Обязанности водителя. Что входит, а что нет?

Сообщений в теме: 52
24 марта 2012
Хочу спросить у всех владельцев самосвалов, какие обязанности по ремонту и уходу за техникой вы накладываете на своих водителей? Из всех ответов в конечном счёте планирую составить список среднестатических обязанностей механиков-водителей. Потому что столкнулся с тем, что у кого-то водители редукторы на снегу меняют, а у кого-то колеса проколотые менять отказываются…
13 апреля 2012
Ребят, перешлите и мне пожалуйста договор kd-spb@yandex.ru
13 апреля 2012
Закинте мне тоже info@tonnash.ru, Заранее спасибо!
13 апреля 2012
Пожайлуста.
13 апреля 2012
А мне можете, пожалуйста, скинуть zary056@gmail.com
Очень заранее благодарен!
13 апреля 2012
И мне, если можно, kupurareg@mail.ru
13 апреля 2012
Скинул вроде.
14 апреля 2012
Спасибо большое! Получил.
14 апреля 2012
Спасибо большое! Получил.
17 мая 2012
Динислам, скинь мне тоже пожалуйта 9814070@mail.ru. Благодарю зараннее!
18 мая 2012
Отправьте и мне, пожалуйста, piterlogistic@mail.ru, если не трудно. Заранее спасибо!
18 мая 2012
И мне было бы интересно заиметь такой, если не сложно… Samosvalov.net@mail.ru. Спасибо.
18 мая 2012
Зимой на снегу работал водитель Андрюша. Месяц отработал, зарплату получил без вопросов. Вот только зря я ему эту зарплату так рано выдал. Надо наверно как все, с задержками да по частям и картошкой.
Видимо от радости за получку наш Андрюша нажрался, вышел в таком виде на работу. Собрал четыре легковушки и с чувством выполненного долга лег спать в кабину на месте дтп. Приехавшим сотрудникам ДПС сказал мне все по… делайте что хотите. На утро смотался в свою деревню.
Сегодня звонок. Андрюша спрашивает, а где зарплата за февраль?! Ну я не долго думая говорю подъезжай.
Может кто что посоветует?!
18 мая 2012
Кстати фамилия Сукачев. Так что ждите второе нашествие Андрюши Сукачева на Москву. По любому к кому то придет на собеседование.
18 мая 2012
Зимой на снегу работал водитель Андрюша. Месяц отработал, зарплату получил без вопросов. Вот только зря я ему эту зарплату так рано выдал. Надо наверно как все, с задержками да по частям и картошкой.
Видимо от радости за получку наш Андрюша нажрался, вышел в таком виде на работу. Собрал четыре легковушки и с чувством выполненного долга лег спать в кабину на месте дтп. Приехавшим сотрудникам ДПС сказал мне все по… делайте что хотите. На утро смотался в свою деревню.
Сегодня звонок. Андрюша спрашивает, а где зарплата за февраль?! Ну я не долго думая говорю подъезжай.
Может кто что посоветует?!
На спину ему табличку прибей “Я АЛКАШ” пусть так ходит…
22 мая 2012
Кстати фамилия Сукачев. Так что ждите второе нашествие Андрюши Сукачева на Москву. По любому к кому то придет на собеседование.
А что, прав не лишили?
26 июля 2012
Если не затруднит, скиньте и мне: nsk7809@rambler.ru.
Хочется сравнить с нашим вариантом договора.
Тоже был случай недавно: пришел новый водила. Официально не стали устраивать пока на испытательном сроке. Заключили договор подряда + договор о материальной ответственности. На второй неделе работы он опрокинул самосвал в кювет. К счастью никого не зацепил, да сам жив остался. Гайцы установили, что водила привысил скоростной режим и не вписался в поворот. Сам водила, естественно, своей вины не признает ( в месте дтп не было зоны покрытия, по gps причину не установить). Машина в лизинге. Страховая по КАСКО насчитала копейки ( в четыре раза меньше реальной стоимости ремонта). Ремонт займет около 2-х мес. А лизинговая компания не дала отсрочки по выплатам. Хотели заставить водилу отрабатывать, но стало боязно за свой автопарк (он так работая, раззорит нас). Решили судиться. И со страховой… И с водилой. Стали готовить документы в суд, предложили ему мировую (пусть типа кредит на себя оформляет, чтоб гасить платежи по лизингу на время ремонта, простоя испорченного им самосвала). Он нас послал. Но и на этом не успокоился, урод: накатал в прокуратуру и инспекцию по труду, что у него изъяли и не отдают трудовую с 30-ти летним стажем! Вот такие мудни бывают!!!
30 июля 2012
Сегодня звонок. Андрюша спрашивает, а где зарплата за февраль?! Ну я не долго думая говорю подъезжай.
Может кто что посоветует?!
По алкоголю… освидетельствование. без него он трезв. Запрашивай у ментов копию, потом приказ на “скамейку” с даты протокола, 20% зарплаты удержать сможешь на покрытие убытка (это от официальной суммы, стоящей в приказе на приём или рассчитанной в соответствии с Положением о заработной плате - оба документа под подпись ознакомить при приёме и копию приказа на руки вместе с ТД), остальное он вытрясет через трудовую, а тебе будет пара лишних протоколов или даже суд с административным штрафом, а это чревато рецидивом при последующем обращении. Варианта два - минимум 60% зарплаты должна составлять премия - тогда это не зарплата и можно депремировать за невыполнение месячного плана перевозок (кстати приказ о плане тоже под роспись, обычно подписывают скопом на инструктаже по ТБ, а потом его пролонгировать), второй - маркитанить с работодателем, т.е. нанимает его ни в коем случае не контора с машинками и не контора, получающая денежку - и пусть он судится с пустышкой, где ему начисляли минимум… а вообще лучше минимум ему выдать - тогда инцидент исчерпан… чпокнули с узбекского на сберкнижку и забыли, контора не моя, знать не знаю, что это за ООО “Трудовой потенциал-38” предоставляющий на водительский персонал по договору.
11 августа 2012
Срочно ищу водителя! Есть у кого на примете свободные?
12 августа 2012
Скиньте пожалуйста договор belenkoigor@yandex.ru, если не против выложу на Яндексе.
28 сентября 2012
Пришлите пожалуйста договор optcoop@gmail.com, спасибо )
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх