Аренда самосвала с последующим выкупом!

Сообщений в теме: 70
12 декабря 2013
самосвал
Уважаемые форумчане, подскажите может кто владеет информацией, кто здает самосвальную технику в аренду с последующим выкупом? Набрали объектов а лизинг на сообственную технику не одобрили, хотя гарантировали что все будет ОК! Готовы взять в аренду с выкупом, оплата помесячно, плюс проценты к стоимости авто. Есть стабильная работа.
17 декабря 2013
Работа вроде нормализовалась. Лизинг дают, да и в рассрочку предложили два Шанкси. Без процентов. Бери не хочу. Водителей нет) Без водителя самосвал груда металла ((( Очень много составляющих.
Алексей что поводу водителей, вы абсолютно правы, залог успешной работы во многом зависит от техники от ее работоспособности, от ее состояния, а значит за частую зависит от водителя. Знаем на горьком опыте, что и как творилось с техникой. Если у вас есть возможность преобрести самосвалы, я могу помочь с водителями, есть у нас свой штат водителей который до сих пор остался, мужики все грамотные, не наездники, технику знают изнутри, так и опыт в суровых условиях. все зависит от условий работы от оплаты.
17 декабря 2013
Возвращаю 20% от стоимости техники. Только из-за этого лизинг. Потому и сам удивлен. Брать технику для выкупа крайне не выгодно без водителей. А если большой обьем откуда может быть много хороших водителей? Машина без водителя максимум полгода проездит. А если и условия жестокие, то 3 месяца край.
17 декабря 2013
Возвращаю 20% от стоимости техники. Только из-за этого лизинг. Потому и сам удивлен. Брать технику для выкупа крайне не выгодно без водителей. А если большой обьем откуда может быть много хороших водителей? Машина без водителя максимум полгода проездит. А если и условия жестокие, то 3 месяца край.
Поподробнее можно про 20 %?
17 декабря 2013
Возвращаю 20% от стоимости техники. Только из-за этого лизинг. Потому и сам удивлен. Брать технику для выкупа крайне не выгодно без водителей. А если большой обьем откуда может быть много хороших водителей? Машина без водителя максимум полгода проездит. А если и условия жестокие, то 3 месяца край.
ну не три месяца, поболее! водителей много остались так сказать ещё с лучших времен))) да и сам когда-то начинал с этой профессии. по крайней мере есть человек 10 ждут работы.
17 декабря 2013
Ответил в личку. Более подробно может нормальный бухгалтер рассказать. Там ещё много всяких интересных приколов с лизингом есть.
18 декабря 2013
Ответил в личку. Более подробно может нормальный бухгалтер рассказать. Там ещё много всяких интересных приколов с лизингом есть.
и мне если не сложно…)
заранее спасибо.
26 декабря 2013
Вложенные цитатыМне недавно предложили 30ку дать на развитие. Прибыль 50/50 )))
А ЕСЛИ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ПЛОХАЯ НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАДУТ.))) А Я БЫ ВЗЯЛ. ПОЛТОРА ЛЯМА. НА ПАРУ ЛЕТ.
27 декабря 2013
Взять под что?
27 декабря 2013
Взять под что?
ВТБ24 со Сбером ща дают до трехи аннуитетом годовалой конторе на три года под 21 вообще без залога - подтверди обороты годовые, притащи договора и деньги завтра не счёте.
27 декабря 2013
Вложенные цитатыВТБ24 со Сбером ща дают до трехи аннуитетом годовалой конторе на три года под 21 вообще без залога - подтверди обороты годовые, притащи договора и деньги завтра не счёте.
а если купить годовалое ооо, с заменой генерального деректора, дадут? оборот большой должен быть на ооо?
28 декабря 2013
а если купить годовалое ооо, с заменой генерального деректора, дадут? оборот большой должен быть на ооо?
Не, смена дира и учредителя перед заявкой СБ никогда не приветствуется, надо входить в сделку со старыми, а менять только после - там вопрос даже в приказах и подписях. Обороты достаточны полтора в месяц, по управленке рисуешь 10% рентабельности - им хватает для обслуживания долга. Я просто обычно ращу такие конторки, годик гоняешь через неё аренду техники и всегда готова или на продажу или на последующую досдачу отчетности до нужных оборотов (правда банком не подтвердишь) или на себя, родного, в тендер заявиться. ПТСок ещё пару имей, чтобы на такие регить машины, хороший “глушнячок” с парой ПТС на балансе и оборотиками за пару лет на тендерах неких госмонополий иногда очень дорого выстреливает. На нулевую вольвочку хватает… или на хюндайчик девятый тридцатитонничек.
2 января 2014
Уважаемые форумчане, подскажите может кто владеет информацией, кто здает самосвальную технику в аренду с последующим выкупом? Набрали объектов а лизинг на сообственную технику не одобрили, хотя гарантировали что все будет ОК! Готовы взять в аренду с выкупом, оплата помесячно, плюс проценты к стоимости авто. Есть стабильная работа.
Хотел бы тоже узнать про аренду с выкупом. какие условия обычно предлагают. с первым взносом или без. и всё подробнее.
5 января 2014
Вложенные цитатыХотел бы тоже узнать про аренду с выкупом. какие условия обычно предлагают. с первым взносом или без. и всё подробнее.
Там есть мобильный телефон, звоните расскажем более подробней.
5 января 2014
Вложенные цитатыТам есть мобильный телефон, звоните расскажем более подробней.
МОСКВА?
5 января 2014
Вложенные цитатыМОСКВА?
нет не москва!
8 февраля 2014
GGGG
Я ДУМАЮ ВСЕМ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ПРО АРЕНДУ С ВЫКУПОМ. МОЖЕТ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ.
12 марта 2014
Ещё интересует самосвал в аренду?8/4 2012 года китаец
12 марта 2014
Интересует.подробнее можно.
12 марта 2014
Готов по тел рассказать. а так взял в лизинг, а работать не оч получается, не мое. могу уступить на неплохих условиях
12 марта 2014
Ещё интересует самосвал в аренду?8/4 2012 года китаец
да интересует! тел оставьте я вам перезвоню!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх