Осторожно. Мошенник. Есин Андрей Николаевич

29 октября 2013
Искали гус экскаватор (длиннорукий), позвонил человек, сказал что есть такая техник, работает по предоплате, отправили…
Ни экскаватора, ни человека.
Вот его данные, если кто знаком, сообщите за вознаграждение.
ИП Есин Андрей Николаевич, г Всеволожск, ОГРНИП 313470310700062
Банк получателя ОАО Бинбанк
ИНН 470306457022
Счёт 40802810107030000215
31 октября 2013
Поэтому всегда надо отправлять предоплату, как только увидите технику у себя на объекте! Я всегда так работаю, сперва пригоняю технику в аренду, а потом прошу уже гроши у арендатора. Ни разу ни с моей стороны, не со стороны заказчиков накладок не было. Бывало так, что и без договоров за налик техника работала. Потом приезжал, мне заказчик отслюнявливал сумму,по рукам и разбег по своим местам обитания. Работайте с проверенными людьми, либо,при первичном контакте, взгляните на свою интуицию. Удачи всем, господа.
#2
1 ноября 2013
Сообщение удалено
1 ноября 2013
Андрей сочувствую. Снова пошла волна кидков. Пишите в налоговую и банк письмо что деньги были переведены по ошибке - есть шанс вернуть, всё таки ИП это не ООО. Удачи.
20 ноября 2013
Привет! У меня аналогичная ситуация и с тем же контингентом. мы пытались его искать даже в ментовку подали заяву однако никакой реакции ни от них ни от банка по поводу возврата денег тоже не поступило. а адреса в пос. Васкелово такого вообще нет. если есть вопросы можешь звонить.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх