Аренда самосвала с последующим выкупом!

Сообщений в теме: 70
12 декабря 2013
самосвал
Уважаемые форумчане, подскажите может кто владеет информацией, кто здает самосвальную технику в аренду с последующим выкупом? Набрали объектов а лизинг на сообственную технику не одобрили, хотя гарантировали что все будет ОК! Готовы взять в аренду с выкупом, оплата помесячно, плюс проценты к стоимости авто. Есть стабильная работа.
17 декабря 2013
Кстати готовы отдать 10% за работу на прямого заказчика. Москва и МО.
Да согласен работа есть всегда, но Вот расценки? А по-поводу прямого заказчика-работа на него зачастую тоже бывает по низким расценкам, однако не по смешным, как иногда предлагают посредники, набрав заказов, перепродают их вообще за копейки.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыДа согласен работа есть всегда, но Вот расценки? А по-поводу прямого заказчика-работа на него зачастую тоже бывает по низким расценкам, однако не по смешным, как иногда предлагают посредники, набрав заказов, перепродают их вообще за копейки.
Так вы сначало найдите работу по достойной цене, а потом ещё и продайте? больше чем уверен, что у вас не получится. Это же рынок! Стоять то тоже накладно))) вот и вы сами ответили на свои вопросы, поэтому и мы пытаемся преобрести собственную технику, и не хотим заниматься посреднечеством, хотя в москве так же есть постонно стабильная работа, кстати по нормальным расценкам.
17 декабря 2013
Кстати готов отдать 10% за работу на прямого заказчика. Москва и МО.
Алексей, Кстати могу предложить работу в Калужской обл, примерно 200-230 км от Москвы, песок 30 км плечо, цена что-то около 7 руб куб/км, без пробок без ментов, километров 10-12 дорога не очень, но и не совсем говно, по крайней мере резину рвать не будете. остальное идеальный асфальт. Если интересно, вчера ещё предложение было актуально, звоните 89200951422 Сергей
17 декабря 2013
Спасибо, Сергей. У меня уговор по поводу снега. Уже пообещал что выйду на снег, людей подводить не могу. Пока перебиваемся, гонять технику нет возможности. Да и песок мы не возим. Техника не позволяет, для себя понял что Китайцы и Камазы не предназначены для песка. Телефон сохраню и если будет что по тоннарам безвозмездно сообщу.
17 декабря 2013
Готов платить за инфу по поводу нормальной работы. Телефон мой есть.
17 декабря 2013
Спасибо, Сергей. У меня уговор по поводу снега. Уже пообещал что выйду на снег, людей подводить не могу. Пока перебиваемся, гонять технику нет возможности. Да и песок мы не возим. Техника не позволяет, для себя понял что Китайцы и Камазы не предназначены для песка. Телефон сохраню и если будет что по тоннарам безвозмездно сообщу.
Да не за что. Это правильно что не метаетесь от одного заказчика к другому.
17 декабря 2013
Готов платить за инфу по поводу нормальной работы. Телефон мой есть.
От порядочных людей, тем более коллег плата не требуется
17 декабря 2013
Да не за что. Это правильно что не метаетесь от одного заказчика к другому.
Через полтора года работы пришел к тому что лучше неделя простоя, а потом работать по человеческим условиям. Много общаюсь на форумах и как мне кажется нахватался дезы якобы простой крайне плохо и если машина в кредите то обязательно должно быть два водителя. Сейчас машины работают максимум две недели и по одному водителю. Значительно сократили траты на ремонт. Перестали работать с малознакомыми перекупами и сейчас нет больших задолжностей. В общем работаем по принципу тише едешь, дальше будешь.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыЧерез полтора года работы пришел к тому что лучше неделя простоя, а потом работать по человеческим условиям. Много общаюсь на форумах и как мне кажется нахватался дезы якобы простой крайне плохо и если машина в кредите то обязательно должно быть два водителя. Сейчас машины работают максимум две недели и по одному водителю. Значительно сократили траты на ремонт. Перестали работать с малознакомыми перекупами и сейчас нет больших задолжностей. В общем работаем по принципу тише едешь, дальше будешь.
Вот что по поводу ДЕЗЫ, это точно. но стоять если машины в лизинге или в кредите это копить долги, нужно просто иметь хороших стабильных заказчиков, были у нас самосвалы просто для инфы, окупаемость одного китайца 6-8 месяцев при полной загруженности авто и суточном рижиме работы! вот это я понимаю, работа, а ездить за 100 тысяч рублей в месяц, это маразм. Да и в наше время логистику на колени ставят, с каждым годом ценники падают.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыТак вы сначало найдите работу по достойной цене, а потом ещё и продайте? больше чем уверен, что у вас не получится. Это же рынок! Стоять то тоже накладно))) вот и вы сами ответили на свои вопросы, поэтому и мы пытаемся преобрести собственную технику, и не хотим заниматься посреднечеством, хотя в москве так же есть постонно стабильная работа, кстати по нормальным расценкам.
Согласен хорошую работу найти трудно, и я не против посредников, а даже за, но считаю, что посредник должен тоже что-то делать (например, закрывать кассовый разрыв, а не ныть, что ему заказчик не заплатил причем до начала работы, колотя себя пяткой в грудь, что будет платить чуть ли не каждый день; решать вопросы по организации работы (погрузка, выгрузка, менты) и т.д.) Есть такие посредники кто решает эти вопросы и претензий к ним у меня нет, но основная масса этих посредников обычные голодранцы у которых, за душой ничего нет, да к тому же и организаторы говно, мнят себя великими бизнесменами, пытаясь заработать за чужой счёт. Ну а если у Вас есть работа, то конечно есть смысл закупить свою технику. только мне все равно не понятно почему Вам отказывают в кредитах.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыСогласен хорошую работу найти трудно, и я не против посредников, а даже за, но считаю, что посредник должен тоже что-то делать (например, закрывать кассовый разрыв, а не ныть, что ему заказчик не заплатил причем до начала работы, колотя себя пяткой в грудь, что будет платить чуть ли не каждый день; решать вопросы по организации работы (погрузка, выгрузка, менты) и т.д.) Есть такие посредники кто решает эти вопросы и претензий к ним у меня нет, но основная масса этих посредников обычные голодранцы у которых, за душой ничего нет, да к тому же и организаторы говно, мнят себя великими бизнесменами, пытаясь заработать за чужой счёт. Ну а если у Вас есть работа, то конечно есть смысл закупить свою технику. только мне все равно не понятно почему Вам отказывают в кредитах.
Сергей вам не 18 лет же! вы говорите про посредников, вы просто я смотрю маленько встали на ноги, и высказываете со своей колокольне смотря на всех сверху вниз, ноют не посредники, ноят как правило владельцы и начинают метаться от заказчика к заказчику, мы владели ещё в 2008 году более 130 ед тех это полноприводные тягачи, и83 самосвала, я не говорю что это все мое было но тем не менее 30% техники была в собственности моего ооо, и привлеченной техники было почти 600 ед, если вы понимаете о каких объемах я вам говорю конечно!! а не про ваши 2-3 самосвала, и как вы называете все голодранцами и нещетой. славу богу что вам хватает, я искренне рад за вас. а кредит не дают, так ооо на данный момент новое без оборотов, старое ооо банкрот.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыЧерез полтора года работы пришел к тому что лучше неделя простоя, а потом работать по человеческим условиям. Много общаюсь на форумах и как мне кажется нахватался дезы якобы простой крайне плохо и если машина в кредите то обязательно должно быть два водителя. Сейчас машины работают максимум две недели и по одному водителю. Значительно сократили траты на ремонт. Перестали работать с малознакомыми перекупами и сейчас нет больших задолжностей. В общем работаем по принципу тише едешь, дальше будешь.
Согласен лучше постоять чем лезть в работу с нечеловеческими условиями. А кредит это все ерунда, даже работая 1 неделю в месяц на нормальной работе на кредит заработаешь. А отрабатывая китайца за 6-8 мес, это конечно даже более чем хорошо, если бы у меня была такая работа, взял бы не думая штук десять.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыСергей вам не 18 лет же! вы говорите про посредников, вы просто я смотрю маленько встали на ноги, и высказываете со своей колокольне смотря на всех сверху вниз, ноют не посредники, ноят как правило владельцы и начинают метаться от заказчика к заказчику, мы владели ещё в 2008 году более 130 ед тех это полноприводные тягачи, и83 самосвала, я не говорю что это все мое было но тем не менее 30% техники была в собственности моего ооо, и привлеченной техники было почти 600 ед, если вы понимаете о каких объемах я вам говорю конечно! а не про ваши 2-3 самосвала, и как вы называете все голодранцами и нещетой. славу богу что вам хватает, я искренне рад за вас. а кредит не дают, так ооо на данный момент новое без оборотов, старое ооо банкрот.
Конечно, мне до Ваших объёмов очень далеко, и я не смотрю ни на кого сверху вниз, и всех голодранцами не называю (читайте внимательней о ком я). И чего же Вы обанкротились если у Вас хорошая работа есть, если не секрет.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыСогласен лучше постоять чем лезть в работу с нечеловеческими условиями. А кредит это все ерунда, даже работая 1 неделю в месяц на нормальной работе на кредит заработаешь. А отрабатывая китайца за 6-8 мес, это конечно даже более чем хорошо, если бы у меня была такая работа, взял бы не думая штук десять.
Так вот и я о том же есть возможность нет финансов, я не когда не верил в форумы, и не когда не давал объявление в интернет, всегда была база перевозчикови предпочитал общаться с людьми в живую а не виртуально. но так уж сложилось, и поэтому пишу на АВОСЬ на этом форуме. кстати Сергей и про 6-8 месяцев это реально, даже больше скажу, это китаец не за 2300000 который обычный 6*4, а это китайцы которые на данный момент стоят 3300000, это полностью переаборудованные с однаскатной ишиновко колес и формулой 6*6, комлектами подогревов в баках салонах, вебасто. вот поэтому я маленько удивлен форумами и людям на них, у которых имеется техника но нет работы. И по поводу информации, она бесплатной не когда не бывает, вы взрослый человек и живете в 21 веке а в нашем веке главное это ИНФА.
17 декабря 2013
Работа вроде нормализовалась. Лизинг дают, да и в рассрочку предложили два Шанкси. Без процентов. Бери не хочу. Водителей нет) Без водителя самосвал груда металла ((( Очень много составляющих.
17 декабря 2013
Инфы у нас предостаточно. Не это главное. В нашем веке нет честной торговли. Ни для кого не секрет что работа дается по знакомству. Эти же знакомые перепродают ее своим знакомым. Если цепочка менее трёх звеньев, тогда работягам что-то достанется. Честной работы мизерно мало, на всех не хватает.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыКонечно, мне до Ваших объёмов очень далеко, и я не смотрю ни на кого сверху вниз, и всех голодранцами не называю (читайте внимательней о ком я). И чего же Вы обанкротились если у Вас хорошая работа есть, если не секрет.
Я же написал побежали за более крупной расценкой в Роснефть, по тем временам просто не реальной, один год отработали с нами расчитались второй отработали тоже более менее расчитались, а вот на третий уже денег не получили практически, получили 25-30% от заработаной суммы.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыТак вот и я о том же есть возможность нет финансов, я не когда не верил в форумы, и не когда не давал объявление в интернет, всегда была база перевозчикови предпочитал общаться с людьми в живую а не виртуально. но так уж сложилось, и поэтому пишу на АВОСЬ на этом форуме. кстати Сергей и про 6-8 месяцев это реально, даже больше скажу, это китаец не за 2300000 который обычный 6*4, а это китайцы которые на данный момент стоят 3300000, это полностью переаборудованные с однаскатной ишиновко колес и формулой 6*6, комлектами подогревов в баках салонах, вебасто. вот поэтому я маленько удивлен форумами и людям на них, у которых имеется техника но нет работы. И по поводу информации, она бесплатной не когда не бывает, вы взрослый человек и живете в 21 веке а в нашем веке главное это ИНФА.
Насчет ИНФЫ поспорить трудно, а по технике да есть такое дело - не знаю почему, может я хреново ищу работу, может связей мало, может ещё что-то, но это факт, хотя с другой стороны машины работали весь сезон не останавливаясь, вот 5 дней назад стали, но сегодня опять выехали.
17 декабря 2013
Вложенные цитатыЯ же написал побежали за более крупной расценкой в Роснефть, по тем временам просто не реальной, один год отработали с нами расчитались второй отработали тоже более менее расчитались, а вот на третий уже денег не получили практически, получили 25-30% от заработаной суммы.
Техника залоговой была?
17 декабря 2013
Работа вроде нормализовалась. Лизинг дают, да и в рассрочку предложили два Шанкси. Без процентов. Бери не хочу. Водителей нет) Без водителя самосвал груда металла ((( Очень много составляющих.
А почему лизинг, а не кредит, сколько не считал кредит выгоднее. А насчет водителей - горькая правда. У меня работают ветераны, уйдут не знаю, что тогда делать. Молодого одного взял - выгнал солярки много рахсодует.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх