Задержание техники в незаконном карьере

14 марта 2014
Сабж в теме. Имеется ли опыт у уважаемых коллег?
Речь идет о самосвалах, загруженных в незаконно разрабатываемом карьере и задержанных местным обэпом.
14 марта 2014
Имелся такой опыт…машины на стоянке стоят от 6 месяцев и более, все зависит от того, как быстро дойдет дело до суда)) второй вариант, это откуп, стартовая (минимум) от 60 касарей за технику
19 марта 2014
Имелся такой опыт…машины на стоянке стоят от 6 месяцев и более, все зависит от того, как быстро дойдет дело до суда)) второй вариант, это откуп, стартовая (минимум) от 60 касарей за технику
не понимаю на каком основании? покупая песок ты платишь деньги а не воруешь значит являешся добросовестным покупателем а то что карьер нелегальный мало должно волновать это проблема того кто торгует…по факту покупая ты являешся свидетелем…
19 марта 2014
Перед покупкой ты должен выяснить все про карьер, имеется ли лицензия или разрешение на разработку данного карьера, а уж потом и покупать…а так тебе могут привлечь как соучастник и по большому все зависит от местных и городских ОБп-ников, все решает бабло…к сожалению это факт
19 марта 2014
Перед покупкой ты должен выяснить все про карьер, имеется ли лицензия или разрешение на разработку данного карьера, а уж потом и покупать…а так тебе могут привлечь как соучастник и по большому все зависит от местных и городских ОБп-ников, все решает бабло…к сожалению это факт
это касается юрлиц… а если карьер работает и продаёт песок то это недоработка обэпа…
19 марта 2014
Перед покупкой ты должен выяснить все про карьер, имеется ли лицензия или разрешение на разработку данного карьера, а уж потом и покупать…а так тебе могут привлечь как соучастник и по большому все зависит от местных и городских ОБп-ников, все решает бабло…к сожалению это факт
перед покупкой колбасы я тоже должен всё выяснить?
19 марта 2014
Вложенные цитатыперед покупкой колбасы я тоже должен всё выяснить?
перед покупкой колбасы! можешь поьребовать сертификат! и его Вам покажут!
20 марта 2014
это касается юрлиц… а если карьер работает и продаёт песок то это недоработка обэпа…
А потом ещё люди обижаются, что их на действующую добычу песка не пускают и кроют матом - мы тут “для сэбэ” копаем противопожарный водоем и то, что тут идет отличный песочек, лучше сеяного, не ваше дело и если мы продаем своим - то не за такой базар “недоработка обэпа”, но ведь истерики идут по телефону всю ночь - вы все на визг исходите “Дай песок, у меня тут в трёх километрах объект”, а потом показания строчите.
“Кто мне писал на службу жалобы? Что нет?! Когда я их читал! ” (с) Владимир
А так - все очень просто - все лицензированные на добычу карьеры известны, дуй, грузись по весам и тащи его за 50-100 км минимум, а мы как-нибудь с ямок километров за 15 отработаетм заявочки без истерик “габ мир ире лицензион унд берехтигунг”
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх