Объявления здесь и впрочих местах миф или реальность?!

12 апреля 2012
Опытные, подскажите пожалуйста:на сайте, форуме акулы и других тематических сайтах, форумах, досках объявлений масса предложений по работе для самосвалов как одиночек, так и автопаркам, в разных частях СПб и ЛО, с достаточно неплохими ценами (+- жить и неплохо заработать можно ). но паралельно вижу в 2 раза больше объявлений о поиске работы, вопросы следующие:
1) Те объявления что вывешиваются. понятно что на 90% посредники, можно ли на них вестись, расчитывать. или это все фетишь и реальной работы нету?
2) Как вообще лучше начинать заниматься самосвалами? за рулем пока буду сам. пока все не пойму своей шкурой, наемников сажать не буду.
Просто непонятно, надо где-то сначало найти работу. а потом самосвал. или можно взять технику и в течении недели-двух реально по таким объявлениям начать работать?!
3) Действительно что сейчас самосвальщики начинают кооперироваться от 5 авто и больше (одиночками) для выхода на прямого заказчика и вытеснения посредников?
Заранее всем спасибо за ответы!
13 апреля 2012
Привет!

По поводу кооперации. Чем сплаченнее одиночки будут, тем проще будет найти работу. Вышел на пару посредников с условием что у нас более 5 машин, а по сути можем и 10 набрать. Ждём когда начнутся строительные работы. Сейчас на сколько я понял сезон ещё не начался, осталась неделька. Если конечно продолжится потепление.
С чего начать… Помню ты просился покататься на машине. Продаю сейчас свой Камаз, но пока нет покупателя устроил на работу. Можешь присоеденится к моему водителю. Последишь как он работает))) 89199966222. Работа в Реутове.
13 апреля 2012
Я из Питера.
Дак а сами эти объявления. по ним кто-нибудь работал лично, или тут все подвязаны напрямую с заказчиком?
13 апреля 2012
Здесь вообще не понятно, кто как подвязан, никто этого не скажет я тоже этого не знаю, поэтому без работы, т.к. ездить по ценам 3-4 р даже с 20 кубовым кузовом не выгодно.
13 апреля 2012
Я не знаю как у вас, но на мои маленькие камазы пару раз в год стреляют нормальные темы здесь на акуле. Но в основном конечно перекупы и перекупы
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх