СПб. Ограничение движения свыше 8 тонн

12 июня 2013
С 01 июня ограничивается движение транспортных средств массой свыше 8 тонн.

С 01 июня 2013 года ограничивается движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн, по автомобильным дорогам регионального значения в Санкт-Петербурге в пределах территории, границы которой указаны в приложении № 2 к Постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 272 от 27.03.2012. Исключение составляют дороги, указанные в приложении № 3 к Постановлению № 272. Основные цели нововведения - снижение воздействия грузового автомобильного транспорта на городскую улично-дорожную сеть, улучшение экологической обстановки, совершенствование организации движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального значения в Санкт-Петербурге и увеличение их пропускной способности. Для движения грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн, по дорогам, на которых действуют ограничения, необходимо получить специальный пропуск. Приём и выдача документов будет осуществляться в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, ул. Караванная, д.9. Дополнительная информация по тел. : 610-09-11, Федоров Степан Анатольевич.
(ссылка guckb.spb.ru/news/news46.htm )
изменено 12 июня 2013
12 июня 2013
С порядком выдачи пропусков можно ознакомиться здесь: http://gov.spb.ru/g…
12 июня 2013
С порядком выдачи пропусков можно ознакомиться здесь: http://gov.spb.ru/g…
если я правильно понял то штраф 5 т.руб., с 1.07.2013г. за въезд без пропуска.
14 июня 2013
Я правильно понял, что и так запрещенный въезд запретили ещё раз? для кого висят знаки грузовым запрещено?
14 июня 2013
Я правильно понял, что и так запрещенный въезд запретили ещё раз? для кого висят знаки грузовым запрещено?
раньше существовала система пропусков. видать решили возродить.
14 июня 2013
Вложенные цитатыраньше существовала система пропусков. видать решили возродить.
Это был год 2008 на сколько я помню, даже муниципальные водители (гудсп) ездили без них, менты особого значения не предавали, надеюсь так и будет
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх