Дайте совет как вы все работаете? СПАСИБО заранее!

14 февраля 2014
Здесь видимо притон для мошенников. За пол года я отвозила шестерым с этого сайта, пятеро нас кинули ((( Последних мы накажем конечно, ибо заранее, и по большому знакомству отследили по поздним звонкам их местожительство, но братцы, куда катится мир? ((( Как работать в этой области? одни СКОТЫ лично мне попадаются, лишь одна компания порядочная, и то не факт, как я понимаю ((
14 февраля 2014
Здесь видимо притон для мошенников. За пол года я отвозила шестерым с этого сайта, пятеро нас кинули ((( Последних мы накажем конечно, ибо заранее, и по большому знакомству отследили по поздним звонкам их местожительство, но братцы, куда катится мир? ((( Как работать в этой области? одни СКОТЫ лично мне попадаются, лишь одна компания порядочная, и то не факт, как я понимаю ((
Прежде чем сними работать, посмотрите когда они были зарегистрированы на сайте
15 февраля 2014
Всегда проверяйте как давно зарегистрировано юр. лицо. Ели оно “свежее” - риски повышаются. Старайтесь договориться что-бы первые деньги новый заказчик оплатил не через неделю, а максимум через три дня. И если есть возможность заправляйтесь по взаимозачёту. Если объект не новый, пообщайтесь с перевозчиками, которые на нем уже работают - помимо платежеспособности узнаете более менее реальную картину по рейсам и всему остальному насущному. Если заказчик начал нарушать сроки оплаты или платит частями или в принципе начал нарушать какие либо договоренности - снимайте транспорт с объекта - это верный признак непорядочности или неплатежеспособности. Просите при заключении договора максимум документов, в плоть до копии паспорта Ген. директора. - это нормально! и если не дают - не связывайтесь. Помните - ЛУЧШЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, ЧЕМ ПОПАСТЬ НА ДЕНЬГИ.
15 февраля 2014
Здесь видимо притон для мошенников. За пол года я отвозила шестерым с этого сайта, пятеро нас кинули ((( Последних мы накажем конечно, ибо заранее, и по большому знакомству отследили по поздним звонкам их местожительство, но братцы, куда катится мир? ((( Как работать в этой области? одни СКОТЫ лично мне попадаются, лишь одна компания порядочная, и то не факт, как я понимаю ((
укажите остальным на них. доки, контакты, маршруты и т.д. 5 фирм плохие и ни разу не рассказали другим об этом.
. куда катится мир.
15 февраля 2014
Что-то столько просьб, и тишина за фирмы…А ведь на них может попасться каждый из нас. Уже данное сообщение просто на просто фейком попахивает, чтобы скомпрометировать этот ресурс.
16 февраля 2014
Всегда проверяйте как давно зарегистрировано юр. лицо. Ели оно “свежее” - риски повышаются. Старайтесь договориться что-бы первые деньги новый заказчик оплатил не через неделю, а максимум через три дня. И если есть возможность заправляйтесь по взаимозачёту. Если объект не новый, пообщайтесь с перевозчиками, которые на нем уже работают - помимо платежеспособности узнаете более менее реальную картину по рейсам и всему остальному насущному. Если заказчик начал нарушать сроки оплаты или платит частями или в принципе начал нарушать какие либо договоренности - снимайте транспорт с объекта - это верный признак непорядочности или неплатежеспособности. Просите при заключении договора максимум документов, в плоть до копии паспорта Ген. директора. - это нормально! и если не дают - не связывайтесь. Помните - ЛУЧШЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, ЧЕМ ПОПАСТЬ НА ДЕНЬГИ.


Спасибо, за совет. Очень тяжело исполнимый для меня, буду думать. Случайно попали в этот бизнес, пока не понимаем как вообще можно что-то заработать на самосвалах. Был отличной договор на снег, думали отбьем все промахи, но в этом году в Москве его практически не было. Может придется пойти на крайние мены и сдать в аренду, но больно до слез за машины.
16 февраля 2014
Что-то столько просьб, и тишина за фирмы…А ведь на них может попасться каждый из нас. Уже данное сообщение просто на просто фейком попахивает, чтобы скомпрометировать этот ресурс.

Извините, не хотела никого обидеть. Раньше просто не изучала как устроен этот сайт, на форум зашла случайно, потому что заставила безысходность, стала искать полезную информацию для себя, и рада, что есть где поделиться и слить инфу на мошенников. К сожалению. очень беззаботно подходила к этому вопросу, даже копий накладных себе не оставляла, есть только телефоны и имена людей которые давали здесь объявления. Завтра буду в офисе и выложу их. Я понимаю, что сама виновата, в сложившейся ситуации, не сразу забила тревогу. Пополню свои данные, загружу фотку, чтоб могла просматривать всю информацию, учту советы и попробую ещё раз. Буду рада любому совету. Спасибо за участие! Радует, что здесь есть отзывчивые и порядочные люди (поняла это только сейчас, глубже изучив ваш сайт и почитав форуми)
16 февраля 2014
Вот это уже более уважаемый подход и к делу и к нам. Ресурс этот хороший. тут можно не только общаться, но и найти достойного напарника и компаньона. Но, тоже будь осторожна, много перекупов и просто мошенников. Авторитет по звездам, дата существования и отзывы -выдадут достойных))) приятного общения.
16 февраля 2014
Может придется пойти на крайние меры и сдать в аренду, но больно до слез за машины.
и это будет ещё одной вашей ошибкой.
изменено 16 февраля 2014
16 февраля 2014
Согласен. Ищите, стучитесь и отворят вам…это даже в библии написано, а духовные законы незыблемы. Кооперируйтесь, примыкайте к более опытным. Прислушайтесь к Динисламу. В конце концов. Но рулить надо самому своим делом и техникой.
17 февраля 2014
Отправьте в личку Ваши контакты, какой у Вас транспорт и в каких регионах готовы работать. Будет что-то предложу.
17 февраля 2014
Сделю это завтра. Я в отъезде
19 февраля 2014
Я вот тоже с этого сайта только с 1 из 5 сработался. И от 4-х пострадал. На этот сайт не заходят крупные заказчики, им это просто не надо. А любые объёмы до 500м3 это кидок на 99%. Может они и есть, но там куча посредников и хитрожопиков. Денег вы или не увидите или долго ждать будете.
Проверяйте когда зарегистрирован написавший. Часто это молодой посредник, который либо вообще не в теме, либо взявший с этого же) или друго сайта инфу и продающий ее.
Посмотрите на яндекс карту, часто эти бараны прокладывают маршрут автоматом, пишут км исходя из этого, и совсем не в курсе что в этом случае:
- яндекс прокладывает маршрут по самому короткому пути, там где проедет легковая, но нельзя грузовику. Например ходки на Усть-Лугу из Гаврилово чертят через Зеленогоск.
- что там где есть дорога на карте, не всегда есть она вообще. Вернее есть, но не для грузовиков, а для тракторов и лесовозов ну и т.д.

Как-то так. Ну и всегда если есть сомнения лучше пробить у нормальных коллег перевозчиков о возможных сложностях на маршруте (дорога, менты, график работы переправ, мостов, карьеров) и у заказчика (платежеспособность и сроки).
Например в гранитном карьере в Новогородской обл, не помню название, он там один, который дробит булыжники, погрузка в день, производит он 500-600м3 за смену и после дождя, в сырую погоду груженому п/п не выехать, слякоть, крутой подъём, а осенью так часто. А меня на этот карьер посредники звали и говорили:круглосуточно, все норм, дорога отличная, громадные объёмы. Хорошо позвонил директору карьера и все уточнил.

Уважаемая Татьяна, в аренду машины не отдавайте, вам их угробят. Лучше пообщайтесь со старожилами, может они ваши прилепят к своим на какой нибудь большой объект. Всяко у парней есть уже опыт и понимание, что где и куда, но порой не хватает нескольких единиц техники.
Удачи.
изменено 19 февраля 2014
19 февраля 2014
Добрый день! Спасибо большое за развёрнутый совет. Я совсем пала духом от этих скотов, которые мне постоянно попадаются. Буду искать к кому пристроить хоть одну машину, которая моя личная, я этот самосвал только в июне купила, новый совсем, надо хоть немного отбить денег, чтоб продать его и перекреститься. Если есть приличный ЧЕЛОВЕК, готова посотрудничать.
19 февраля 2014
Что у вас за самосвал и по чем отдаете?
19 февраля 2014
Что у вас за самосвал и по чем отдаете?
Вы меня не правильно поняли. Я не продаю пока, мне не выгодно, надо хоть немного поработать, и главное заработать, чтоб хоть немного разницу покрыть.
19 февраля 2014
Татьяна, что за машина у вас? Водители на 2 смены?
19 февраля 2014
Татьяна, что за машина у вас? Водители на 2 смены?

Добрый вечер! Самосвал FAW 3-х осник. 20м3 (новый, пока не подводит) Водитель один. Буду благодарна за работу. Если будет необходимость, есть ещё 3 самосвала по 20м3. и погрузчик JCB c гидромолотом.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх