Доставка песка в деревни/садоводства/ как работает?

12 апреля 2012
Вопрос к тем кто этим занимался. Примерную схему я понимаю:
стоит самосвал с песком на дороге рядом с деревней. При заказе, доставляет песок к участку. Вопрос: покупателю объявляется стоимость машины, без указания объёма? Какой объём закупается на карьере? Какова прибыль с самосвала? Сколько заказов за месяц?
13 апреля 2012
Тема вверх )
13 апреля 2012
Объявляется цена на твой самосвал, например я свой камаз продавал 6500-7000, это за песок в лен. обл. На карьере за песок отдавал 1500, на круг примерно 100 км. таких заказов лично у меня было в сезон 6-8 в неделю. опять же конкуренция, ценник спилили и как то не особо интересно стало. Поэтому сейчас работаем в питере на почасовой,
13 апреля 2012
Не обязательно ставить машину на дорогу, заедь на любое садоводство и на каждом фонарном столбе 1000 обьяв, позвони по любой прикинься клиентом и все поймешь.
14 апреля 2012
Вопрос к тем кто этим занимался. Примерную схему я понимаю:
стоит самосвал с песком на дороге рядом с деревней. При заказе, доставляет песок к участку. Вопрос: покупателю объявляется стоимость машины, без указания объёма? Какой объём закупается на карьере? Какова прибыль с самосвала? Сколько заказов за месяц?
1. машина столько то стоит он видит, что она полная.
2. Спросит объём - ответь
3. необязательно песок, можно плодородный грунт, щебень
4. объём закупается так чтобы максимально заработать.
и последнее всем новичкам: Одни и те-же вопросы, берем ручку бумагу, калькулятор НАУЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ! топливо, км, ваш труд, амортизация а/м, реклама, + выжимайте максимально прибыль (зависит от клиента)
изменено 14 апреля 2012
14 апреля 2012
Объявляется цена на твой самосвал, например я свой камаз продавал 6500-7000, это за песок в лен. обл. На карьере за песок отдавал 1500, на круг примерно 100 км. таких заказов лично у меня было в сезон 6-8 в неделю. опять же конкуренция, ценник спилили и как то не особо интересно стало. Поэтому сейчас работаем в питере на почасовой,
Кирилл, 1500 это за какой объём закупался? А как давно это было? Те себестоимость примерно 1500+3000 солярка=4500
14 апреля 2012
За камаз песка, ПГС 10 м3 на карьере я платил 1500руб. Солярки на 100 км 50 литров-это даже с запасом. Было это сезон 2009,2010 и половина 2011.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх