Заказ сегодня

Сообщений в теме: 77
5 апреля 2012
Предлагаю сюда скидывать потенциальные заказы, в которых вы либо не будете участвовать сами, либо маловато силёнок.
Это “предвариловка”. пока всё сырое.

Итак сегодня звонок.
45 000 м3 песок расстояние (плечо) 20 км ставка 110. Одиночками. Так как объект под Волховым озвучил ставку 170. отказали.
Кто готов ехать по 110?
4 июня 2012
Давайте завезём с вашей свалкой.150 рублей куб
изменено 4 июня 2012
4 июня 2012
Давайте завезём с вашей свалкой.
нашла пока пулковские высоты свалку, можно в рыбацкое. самое главное, просмотреть и выбрать самый выгодный маршрут. мой телефон 8-921 313-33-15
5 июня 2012
Давайте завезём с вашей свалкой.150 рублей куб
Сейчас они решают вопрос финансирования и круглосуточной работы, как будет готово напишу.
5 июня 2012
Надо вывезти грунт метро Электросила объём 50000м3 мне нужны цены или со своей свалкой, или на доставку предварительно планируеться везти на Пулковские высоты.
Готов присоединиться к этой работе со своим самосвалом. Если это будет круглосуточно - ещё лучше! Однако, надо смотреть по свалкам. В прошлом году, в Рыбацком, было как минимум по 1 проколу каждые 2 дня. На Пулковке, знаю 2 свалки… На одной из них был 3 недели назад. Даже пешком ходить опасно, если только подошвы не бронированы. Куча арматуры. Да и свалка не официальная, машины заезжают без света. Есть ещё свалка в Шушарах, но там не был…
5 июня 2012
Вложенные цитатыГотов присоединиться к этой работе со своим самосвалом. Если это будет круглосуточно - ещё лучше! Однако, надо смотреть по свалкам. В прошлом году, в Рыбацком, было как минимум по 1 проколу каждые 2 дня. На Пулковке, знаю 2 свалки… На одной из них был 3 недели назад. Даже пешком ходить опасно, если только подошвы не бронированы. Куча арматуры. Да и свалка не официальная, машины заезжают без света. Есть ещё свалка в Шушарах, но там не был…
Лучше не рисковать, так как не хотелось бы, что бы машины арестовали, или постоянно не выходы на линию были из - за проколов. Время пока есть, поэтому лучше поискать нормальный вариант.
24 июня 2012
Добрый день, из Белгорода есть кто на форуме? Помогите найти работу. Предлагают работу на строительство дорог, расценки 20 км. 68.99р. за тонну; 25 км. 81.31р. и так далее. Может кто что посоветует.
25 июня 2012
Добрый день, из Белгорода есть кто на форуме? Помогите найти работу. Предлагают работу на строительство дорог, расценки 20 км. 68.99р. за тонну; 25 км. 81.31р. и так далее. Может кто что посоветует.
Если цена за тонну, то вполне нормальная работа, по моему.
25 июня 2012
Вложенные цитатыЕсли цена за тонну, то вполне нормальная работа, по моему.
Для Белгорода расценка пойдет работай и не парься
25 июня 2012
Вложенные цитатыДля Белгорода расценка пойдет работай и не парься

Да за тонну, у меня грузоподъёмность маленькая, мнеб почасовачку найти.
10 августа 2012
Устроил свой МАЗ на почасовку в Балашиху. Закрывают по 10 часов, обещают 900 рублей в час. кого заинтересовало, пишите в личку, оставлю контакты работодателей.
26 августа 2012
Асем добрых выходных, коллеги!

http://www.transport-exchange.ru/ С этой конторой работал кто?
30 августа 2012
Дорогие работодатели! Вы можете ответить как вы считаете ценники? Это издевательство! Пример
Есть работа для Танков, плечо 10 км оплата за рейс 650 руб. Из них я должен водителю за рейс ( 150-200руб) и на солярку за трата минимум - на 20 км литров 7-8 ( 240 руб) и остаток- 200-250 рублей с ходки. плюс подача машины а это Гсм! А сделает максимум 10-15ходок.
И как же можно так Работать????
30 августа 2012
Хех, удивил сейчас рынок покупателя, а не продавца! Самосвалов дохрена, а работы меньше, к тому же все понакупали по 1-2 самосвала, а прямому заказчику нужно 15-20 единиц и что он будет по одному всех собирать, в рейс ставить, маршрут объяснять, а потом ещё налом каждому оплачивать, встречаясь в разных районах города в разное время? Вот здесь и работают посредники, которые и без того низкие цены опускают до уровня себестоимости и плевать, что заехав на свалку на копеечном ценнике, вы прорвете два баллона по 15 рублей, всем плевать.
31 августа 2012
Дорогие работодатели! Вы можете ответить как вы считаете ценники? Это издевательство! Пример
Есть работа для Танков, плечо 10 км оплата за рейс 650 руб. Из них я должен водителю за рейс ( 150-200руб) и на солярку за трата минимум - на 20 км литров 7-8 ( 240 руб) и остаток- 200-250 рублей с ходки. плюс подача машины а это Гсм! А сделает максимум 10-15ходок.
И как же можно так Работать?
Ещё 10-15% амортизации добавить…
Вы думаете они думают о Ваших затратах, увы только о своей марже.
изменено 31 августа 2012
31 августа 2012
Это нормальная ситуация. Сейчас все думают только о себе. Неделю тому назад разослал перевозчикам приглашение на наш объект. Скинул ценник по которому и сам работал, причем совершенно безвозмездно. Можно было набрать парк из 10 машин и диктовать уже свои условия. Для всех ценник оказался маленьким. Никому сотрудничать не захотелось. Сейчас у нас ценник повысился и у меня нет желания делиться объектом на равных условиях оплаты. Получается будем с Андреем посредниками. Так чтоли?
31 августа 2012
Вложенные цитатыЕщё 10-15% амортизации добавить…
Вы думаете они думают о Ваших затратах, увы только о своей марже.
Да никак не работать, пусть сами таскают хоть на носилках или ещё на чем нибудь
31 августа 2012
Получается будем посредниками, я вообще понял что все очень ленивы, что бы что-то делать, кроме того чтобы ставить свои машины на перевозку чужого материала.
1 сентября 2012
Получается будем посредниками, я вообще понял что все очень ленивы, что бы что-то делать, кроме того чтобы ставить свои машины на перевозку чужого материала.
Проблем нет, будьте посредниками, только посредниками которые считаю с точки зрения перевозчика (себя), что перевозчик получит прибыль (кредит, амортизация, текущие, поесть), а не с точки зрения получит что-нибудь. Вы же сами считаете (для себя) и другие считают. Если расклад очень вкусный (цена просчитана для перевозчика, а не просто выставлена, как делают барыги), то в чем проблема если кусочек (если он будет) останется у Вас. Лично я буду сотрудничать с таким посредником.
1 сентября 2012
Самое смешное, что большинство объявлений на акуле по работе для самосвалов, не предусматривают адекватной прибыли для владельцев техники. Максимум что-то останется у владельцев, сидящих за рулем.
6 сентября 2012
Кто готов на полуприцепах поехать по след ценам:
малукса-колпино (68 км) - 250 руб/м3
шапки-колпино (50 км) - 140 руб/м3
Оплата без задержек. Возможен нал.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх