2 брата

7 января 2014
Всем доброго времени! У меня работали 2 брата (продал бизнес-распустил) Работали давно около трёх лет не подводили, могут и машину отремонтировать в поле и с ГАИ договориться когда надо. Но очень справедливые как ты к ним так и они к тебе. За машинами всегда смотрели бывало и расходники за свои деньги покупали. И свои косяки по машине за свой счёт всегда делали. Были случаи диски мяли стопаки разбивали но я считаю что все это признаки эксплуатации, самосвал это же не иномарка которая постоянно по асфальту ездит. По поводу слива топлива мне кажется ты хоть кодовый замок поставь на бак все равно сольют и не заметишь. Работу любят постоянно что-то в машине ковыряют. Не буду расхваливать но ребят таких надо ещё поискать если кому надо могу номера дать, жалко молодых пропадут…
7 января 2014
Всем доброго времени! У меня работали 2 брата (продал бизнес-распустил) Работали давно около трёх лет не подводили, могут и машину отремонтировать в поле и с ГАИ договориться когда надо. Но очень справедливые как ты к ним так и они к тебе. За машинами всегда смотрели бывало и расходники за свои деньги покупали. И свои косяки по машине за свой счёт всегда делали. Были случаи диски мяли стопаки разбивали но я считаю что все это признаки эксплуатации, самосвал это же не иномарка которая постоянно по асфальту ездит. По поводу слива топлива мне кажется ты хоть кодовый замок поставь на бак все равно сольют и не заметишь. Работу любят постоянно что-то в машине ковыряют. Не буду расхваливать но ребят таких надо ещё поискать если кому надо могу номера дать, жалко молодых пропадут…
откуда они если можно скинь телефон на чем работали.
7 января 2014
Вложенные цитатыоткуда они если можно скинь телефон на чем работали.
у тебя не осталось по работе канцов хороших если есть 89101171119
7 января 2014
Откуда они если можно скинь телефон на чем работали.
Откуда-то из саратова но живут в москве. Последний раз работали у меня на скании и на вольво 9. А на счёт концов были где-то завтра узнаю че да как и скажу. 9651167501 тел одного из брата.
изменено 7 января 2014
9 января 2014
Вложенные цитатыОткуда-то из саратова но живут в москве. Последний раз работали у меня на скании и на вольво 9. А на счёт концов были где-то завтра узнаю че да как и скажу. 9651167501 тел одного из брата.
привет мы из смоленска я могу думаю найти и больше машин.можно телефон для связи их и твой.
9 января 2014
Вложенные цитатыпривет мы из смоленска я могу думаю найти и больше машин. можно телефон для связи их и твой.
вчера не был на сайте.
9 января 2014
Вложенные цитатывчера не был на сайте.
Ты хочешь из смоленска гнать свои авто? Здесь нужны пропуска хотя бы до мкада один пропуск стоит в районе 30тыс
13 января 2014
Доброго дня! Мне очень нужны такие водители. Из 10 водителей только один Саратовский прижился и работаем с ним сейчас в доле. Телефон который указывали выше недоступен. Как можно с Вами связаться? Если есть возможность уделить 15-30 мин времени, с удовольствием подьеду вечерком с магарычем.
13 января 2014
Доброго дня! Мне очень нужны такие водители. Из 10 водителей только один Саратовский прижился и работаем с ним сейчас в доле. Телефон который указывали выше недоступен. Как можно с Вами связаться? Если есть возможность уделить 15-30 мин времени, с удовольствием подьеду вечерком с магарычем.
9061754204 попробуй этот. Я сейчас не в москве
16 января 2014
Этот тоже не доступен. Ребят, помогите с водителем! Киньте контакты.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх