ЩПС из Янино

17 июля 2013
Уважаемые господа перевозчики, сейчас активно, предлагается вывозить ЩПС из Янино, в т.ч. на Лугу, прежде чем соглашаться и присылать машины имейте ввиду:
1. ЩПС б/у и гораздо тяжелее обычного. Приехало на днях грузиться у знакомого 10 машин, загрузили первый 30-к -показало 60т, высыпали назад, пожелали удачи в бизнесе и поехали все домой.
2. Любой кто его там покупает вынужден ставить свой погрузчик, так как у продавца щебня нет его. По этому для вывоза потребует кучу машин, что бы окупить смену погрузчика.
3. Продавец щебня считает, что п/п не может брать в себя 23-24м3, мол это экономически не выгодно. Абсолютно прав. И если видит такой талон то кричит "Обман!, Кража! и т.д. Тоже прав. По этому с покупателем договаривается о учете матеариала меж собой от объёма минус 2 м3. Соответственно заставляют брать 28м3, а это почти 53-56тонн. Одно забыли в этих договоренностях вес материала. Если водилы идиоты, и загрузят себя целиком, то следующая ходка будет в ремзону. Машины от меня, с нормальными водилами не развернулись, а взяли, к сожалению, что бы не подвести заказчика и хоть что-то ему привезти, свои разрешенные 45т и повезли недозагруженные (23-24м3) кузова. Проверить маршрут, выгрузку. Теперь выясняем кто крайний).
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх