Самый действенный способ сдать свою технику в аренду

Сообщений в теме: 41
17 июля 2013
Делимся опытом, как лучше всего искать арендатора?
26 февраля 2014
Вложенные цитатыИ вам доброго дня!
К сожалению от самосвалов я отказалась, уж очень у вас там все сложно, кубатуры., рукава…, плечи… Мне интересны тралы, краны, манипуляторы, бортовые.
Есть автокраны от 25т. до 50т. все условия обговариваются.
26 февраля 2014
Вложенные цитатыЕсть автокраны от 25т. до 50т. все условия обговариваются.
Есть п/прицеп бортовой. какие будут предложения.
7 марта 2014
Имеется в аренду:бульдозер сат5,6, автогрейдер 122, катки грунтовые, и тралл.
Владимир 89650001887
изменено 7 марта 2014
7 марта 2014
Сейчас простаивает Экскаватор CAT 318? болотный, гусеницы 110мм, ковш 1,3, если есть реальные предложения звоните по 8965 000 18 87
#25
17 марта 2014
Сообщение удалено
2 мая 2014
Делимся опытом, как лучше всего искать арендатора?
Находишь сайт в первых ответах поисковиков и предлагаешь сотрудничество.
Кстати имеется Илосос КО-510, кому интересно пишите. Посредники без вознаграждения не останутся.
16 мая 2014
Делимся опытом, как лучше всего искать арендатора?
Свободная собственная техника, по цене договоримся, есть скидки при долговременных заказах.
1) Бульдозер Cat D6N - 2 ед. (смена 14500 руб.) ;
2) Бульдозер Komatsu 61 - 2 ед. (смена 14000 руб) ;
3) Экскаватор полноповоротный Volvo - 1 ед. (смена 10500 руб.)
4) Экскаватор-погрузчик JCB - 1 ед. (смена 9000 руб.) ;
5) Трал низкорамный - 1 ед. ( цена по договоренности)
Телефон 89110330440, Валера
4 июля 2014
Вложенные цитатыИрина, подскажите какая у вас есть техника, могу иногда делиться заказчиками…
мб вы и со мной поедлетесь?))
3 августа 2014
Делимся опытом, как лучше всего искать арендатора?
Составляем карту рабочих объектов Вашего региона, выявляем потребность, составляем предложение по каждого потенциального заказчика отдельно, не забываем просматривать ростендер и смотреть в каких заданиях Ваша техника может вписаться, далее ищем контакты компании выигравшей тендер, идем продаваться пробовать
#30
3 августа 2014
Сообщение удалено
5 августа 2014
Вложенные цитатыСоставляем карту рабочих объектов Вашего региона, выявляем потребность, составляем предложение по каждого потенциального заказчика отдельно, не забываем просматривать ростендер и смотреть в каких заданиях Ваша техника может вписаться, далее ищем контакты компании выигравшей тендер, идем продаваться пробовать
желательно все выше перечисленное делать до момента покупки авто. узнать спрос на вашем рынке а потом принять решение стоит в вашем регионе этим заниматься или в соседний двигать
10 октября 2014
Помоему проще на Авито выложить объявление о сдаче в аренду ну или на подобных сайтах!
31 октября 2014
Делимся опытом, как лучше всего искать арендатора?
Толковый сайт - 75% залога успешной продажи хоть спецтехники хоть женских прокладок. Снабженцы, если не на откате, при поиске чего либо просто в яндексе набирают, что им надо и обзванивают первые 2 страницы. Ну а если на откате, то тут уже вам и так и ничего светить не будет. Так что толковый и продвинутый сайт это ОЧЕНЬ большое подспорье на начальном этапе пока постоянных клиентов не наберёте в должном колличестве. Ну а в остальном пляшем от выражения “рекламма - двигатель торговли”. Листовки, визитки, флаеры разбросанные и оставленные где только можно, от бизнесцентра до парикмахерской, картонки на столбах в садоводствах. Советую особое внимание уделить трафаретам и краске. Такое “напоминание” о себе значительно долговечнее картонок и визиток. Нанесение такого рода рекламмы возле строек или какого нибудь растворника вполне может дать результат. Главное, товарищи, НЕ ЛЕНИТЬСЯ )))
17 ноября 2014
Помоему проще на Авито выложить объявление о сдаче в аренду ну или на подобных сайтах!
На Авито мало эффективно. Если только платить за топ.
24 ноября 2014
Здравствуйте. Планирую купить единицу строительной техники для сдачи в долгосрочную аренду. Не решил пока что … (в пределах 3 млн./руб) Думаю об экскаваторе. Может кто-нибудь посоветует, какая техника востребована в Москве и МО. и легко ли найти арендатора на длительный срок. Может арендная плата поменьше, за то не надо клиентов искать постоянно.
25 ноября 2014
Сомневаюсь, что найдёте арендатора на длительный срок. Ведь деньги все считать умеют. А аренда дешёвая не бывает, если конечно и вы деньги умеете считать. В постоянном поиске-это и есть работа арендодателя, деньги сами не приплывут, хоть и вложите 3 млн. Это вам не банк. А технику востребованную нужно промониторить, желательно подумать не только о нуждах больших компаний, деньги у них и на покупку своей техники есть, но и о нуждах населения, частных лиц. И массированная реклама по всем направлениям, расходы на это тоже нужно вкладывать в стоимость аренды.
26 ноября 2014
Спасибо за совет Владимир Владимирович ( !ВЫ! ли это? … ПардоН …))) ! Буду исходить из этих реалий… Как обычно, не всё так просто как оно может показаться вначале… … Но всё-таки, … ребята! ВЕТЕРАНЫ! )) - те, кто не одну собаку съел … ВЫ КаК начинали?! Какие камни подводные? Уверен многие вписывались через ЗНАКОМЫХ ПЕРЕЗНАКОМЫХ … У меня вот - нет никого! Есть только желание )) деже 3-х млн.нет. есть 2-а, но я кредит возьму… Готов биться! ))) Шишек я набью конечно много … НО, грамотный совет - сильно занизит коэффициент идиотизма в моих поступках )) Может быть кто -то контакт полезный даст… - мой экскаватор или кран )) на бизнес сильно не повлияет…а я в свою очередь … тоже ИХ не забуду ))) Земля то круглая )) оказывается) )
9 февраля 2015
Здравствуйте. Планирую купить единицу строительной техники для сдачи в долгосрочную аренду. Не решил пока что … (в пределах 3 млн./руб) Думаю об экскаваторе. Может кто-нибудь посоветует, какая техника востребована в Москве и МО. и легко ли найти арендатора на длительный срок. Может арендная плата поменьше, за то не надо клиентов искать постоянно.
какой экскаватор можно купить за 3 млн?
11 декабря 2017
Делимся опытом, как лучше всего искать арендатора?
Как, как. Надо брать и делать свой сайт. Как ни крути, а это, пожалуй, единственный нормальный вариант. Хотя конечно, не бесплатный. вот как тут например УМС-4
изменено 11 декабря 2017
12 декабря 2017
Здравствуйте, Евгений, ну как у вас с вашей идеей, получилось?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх