Выбор ПТО

24 сентября 2013
Чем стоит аргументироваться при выборе погрузчиков и складской техники? Делать ставку на страну-производителя или подбирать оборудование подешевле?
8 декабря 2013
МДСУ-3500.Грузим снег.89636960425.Роман.
Ни в коем случае не брать всякие ЭлВи, Шмави, и прочее ускоглазое ширпобл…ядство. Из больших фронтальных не плохо,(цена лям семьсот сорок с нуля), МДСУ-3500, (у меня таких несколько), малые фронтальники-“Амкадор”, (у них минус-резина стирается быстро, износостойкость никакая, а балон стоит 7000 рублей один. Но шустро работают, на край ковша наварил арматурину и вперед, шкрябай асфальт. По вилочковым ничего не скажу, не работаю в этом сегменте. Джисибишка-во всех ее проявлениях-отличная техника. Надежные и долговечные, с большим ресурсом по выработке конечно же Вольво. Но денег стоят кучу. У меня столько нет, а очень хотелось бы такую технику в свой авто парк. Спасибо за внимание.
28 апреля 2014
Я бы посоветовал брать ту технику сервис которой расположен от вас недалеко.
29 апреля 2014
Я бы посоветовал брать ту технику сервис которой расположен от вас недалеко.
У меня рем зона есть
1 августа 2014
Вложенные цитатыУ меня рем зона есть
а запчасти месяцами. ждать время деньги
10 октября 2014
Вложенные цитатыа запчасти месяцами. ждать время деньги
Ну значит не очень в правильных местах запчасти заказываете!
10 октября 2014
Ну значит не очень в правильных местах запчасти заказываете!
18 декабря 2014
Чем стоит аргументироваться при выборе погрузчиков и складской техники? Делать ставку на страну-производителя или подбирать оборудование подешевле?
европейские бренды выпускающие складскую технику. Они занимают довольно большую часть рынка, но в России эти марки пока не очень популярны в силу своей дороговизны, да и в обслуживании они не так просты. Наши российские предприятия закупают в основном технику немецких компаний Linde и Still. Подбирать все-таки наверное лучше подешевле, потому что в случае поломки европейского или азиатского бренда, здесь не починят.
17 июля 2015
Вложенные цитатыевропейские бренды выпускающие складскую технику. Они занимают довольно большую часть рынка, но в России эти марки пока не очень популярны в силу своей дороговизны, да и в обслуживании они не так просты. Наши российские предприятия закупают в основном технику немецких компаний Linde и Still. Подбирать все-таки наверное лучше подешевле, потому что в случае поломки европейского или азиатского бренда, здесь не починят.
Linde и Still? Сударь, Вы из какого города, позвольте поинтересоваться. Насчет Штила ладно, но Линде…С ним давно все всё поняли - дорогущая техника, с замороченными мозгами, с долгим ожиданием запасных частей. Большинство выбирает японские бренды.
30 августа 2015
Чем стоит аргументироваться при выборе погрузчиков и складской техники? Делать ставку на страну-производителя или подбирать оборудование подешевле?
Ирина, я к примеру сделал ставку на страну производителя. Начитался на форумах про немецкие компании, которые продают технику для склада Текст ссылки выбрал эту компанию только из-за долговечности)
изменено 30 августа 2015
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх