СПб Маршрут на РОМАШКИ

Сообщений в теме: 25
19 марта 2013
Кто работал в ромашках ленинградской области на строительстве железной дороги
расскажите как платят и кто с кем работал
зарание спасибо
20 марта 2013
Кто работал в ромашках ленинградской области на строительстве железной дороги
расскажите как платят и кто с кем работал
зарание спасибо
Считают итоги как хотят, и платят через ж.
И юнион и лигртранс
20 марта 2013
Ребят, подскажите кто по чем работает? мне предлогали 180р/3 и для камаза 750 с их топливом, как с оплатой и что за фирмы подрядчики?
23 марта 2013
Вложенные цитатыСчитают итоги как хотят, и платят через ж.
И юнион и лигртранс
Пожалуйста, если можно про оплату поподробнее. Спасибо.
23 марта 2013
Пример оплата 2 р в месяц но очень затягивают ну и скоро дорог не будет
18 сентября 2013
Кто работал или работает в Ромашках отзовитесь.
18 сентября 2013
Кто работал или работает в Ромашках отзовитесь.
Предложили работу там же. Вам на каких условиях, если не секрет?
18 сентября 2013
Вложенные цитаты Предложили работу там же. Вам на каких условиях, если не секрет?
Условия то стандартные для всех. другое интересует. в договоре очень жёсткие не оправданные штрафные санкции. мы подредактировали договор, заказчик всеми способами не желает подписывать эти страницы с этими пунктами. По условиям договора ещё не успев приступить к исполнению можно попасть на кругленькие суммы штрафов. И ещё интересует: возят песок сколько ходок делает авто в сутки или день? Как дорога? Может там на тросе заежаешь в карьер и также выежаешь
18 сентября 2013
Кто работал или работает в Ромашках отзовитесь.
Я сам Ростовский, но живу в Питере, если тебе интересна более детальная информация-можешь позвонить мне 89119091338
18 сентября 2013
Вложенные цитатыУтром обязательно позвоню, сейчас наверное уже поздно.
Я могу сейчас говорить, в принципе. Можно и сейчас обсудить, если тебе удобно, конечно
27 декабря 2013
Кто работал или работает в Ромашках отзовитесь.
у меня знакомый работал. точнее его машинка. сказал что продинамили с оплатой. СИНТЭК по моему.
Экологи и лесники нашли незаконный карьер с песком для трассы «Лосево-Каменногорск» в интернете нашёл.
изменено 27 декабря 2013
20 января 2014
Большой объект. Дабы потом не кусать локти делитесь инфой кто от кого работает, платят не платят.
Работаем с Кузнечного возим щебень по ставке 175 р/м3 (безнал) деньги раз в 10 дней иногда быстрее.
Знаю что платят на этом маршруте 200 руб. но деньги длинные.
20 января 2014
Большой объект. Дабы потом не кусать локти делитесь инфой кто от кого работает, платят не платят.
Работаем с Кузнечного возим щебень по ставке 175 р/м3 (безнал) деньги раз в 10 дней иногда быстрее.
Знаю что платят на этом маршруте 200 руб. но деньги длинные.
привет. даже одиночки приезжают за щебнем. красный щебень в большом спросе. не успеваем дробить.)))
21 января 2014
Переключили всех возить с Прудов на ЩПС.
Кто катается и как? Через Мельниково в каком состоянии дорога?
21 января 2014
Вложенные цитатыпривет. даже одиночки приезжают за щебнем. красный щебень в большом спросе. не успеваем дробить.)))
привет. вот вам и “передышка” два дня.
23 января 2014
ООО Прогресс-Неруд - единственный поставщик на объекте с 2012 года.
Платим 3-5 дней после сдачи документов, 89213734524 Максим.
Готовы заключить договоры с владельцами самосвалов.
23 января 2014
ООО Прогресс-Неруд - единственный поставщик на объекте с 2012 года.
Платим 3-5 дней после сдачи документов, 89213734524 Максим.
Готовы заключить договоры с владельцами самосвалов.
Так а какой у вас ценник, озвучьте?! На какой срок работа, работаете ли с ИП без НДС?
изменено 23 января 2014
25 января 2014
Вложенные цитатыТак а какой у вас ценник, озвучьте?! На какой срок работа, работаете ли с ИП без НДС?
Прямой телефон приложен. Работают только с НДСными
4 марта 2014
Вложенные цитатыу меня знакомый работал. точнее его машинка. сказал что продинамили с оплатой. СИНТЭК по моему.
Экологи и лесники нашли незаконный карьер с песком для трассы «Лосево-Каменногорск» в интернете нашёл.
Что по поводу СИНТЭКА можете сказать?
5 марта 2014
Вложенные цитатыЧто по поводу СИНТЭКА можете сказать?
Мы работали там Нас кинули контора СК АвтоКАД толя! потом выяснили что первый заказчик ЗАО стройпутьинвест.
7 марта 2014
Большой объект. Дабы потом не кусать локти делитесь инфой кто от кого работает, платят не платят.
Работаем с Кузнечного возим щебень по ставке 175 р/м3 (безнал) деньги раз в 10 дней иногда быстрее.
Знаю что платят на этом маршруте 200 руб. но деньги длинные.
В Ромашки больше не катаем. наши партнеры с нами рассплатились полностью и в сроки.
изменено 7 марта 2014
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх