[Решенo] ТЛК УМИАТ СПб

Фирма закрылась
18 июня 2014
ТЛК УМИАТ кто работает с ними? Интересует ваше мнение в целом о компании.
Предлагают перевозки. Выполняют ли обязательства в рамках договора?
Большой посредник между ЛСР или единственный перевозчик от ЛСР?
18 июня 2014
ТЛК УМИАТ - Транспортное предприятия в составе групп ЛСР по перевозке нерудных материалов. Не посредник, а структурное подразделение в составе ЛСР. Имеют сайт - там все можно посмотреть.
19 июня 2014
ТЛК УМИАТ кто работает с ними? Интересует ваше мнение в целом о компании.
В прошлом году работали. ТЛК УМИАТ действительно является транспортной компанией от ЛСР. Нам не понравилось. Много не договаривают, узнаешь по ходу работы. 1. На погрузке стоишь в очереди как и все смертные. 2. Называют цену доставки, а когда выставляешь документы выплачивают на 10% меньше, это их заработок. 3. Ставки низкие. 4. Счёта оплачивают, не один раз в неделю как обещают, а в течении месяца-двух, и надо о себе напоминать, а то могут забыть.
5. Для оплаты нужно предоставить полный комплект док-в включая оригинал ттн.
Я знаю компанию которая 2 года с ними работает, только из-за того, что это ЛСР и есть хоть какие-то гарантии оплаты.
изменено 19 июня 2014
20 июня 2014
ТЛК УМИАТ - Транспортное предприятия в составе групп ЛСР по перевозке нерудных материалов. Не посредник, а структурное подразделение в составе ЛСР. Имеют сайт - там все можно посмотреть.
То что у них есть сайт это всем известно. Если структурное подразделение то почему “срезают” ставку от ЛСР?
Не так ли поступает посредник?
изменено 20 июня 2014
20 июня 2014
Вложенные цитатыВ прошлом году работали. ТЛК УМИАТ действительно является транспортной компанией от ЛСР. Нам не понравилось. Много не договаривают, узнаешь по ходу работы. 1. На погрузке стоишь в очереди как и все смертные. 2. Называют цену доставки, а когда выставляешь документы выплачивают на 10% меньше, это их заработок. 3. Ставки низкие. 4. Счёта оплачивают, не один раз в неделю как обещают, а в течении месяца-двух, и надо о себе напоминать, а то могут забыть.
5. Для оплаты нужно предоставить полный комплект док-в включая оригинал ттн.
Я знаю компанию которая 2 года с ними работает, только из-за того, что это ЛСР и есть хоть какие-то гарантии оплаты.
спасибо за развёрнутый ответ.
23 июня 2014
Я с ними работал полгода. Да, действительно они являются официальным перевозчиком от ЛСР. Ставки у них относительно низкие, а при том, что подписываешь ещё агентский договор, на основании которого они забирают 10% от ставки это есть такое. В том году проблем с оплатой не было, платили как по договору с отсрочкой в 30 дней, но в конце года у них начались проблемы с выплатами. Поэтому на данный момент они расчитываются топливом.
изменено 23 июня 2014
24 июня 2014
Не так ли поступает посредник?
Нет они не посредники. Они не со всеми работают, ещё и выбирают компании где больше транспорта. С одной-двумя машинами они договор не заключают. ЛСР сами перестали нанимать машины и дают номер ТЛК. Думаю ЛСР открыло для себя такую транспортную компанию, как дополнительный источник доходов, чтобы материал с доставкой не путать. Возможно ей управляет чей нибудь родственник.
изменено 24 июня 2014
26 июня 2014
Я с ними работал полгода. Да, действительно они являются официальным перевозчиком от ЛСР. Ставки у них относительно низкие, а при том, что подписываешь ещё агентский договор, на основании которого они забирают 10% от ставки это есть такое. В том году проблем с оплатой не было, платили как по договору с отсрочкой в 30 дней, но в конце года у них начались проблемы с выплатами. Поэтому на данный момент они расчитываются топливом.
неплохой куш в 10%
13 апреля 2015
Распался умиат. вот и сказке конец!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх