Ваши отзывы по работе сайта AcoolA

Сообщений в теме: 24
27 марта 2014
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по работе сайта.
28 марта 2014
Все хорошо, конечно, но контингент однообразный! Во всех темах одни самосвалы и нерудка. нет четкого разделения (Демонтаж, значит демонтаж! Нерудка-нерудка, Самосвалы.)
28 марта 2014
Все хорошо, конечно, но контингент однообразный! Во всех темах одни самосвалы и нерудка. нет четкого разделения (Демонтаж, значит демонтаж! Нерудка-нерудка, Самосвалы.)
Здесь такелажные работы http://auto.acoola.ru/c… здесь нерудные материалы http://build.acoola.ru/c…
10 апреля 2014
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по работе сайта.
здравствуйте! не могу понять, что случилось с поднятием объявлений.
стоит число 09.04.14 и говорит что на сегодняшний день лимит исчерпан. но сегодня то 10.04.14?
10 апреля 2014
Вложенные цитатыздравствуйте! не могу понять, что случилось с поднятием объявлений.
стоит число 09.04.14 и говорит что на сегодняшний день лимит исчерпан. но сегодня то 10.04.14?
Ночью не отработал сброс счётчика. Через несколько минут всё будет работать.
6 мая 2014
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по работе сайта.
Сайт бывает очень полезен, есть конечно недоработки по идентификации участников, но это даже скорее не проблема сайта, а желание подзаработать любыми способами некоторых “умельцев”. Зато появилась реальная возможность дополнительно проверить таких “работодателей”
7 августа 2016
АЛЕКСАНДР, УБЕДИЛЬНО И ДУШЕВНО ПРОШУ ВАС, ЧТОБЫ УБРАТЬ ФУНКЦИЮ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТЗЫВОВ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ЭТО НА РУКУ НЕ ДОБАСОВЕСТНЫМ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ, КИДАЛАМ, МОШЕННИКАМ. У НАС В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ КРАЕ И ТАК САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ РАСЦЕНКИ В СТРАНЕ, А ТУТ ЕЩЁ ВООБЩЕ НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ПЛАТЯТ. ПОЖАЛУЙСТА АЛЕКСАНДР ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ КРАЯ НАШЕГО. НО НЕ ВСЕ ЧИТАЮТ И СТРАДАЮТ ПОТОМ. В ОТЗЫВАХ СРАЗУ ВИДНО, ЧТО И КАК. ОЧЕНЬ МАЛО ИНФЫ О РАБОТАДАТЕЛЯХ, А ТУТ ЕЩЁ И ОТЗЫВЫ ОТКЛЮЧАЮТ. САМ САЙТ НУЖЕН И ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАН, ЗДЕСЬ МНОГИЕ КАК БЫ ЖИВУТ УЖЕ. СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 4 ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОТЗЫВЫОТКЛЮЧАЮТ.
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по работе сайта.
изменено 7 августа 2016
8 августа 2016
АЛЕКСАНДР, УБЕДИЛЬНО И ДУШЕВНО ПРОШУ ВАС, ЧТОБЫ УБРАТЬ ФУНКЦИЮ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТЗЫВОВ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ЭТО НА РУКУ НЕ ДОБАСОВЕСТНЫМ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ, КИДАЛАМ, МОШЕННИКАМ. У НАС В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ КРАЕ И ТАК САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ РАСЦЕНКИ В СТРАНЕ, А ТУТ ЕЩЁ ВООБЩЕ НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ПЛАТЯТ. ПОЖАЛУЙСТА АЛЕКСАНДР ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ КРАЯ НАШЕГО. НО НЕ ВСЕ ЧИТАЮТ И СТРАДАЮТ ПОТОМ. В ОТЗЫВАХ СРАЗУ ВИДНО, ЧТО И КАК. ОЧЕНЬ МАЛО ИНФЫ О РАБОТАДАТЕЛЯХ, А ТУТ ЕЩЁ И ОТЗЫВЫ ОТКЛЮЧАЮТ. САМ САЙТ НУЖЕН И ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАН, ЗДЕСЬ МНОГИЕ КАК БЫ ЖИВУТ УЖЕ. СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 4 ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОТЗЫВЫОТКЛЮЧАЮТ.
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по работе сайта.
Сергей, если вас кинули, сообщите об этом на форуме Отзывы о компаниях. Информация форума транслируется в соцсети. Реакция как правило поступает незамедлительно. Если вы выбираете с кем работать - обращайте внимание на рейтинг пользователя, отключённые отзывы в объявлениях и на форум с отзывами и делайте выводы. Делать отзывы неотключаемыми мы пробовали, ни к чему хорошему это не приводит. Пользователь имеет право сам решать, так же как и вы делать соответствующие выводы.
20 августа 2016
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по работе сайта.
Добрый день, у нас филиалы в 3 городах, как нам быть, хотим сделать 3 акка что бы не путаться а размещать по разным городам таким способом, но вы баните за нарушение правил как быть?!
22 августа 2016
Вложенные цитатыДобрый день, у нас филиалы в 3 городах, как нам быть, хотим сделать 3 акка что бы не путаться а размещать по разным городам таким способом, но вы баните за нарушение правил как быть?!
Да, действительно мы боремся с дублями учёток, на то есть причины. Наличие филиалов же не является коммерческой тайной? В профиле пользователя вы можете указать данные филиалов. Это будет информативно для пользователей из других городов. В объявлении же указываете город.
29 августа 2016
Вложенные цитатыДа, действительно мы боремся с дублями учёток, на то есть причины. Наличие филиалов же не является коммерческой тайной? В профиле пользователя вы можете указать данные филиалов. Это будет информативно для пользователей из других городов. В объявлении же указываете город.
За что бан? Если правила мы не нарушали!
Добрый день у нас заблокировали компанию на сайте акула, можно узнать причину? Правил мы не нарушали! Мы потратили очень много времени на размещение у вас, выделили бюджет на платные услуги на сентябрь месяц а вы БАН! Акк unirenter.dlola@gmail.com, у нас две компании одна работает в МСК а другая в СПб за что вы забанили их? Прошу разбанить. Я вам писал выше.
30 августа 2016
Вложенные цитатыЗа что бан? Если правила мы не нарушали!
Добрый день у нас заблокировали компанию на сайте акула, можно узнать причину? Правил мы не нарушали! Мы потратили очень много времени на размещение у вас, выделили бюджет на платные услуги на сентябрь месяц а вы БАН! Акк unirenter.dlola@gmail.com, у нас две компании одна работает в МСК а другая в СПб за что вы забанили их? Прошу разбанить. Я вам писал выше.
Учётная запись была заблокирована по многочисленным просьбам пользователей, выявивших недобросовестную конкуренцию с вашей стороны. Вы раскручиваете свой онлайн сервис, размещая десятки объявлений давая номер телефона с автоответчиком.
30 августа 2016
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по работе сайта.
Все хорошо, но есть один существенный недостаток.
Я размещаю объявления о продаже моторных масел.
При этом масла одной марки и типа отличаются только размером фасовки.
Например: Моторное масло GULF Formula FS 5W-30 имеет фасовку 1 л, 4 л, 5 л.
И каждый размер фасовки это отдельный товар. Описание каждого из этих товаров будет отличаться только размером фасовки и ценой (масло то одно и то же, только канистрах разного объёма).
На сайте я разместил объявление по фасовке 4 л, а объявления с другой фасовкой система не даёт разместить, поскольку считает их описания похожими. Они и должны быть похожими.
Было бы логично сравнивать не описания, а названия товара, там четко указан размер фасовки.
30 августа 2016
Вложенные цитатыВсе хорошо, но есть один существенный недостаток.
Я размещаю объявления о продаже моторных масел.
При этом масла одной марки и типа отличаются только размером фасовки.
Например: Моторное масло GULF Formula FS 5W-30 имеет фасовку 1 л, 4 л, 5 л.
И каждый размер фасовки это отдельный товар. Описание каждого из этих товаров будет отличаться только размером фасовки и ценой (масло то одно и то же, только канистрах разного объёма).
На сайте я разместил объявление по фасовке 4 л, а объявления с другой фасовкой система не даёт разместить, поскольку считает их описания похожими. Они и должны быть похожими.
Было бы логично сравнивать не описания, а названия товара, там четко указан размер фасовки.
Сайт имеет довольно простую защиту от спама, которая лишний раз убережет от склеивания однотипных страниц Яндексом. Используйте разный текст в объявлениях, например добавьте информацию по особенностям или области применения данной фасовки.
3 июля 2019
Добрый вечер, почему заблокировали мою фотографию?
8 июля 2019
Добрый вечер, почему заблокировали мою фотографию?
Потому что она фейковая.
10 июля 2019
Вложенные цитатыПотому что она фейковая.
Каким образом она фейковая? это личное фото из личного архива
19 июля 2019
Вложенные цитатыПотому что она фейковая.
У меня такая же беда вторую уже меняю,будте добры измените!
19 июля 2019
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по работе сайта.
хорошо только измените автарку,вторую меня!
7 августа 2019
Вложенные цитатыПотому что она фейковая.
У вас на сайте какую фотографию не поставь, она на всех шлепает, что она фейковая! Верните мне все обратно! Первые 15 дней было все нормально, но вдруг отметили, как недостоверную! Верните все обратно, а то так невозможно использовать сайт, получается, он бесполезный!
13 августа 2019
Вложенные цитатыПотому что она фейковая.
Почему вы молчите?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх