Аренда самосвала с последующим выкупом!

Сообщений в теме: 70
12 декабря 2013
самосвал
Уважаемые форумчане, подскажите может кто владеет информацией, кто здает самосвальную технику в аренду с последующим выкупом? Набрали объектов а лизинг на сообственную технику не одобрили, хотя гарантировали что все будет ОК! Готовы взять в аренду с выкупом, оплата помесячно, плюс проценты к стоимости авто. Есть стабильная работа.
12 декабря 2013
Уважаемые форумчане, подскажите может кто владеет информацией, кто здает самосвальную технику в аренду с последующим выкупом? Набрали объектов а лизинг на сообственную технику не одобрили, хотя гарантировали что все будет ОК! Готовы взять в аренду с выкупом, оплата помесячно, плюс проценты к стоимости авто. Есть стабильная работа.
на каких условиях хотите взять?
13 декабря 2013
Уважаемые форумчане, подскажите может кто владеет информацией, кто здает самосвальную технику в аренду с последующим выкупом? Набрали объектов а лизинг на сообственную технику не одобрили, хотя гарантировали что все будет ОК! Готовы взять в аренду с выкупом, оплата помесячно, плюс проценты к стоимости авто. Есть стабильная работа.
Какие конкретно самосвалы интересуют?
13 декабря 2013
Вложенные цитатыКакие конкретно самосвалы интересуют?
6*4 6*6 20м3
17 декабря 2013
Доброго дня! А почему наемников не хотите взять? Есть 5 авто 20м3.
17 декабря 2013
Доброго дня! А почему наемников не хотите взять? Есть 5 авто 20м3.
с наемной техникой вечный геморой, это хочу то не хочу! поэтому и хотим свою технику запускать.
17 декабря 2013
О каком геморрое идет речь? Во первых могу дать рекомендации (правда немного, поскольку в основном мы в конфликтных отношениях со многими заказчиками из-за громадных задержек денег), во вторых мы можем сдать в аренду самосвалы с водителями и Вы можете распоряжаться ими как захотите.
17 декабря 2013
Обычно геморр связан из-за недобросовестности посредника. Мы группа собственников самосвалов. У нас постоянные водители (не алкаши), заключив с нами договор у Вас не будет текучки и постоянной смены техники и водителей. Наша организация не однодневка и бухгалтера работают с НДСом. Цены заметно не кусаются и мы готовы к конструктивному разговору. Помимо этого у нас есть пропуска до Садового кольца. Проблем быть не может. Если Вы выполняете условия договора, то и мы не подставим Вас. Нам это просто не выгодно, поскольку трудно найти добросовестного заказчика.
17 декабря 2013
Задержки в наше время везде есть но в пределах разумных сроков, на то оно и производство, только исполнители (собсвенники техники) этого не понимают, но имея ген подряд от газпрома я думаю вряд ли тут будут какие либо задержки по оплате. И мы сейчас разговариваем о разных регионах, у нас есть несколько объектов на ямале, а в москве не интересно работать за такие ценники.
17 декабря 2013
Задержки есть и они уместны в случае договоренности. Исполнители (собственники техники) адекватные люди, которые готовы к разговору. Большому кораблю, большое плавание. Белая зависть за объёмы и возможности. Имея подряд от Газпрома есть пара контор (за небольшое вознограждение готов свести )которые предоставят кредит на приобретение техники в лизинг на хороших условиях, не чета приобретения самосвалов в рассрочку.
17 декабря 2013
Да нам уже знаете какой человек говорит про кредит, только реально одни слова и все, у нас уже ооо везде фигурировало, за бешеные откаты готовы были взять кредит только реальных людей нет и не было))) тем более ооо новое, как правило везде оборот нужен.
17 декабря 2013
Да нам уже знаете какой человек говорит про кредит, только реально одни слова и все, у нас уже ооо везде фигурировало, за бешеные откаты готовы были взять кредит только реальных людей нет и не было))) тем более ооо новое, как правило везде оборот нужен.
Ну а как же вы хотели, чтобы Вам под честное слово кредиты дали, так не бывает. А про подряды от ГАЗпрома что-то слабо верится, чтобы Газпром давал крупный заказ на ЯМАЛЕ вновь образованной ООО, да ещё и без техники, очень похоже на однодневку и обычного посредника без гроша в кармане. Если я не прав, то заранее извиняюсь.
17 декабря 2013
89199966222 работающая фирма более 10 лет. Уже было одобрение на 8 млн. Брать не стали, работу не нашли. Готов помочь. Конечно не бесплатно. Звоните, встретимся, обсудим.
17 декабря 2013
Ну если вам слабо верится, это ваше сугубо личное мнение, а так к сведению работали 5 лет, и проблем не знали, до определенного момента пока не связались с РосНефтью, вот там реально не проплата денег. И как вы видите фирму однодневку работающую на объектах? смысл мне набирать свою технику, не имея работы?
17 декабря 2013
Ну если вам слабо верится, это ваше сугубо личное мнение, а так к сведению работали 5 лет, и проблем не знали, до определенного момента пока не связались с РосНефтью, вот там реально не проплата денег. И как вы видите фирму однодневку работающую на объектах? смысл мне набирать свою технику, не имея работы?
Я не верю в то, что Вам успешно работающей фирме, как Вы говорите 5 лет, не дают в банках кредиты. Сейчас дают всем только бери, особенно в банках где давно обслуживаешься, сужу по себе, но думаю, что предлагают кредиты не мне одному. И ещё раз замечу, что я заранее извинился, но мне подозрительно, что работающей фирме не дают кредиты.
изменено 17 декабря 2013
17 декабря 2013
Я не верю в то, что Вам успешно работающей фирме, как Вы говорите 5 лет, не дают в банках кредиты. Сейчас дают всем только бери, особенно в банках где давно обслуживаешься, сужу по себе, но думаю, что предлагают кредиты не мне одному. И ещё раз замечу, что я заранее извинился, но мне подозрительно, что работающей фирме не дают кредиты.
Мне недавно предложили 30ку дать на развитие. Прибыль 50/50 )))
17 декабря 2013
Вот заковыка однако. Есть возможности, нет работы. А у кого-то есть работа, но нет возможности.
17 декабря 2013
Вот заковыка однако. Есть возможности, нет работы. А у кого-то есть работа, но нет возможности.
Вот и меня такая же ситуация.
17 декабря 2013
Работа всегда есть, главное чтоб было ЧЕМ работать)))
17 декабря 2013
Работа всегда есть, главное чтоб было ЧЕМ работать)))
Работа есть, это да. Но вот условия…
17 декабря 2013
Кстати готовы отдать 10% за работу на прямого заказчика. Москва и МО.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх