Котлованы. Прямой заказчик. Как другие работают?

19 апреля 2012
Директор и мой партнер по самосвалам взял подряд на шпунтовое ограждение и разработку котлована в районе «Кунцево». По шпунту цены нормальные. А на разработку котлована дают 300 руб./м3 в плотном теле, включая (открытие и закрытие разрешения в «Интусе», утилизацию, работу экскаватора). Я подсчитал и не подписался на землю по такой цене. А директор, в сильном раздражении, говорит, что на него давит заказчик, и что у заказчика есть желающие работать за такую цену, и выше цена не будет, и как другие работают по таким ценам?
19 апреля 2012
Мы в том году в области копали по 200 без НДС, но без бумаг и с ихней свалкой, плечо 2 км. А конкуренты буду полюбому!
19 апреля 2012
Мы в том году в области копали по 200 без НДС, но без бумаг и с ихней свалкой, плечо 2 км. А конкуренты буду полюбому!
Хорошая цена. Выходит, что в области цены выше, чем в Москве?
12 мая 2012
Цена должна быть в районе 450р за м3 без интуса (если объём тыщ 20 хотя бы), гемморойное место - плечо вывоза будет в среднем 30 км, мы сейчас оттуда на 42 км таскаем, аж в подольск! ближе ничего приличного, долгоиграющего нет.
21 июля 2012
И ещё не забудьте коэф. разрыхления учесть.
23 июля 2012
Поясню: то что определил геодезист и то, что Вы вывезете- имеет разный объём. Помните об этом при заключении договора. Вы повезете рыхлую землю. Подробнее о грунтах и коэфах в справочниках
24 июля 2012
Если есть такие желающие что готовы копать за 300р, со всей документацией! пусть копают))) заказчику потом дороже выйдет! Ведь это можно ему элементарно объяснить! что его кинут!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх