Вывоз тонарами

1 июля 2013
На выходных вывозили тонарами гудрон из Гатчины - 10 тонаров по 9 т.р. нормальные ли это цены или можно найти дешевле? При хорошей цене готов прорекламировать вашу компанию на AcoolA.
2 июля 2013
На выходных вывозили тонарами гудрон из Гатчины - 10 тонаров по 9 т.р. нормальные ли это цены или можно найти дешевле? При хорошей цене готов прорекламировать вашу компанию на AcoolA.
куда вывозили?
сколько тонн грузили?
в чем прорекламировать? как это будет выглядеть?
раскройте тему. не совсем понятна суть.
изменено 2 июля 2013
2 июля 2013
Вложенные цитатыкуда вывозили?
сколько тонн грузили?
в чем прорекламировать?
раскройте тему. не совсем понятна суть.
Честно говоря не знаю куда вывозили Куда-то смогли пристроить. У нас есть гудрон, который мы хотим вывезти. Делаем капитальный ремонт зданий. Подрядчику готов предложить рекламные места на сайте AcoolA. Вес не могу точно назвать, знаю только количество машин.
2 июля 2013
Вложенные цитатыЧестно говоря не знаю куда вывозили Куда-то смогли пристроить. У нас есть гудрон, который мы хотим вывезти. Делаем капитальный ремонт зданий. Подрядчику готов предложить рекламные места на сайте AcoolA. Вес не могу точно назвать, знаю только количество машин.
т.е. надо вывезти гудрон в неизвестном направлении, кто даст меньшую цену, того и тапки в АКУЛЕ. так?
объём какой ещё будет? как думаете? сколько осталось машин вывезти?
когда это надо?
изменено 2 июля 2013
2 июля 2013
… Делаем капитальный ремонт зданий.
капитальный ремонт территории не будете делать?
изменено 2 июля 2013
2 июля 2013
Вложенные цитатыт.е. надо вывезти гудрон в неизвестном направлении, кто даст меньшую цену, того и тапки в АКУЛЕ. так?
объём какой ещё будет? как думаете? сколько осталось машин вывезти?
когда это надо?
Всего 10 машин в ближайшие дни. Территорию будем отсыпать, но пока это будет бетон и кирпич со стен зданий, там предстоит сильно всё переделывать.
4 июля 2013
На выходных вывозили тонарами гудрон из Гатчины - 10 тонаров по 9 т.р. нормальные ли это цены или можно найти дешевле? При хорошей цене готов прорекламировать вашу компанию на AcoolA.
Можем предоставить самосвалы для вывоза гудрона.
7 июля 2013
Вложенные цитатыМожем предоставить самосвалы для вывоза гудрона.
в санкт петербург?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх