвы прямо сейчас (14:50 12 февраля) встали весы.
Может пригодится кому-то информация.
Мои стоят отдыхают.
12 февраля 2013
Карта обязательно нужна, есть места доходные, это как на рыбалке. Весь вопрос в мониторинге этой темы, объекты тут не нужны.. это другая тема.
12 февраля 2013
Весы угрожают нашему хлебу с маслом, так что систематизацию информации по этому вопросу считаю полезной.
12 февраля 2013
Весы угрожают нашему хлебу с маслом, так что систематизацию информации по этому вопросу считаю полезной.
Полностью согласен. Нужно поактивнее в данном вопросе всем. И ещё, не плохо было бы создать приложение для Андроид. Штука не сложная, но архи-полезная.
Предлагаю несколько готовых флажков для карты:
  1. ГИБДД
  2. ГИБДД с весами
  3. Весовой контроль
Рядом с флажком должно стоять время публикации, а при наведении курсора высвечиваться комментарий. (По типу “Разговорчиков” на Яндекс картах в мобильной версии).
12 февраля 2013
Нужно ли добавлять сюда ГИБДД без весов, учитывая то, что они как правило мобильно сворачивают свои точки в течение дня. И как долго держат весы на одном месте? Чем отличается весовой контроль от гибдд+весовой контроль?
12 февраля 2013
Нужно ли добавлять сюда ГИБДД без весов, учитывая то, что они как правило мобильно сворачивают свои точки в течение дня. И как долго держат весы на одном месте? Чем отличается весовой контроль от гибдд+весовой контроль?
Я считаю, что на карту нужно добавлять всех, с кем приходится “решать вопросы” на маршруте (перечислены в трёх пунктах) ГИБДД с весами от весового контроля отличаются кардинально ценником и в принципе возможностью что-то решить. Поэтому разделять их нужно. По поводу оперативности сворачивания постов - для этого и должно рядом с флажком стоять время его установки. И ещё ремарка- должна быть информация кто поставил флаг, а то мало ли вредителей.
изменено 12 февраля 2013
12 февраля 2013
Нужно ли добавлять сюда ГИБДД без весов, учитывая то, что они как правило мобильно сворачивают свои точки в течение дня. И как долго держат весы на одном месте? Чем отличается весовой контроль от гибдд+весовой контроль?
посмотрел программу по ссылке и четт недопонял, если передвижные весы запретили и гыбдд об этом знают, так как их посылать тогда можно?
12 февраля 2013
Вложенные цитатыпосмотрел программу по ссылке и четт недопонял, если передвижные весы запретили и гыбдд об этом знают, так как их посылать тогда можно?
Их посылать по моему себе дороже. Весы- это так, предлог денег срубить.
12 февраля 2013
Вложенные цитатыИх посылать по моему себе дороже. Весы- это так, предлог денег срубить.
вот я и говорю, уберут весы, знаков понаставят, а объехать никак
25 февраля 2013
Как на счёт создания “народной” интерактивной карты где пользователи смогут отмечать: где сегодня работает или планирует работать весовой контроль? Мне например периодически сливается информация о том где и когда будет работать весовой контроль, с удовольствием делился бы этим. Так же можно сделать карту по объектам (но думаю многие будут против)
Готово! http://auto.acoola.pro/f…
4 марта 2013
Готово! http://auto.acoola.pro/f…
спасибо за карту.

Кто знает стоят весовые на Приозерском направлении? Если стоят то кто?
изменено 4 марта 2013
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх