Кому сколько водители привозят штрафов

12 марта 2012
Кому сколько водители привозят штрафов
12 марта 2012
А за что штрафы вам Ваши везут? Ну если не секрет конечно, перегруз поди да ещё кричат за 3000 еле отпустил. а так хотел вообще расстрелять прямо.на обочине!
15 марта 2012
А за что штрафы вам Ваши везут? Ну если не секрет конечно, перегруз поди да ещё кричат за 3000 еле отпустил. а так хотел вообще расстрелять прямо. на обочине!
перегруз
не накрытый груз
за занаки
15 марта 2012
Незакрытый груз это я думаю косяк пилота и его лень к вам не относиться а вот все остальное 500-1000 руб. если весы стоят на весь день а не каждым возом конечно. А если инспектор на глаз очень точно завесил авто и так настойчиво это утверждает то делать не чего вопрос решит 1или2 билета в Большой театр! Но это все М. О. и Москва как в других городах не знаю ездим вокруг дома. Вообще за перегруз собрались ругать очень серьезно, а пока вроде все по прежнему все документы на ч. л. в том числе и на машину и в перед максимум что грозит пилоту 2500 по решению мир. суда а у больших контор все проплачено.
29 марта 2012
Незакрытый груз это я думаю косяк пилота и его лень к вам не относиться а вот все остальное 500-1000 руб. если весы стоят на весь день а не каждым возом конечно. А если инспектор на глаз очень точно завесил авто и так настойчиво это утверждает то делать не чего вопрос решит 1или2 билета в Большой театр! Но это все М.О. и Москва как в других городах не знаю ездим вокруг дома. Вообще за перегруз собрались ругать очень серьезно, а пока вроде все по прежнему все документы на ч.л. в том числе и на машину и в перед максимум что грозит пилоту 2500 по решению мир. суда а у больших контор все проплачено.
почему максимум? за неоднократное нарушение ЛИШЕНИЕ ПРАВ т.е. -1 водитель
29 марта 2012
Только за перегруз лишение нет
29 марта 2012
За перегруз штраф 2500 на водилу или лишение от 4 до 6 месяцев, на усмотрение судьи. А если машина на ООО то стартовая вроде от 250000руб.
29 марта 2012
Прояснит несколько ситуацию видеорегистратор и спутник
30 марта 2012
Знаю две конторы, им выписывали за 2 машины 500000 и второй за одну 250000. Теперь возят по норме.
30 марта 2012
Не повезло ребятам! Полицаем нужен отчет 2-3 протокола на Юрика, 5-10 на физика В прошлом году щебеночников периодически глушили на стационарных весах по двое суток стояли но там кто-то кому то денег вовремя не занес а передвижные с ними попроще все решить, эти стоят чтоб статистику поправить ну и фанерки по быстрому на щелкать, конкретно в нашем районе все так и есть но опять же на юрика протоколов не видел
#10
#766
30 марта 2012
Знаю две конторы, им выписывали за 2 машины 500000 и второй за одну 250000. Теперь возят по норме.
поэтому водилу отправляем без ответственного. - Нет ответственного на месте.

Явится ответственный, тут на него лично наложат и в довесок на контору…
#11
#768
30 марта 2012
Да я не то хотел сказать,это в Кр. Армии старший машины, ответственный и т.д. А Я говорю что надо челу объяснить что за что и чем грозит что бы мог адекватно говорить с инспектором а не стоять и хлопать глазами и слушать что ему загоняют,что он враг государства №1. или залезет в машину и орет пиши че хочеш мне по х…! ну а тот и пишет ему тем более по х… 50% водил вообще не хрена не знают им главное права сохранить а хомут всегда найдется не эта контора так другая. У меня водителю вменяли встречку и 10000 денег, после не продолжительной беседы с водилой по тел. он инспектору все передал сумма резко упала до 500р. Но это инспектор жадный попался сказал бы 2000 тот и отдал бы звонить не стал.
#12
#773
2 апреля 2012
Да я не то хотел сказать, это в Кр. Армии старший машины, ответственный и т.д. А Я говорю что надо челу объяснить что за что и чем грозит что бы мог адекватно говорить с инспектором а не стоять и хлопать глазами и слушать что ему загоняют, что он враг государства №1. или залезет в машину и орет пиши че хочеш мне по х…! ну а тот и пишет ему тем более по х… 50% водил вообще не хрена не знают им главное права сохранить а хомут всегда найдется не эта контора так другая. У меня водителю вменяли встречку и 10000 денег, после не продолжительной беседы с водилой по тел. он инспектору все передал сумма резко упала до 500р. Но это инспектор жадный попался сказал бы 2000 тот и отдал бы звонить не стал.
как не крути всеравно легче денег отдать чем потом посудам правоту вываевывать
#13
#775
2 апреля 2012
Вложенные цитатыкак не крути всеравно легче денег отдать чем потом посудам правоту вываевывать
Во правильно! Согласен сказали 10000 отдай, скажут 100000 отдай, работаем на дпс. Я не против раздачи призов сотрудникам мвд, просто если ты знаешь что грозит то и презент мооожно уменьшить. За Советскую власть я не агитирую, в каждой ситуации каждый решает сам как поступить!
#14
#936
7 апреля 2012
Да по поводу лишения надо обязательно в суд явиться а то получается ты на них забил ну и судья очень обижается. Это из личного опыта лишили за вино, в суд не явился, отсудил в гор суде мол единственный кормилец, основной заработок, и т.д.Но тогда была ещё вилка либо штраф либо лишение. Вообще к водителям относятся лояльно все все понимают судья тоже человек. И наверно надо самому читать адм. кодекс и понимать что за что бывает ну и пилотам разяснить что бы не шугались а спокойно уверенно разговаривали с инспектором. Очень помогает, может я не прав конечно, сколько людей столько и мнений.
надо в гаи являться до суда в назначенный день. Тогда выписывают штраф. А в суде уже больше вариантов лишения
#15
#937
7 апреля 2012
Оплачиваем только перегруз и иногда грузовые знаки. Остальное не катит. Один раз водила пытался меня на… ть, сказал, что за полог, колёса, фонари с него взяли 1500. Я спрашиваю, мол, где это было. Он сказал. Ну, я набираю инспектора с этого подразделения, спрашиваю, на такой то точке, с моего самосвала взяли денех. Он докладывает потом, мол, было дело, полторы взяли, всё правильно… Но, за встречку! Само собой водила получил дюлей, потом уволил его. Вот так, господа.
за встречку минимум 10000 берут вообщето. Тем более с водилы, где права его хлеб!
Бывают кончно умельцы договариваться!)
#16
#938
7 апреля 2012
Лучше проплачивать весы сразу. Головная боль отпадает и куча времени экономится. Не проплачивать-дороже встает в оконцовке. ПРОВЕРЕНО!
Все штрафы на водиле.
#17
#979
8 апреля 2012
Весы все сразу? Ну, Вы богаты, видимо. У нас проплатить весы, все сразу, стоит 30 тыщ с машины в месяц, умножить на 4 машины=120 тыщ. Я мимо них столько не езжу.
У нас 20 тыс. А если сложить штрафы и время, то дороже выходит. У меня полуприцепы. на одиночки наверное не так актуально.
изменено 8 апреля 2012
#18
#981
8 апреля 2012
Весы все сразу? Ну, Вы богаты, видимо. У нас проплатить весы, все сразу, стоит 30 тыщ с машины в месяц, умножить на 4 машины=120 тыщ. Я мимо них столько не езжу.
кстати не посмотрел сразу, что ты из Питера. Это кто ж тебе за 30 тыщ продает? Через 5 руки видимо.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх