Быть или не быть? помогите начинающему

19 февраля 2014
Всем привет! Подскажите плиз хочу попробывать себя в этом бизнесе, планирую взять тягач с тонаром, многие меня отговаривают, мол что работы нет, гаи стрежёт на бабло, задержки с выплатами. так ли это? сам я из Зеленограда, вот пока присматриваюсь, прислушиваюсь, читаю что люди на форуме пишут, поглядываю на доску объявлений вроде работа то есть а решиться не могу, говорят чо с одной машиной делать не чего мол что проблем много а заработка нет, другие советуют подождать до мая-июня, типо сезон начнётся там видно будет, вот сижу и дуиаю чо делать. посоветуйте пожалуйсто заранее спасибо
19 февраля 2014
Всем привет! Подскажите плиз хочу попробывать себя в этом бизнесе, планирую взять тягач с тонаром, многие меня отговаривают, мол что работы нет, гаи стрежёт на бабло, задержки с выплатами. так ли это? сам я из Зеленограда, вот пока присматриваюсь, прислушиваюсь, читаю что люди на форуме пишут, поглядываю на доску объявлений вроде работа то есть а решиться не могу, говорят чо с одной машиной делать не чего мол что проблем много а заработка нет, другие советуют подождать до мая-июня, типо сезон начнётся там видно будет, вот сижу и дуиаю чо делать. посоветуйте пожалуйсто заранее спасибо
Вам всё правильно говорят. Раньше было проще. Сейчас всё жестко. Если есть кто вас с одной машиной конкретно обеспечит работой на круглый год, то тогда ещё можно попробовать.
19 февраля 2014
Я бы посоветовал взять магарыч и подьехать к ребятам которые давно в теме. Присмотреться на форуме, доске обьявлений. Желательно увидеть ребят которые владеют техникой + дают работу. Тут вряд ли получиться найти ответы на свои вопросы.
19 февраля 2014
Я бы посоветовал взять магарыч и подьехать к ребятам которые давно в теме. Присмотреться на форуме, доске обьявлений. Желательно увидеть ребят которые владеют техникой + дают работу. Тут вряд ли получиться найти ответы на свои вопросы.
магарыч Часто от тебя это слово исходит )
изменено 19 февраля 2014
19 февраля 2014
Илья, это очень рисковая инициатива, надо просчитать все риски как например ДТП, что будете делать если машина, которая должна зарабатывать на свой кредит/лизинг встанет? Страховая не особо торопится выплачивать миллионы. На своем примере могу сказать, что ущерб по независимой экспертизе в 1 200 000 рублей, а страховая платит 500 тыс. (росгосстрах - не рекомендую никому) ещё и через пол года после дтп. “На кармане” должна быть такая сумма, чтобы если что купить колесо, проплатить очередной платеж по весам, да и просто заплатить зп водителю и заправить машину.
19 февраля 2014
Чуть не забыл, бизнес этот нужно начинать с водителя в котором уверен на 100%. Водители тут главное.
20 февраля 2014
Хорошее, теплое слово такое)))
20 февраля 2014
Илья решился значит делай. Тут правильно подмечено на сайте никто сильно тебе не расскажет нужно проехать и поговорить в реалии. Ты вот посмотри большинство говорит плохо,мало, кидают и т. д и т. п Но никто почему-то не бросает Я сам начал полтора года назад и ничего нормально. Также с одной машины, на данный момент уже их две. Так что удачи.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх