Не заводится со стартера

13 февраля 2014
У меня камс мотор каменс евро3 помогите решить проблему не заводится со стартера брызгаю бистрого запуска сразу заводится говорят воздух в системе протенул все трубки течи негде нет а всеровно не заводится
17 февраля 2014
У меня такойже бред, неделю китай суки
18 февраля 2014
У меня камс мотор каменс евро3 помогите решить проблему не заводится со стартера брызгаю бистрого запуска сразу заводится говорят воздух в системе протенул все трубки течи негде нет а всеровно не заводится
Мне кажется, надо выкинуть форсунки.
18 февраля 2014
самс
Форсунки недавно поменял хотя может быть но говорят это свечи накаливания
18 февраля 2014
Попробуй с факелом тогда завести без эфира
18 февраля 2014
Если с факелом не заведётся тогда форсунки?
18 февраля 2014
Вероятнее всего…
19 февраля 2014
А как же свечи? Хоть одна будет фиговая, уже не заведешь!
19 февраля 2014
У меня камс мотор каменс евро3 помогите решить проблему не заводится со стартера брызгаю бистрого запуска сразу заводится говорят воздух в системе протенул все трубки течи негде нет а всеровно не заводится
Это зимой так случилось? только по зиме, в холода?
19 февраля 2014
А как же свечи? Хоть одна будет фиговая, уже не заведешь!
Если бы одна-две не работали, то все равно бы завелась. Да и морозов не было сильных
10 апреля 2014
Продолжение истории про форсунки сьездил на диагностику диагност говорит форсунки сливают топливо нет давление в рампе значит форсунки снять можем проверить нет я поехал где могут и снять и проверить фирма супер все могут приехал сняли крепление не подходит нечем не можем помочь ппц подумал я и решил ставить обратно проехал киломметров 60 форсунка застучала задымила потом все прошло теперь и заводится и не дымит.вот думаю что за хрень была
10 апреля 2014
У меня камс мотор каменс евро3 помогите решить проблему не заводится со стартера брызгаю бистрого запуска сразу заводится говорят воздух в системе протенул все трубки течи негде нет а всеровно не заводится
евро3 вообще как то неудачно вышел…у брата был такой фенг…то в -30 без подогрева пускается а то при плюсе ни хрена без эфира не заводится…причин реально куча и у всех они разные самый быстрый и дешёвый переделать на евро2 и не парится…это тока поначалу кажется что цена вопроса высокая…либо забить и заводить прыснув эфир…
10 апреля 2014
Вложенные цитатыевро3 вообще как то неудачно вышел…у брата был такой фенг…то в -30 без подогрева пускается а то при плюсе ни хрена без эфира не заводится…причин реально куча и у всех они разные самый быстрый и дешёвый переделать на евро2 и не парится…это тока поначалу кажется что цена вопроса высокая…либо забить и заводить прыснув эфир…
у меня так же было
23 июня 2014
Нужно делать компьютерную диагностику, возможно переливают форсунки, а двигатель работает ровно? (не троит, дыма нет?) Форсунка стоит около 10 тысяч, поменять 14. У меня на Шанкси евро3 была такая проблема в 3х машинах, поменяли форсунки работают как часики
изменено 23 июня 2014
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх