зарплата водителю и не только

10 июня 2014
мои коллеги
3 руб*(28куб*1.5=42тон) * 500км\плечо=63000руб только я не вижу 15-18% оплаты водителю, максимум на что вы готовы это 3.5 руб с км и 500 руб суточные на самосвальных п\прицепах
26 июня 2014
3 руб*(28куб*1.5=42тон) * 500км\плечо=63000руб только я не вижу 15-18% оплаты водителю, максимум на что вы готовы это 3.5 руб с км и 500 руб суточные на самосвальных п\прицепах
красивое фото )
26 июня 2014
3 руб*(28куб*1.5=42тон) * 500км\плечо=63000руб только я не вижу 15-18% оплаты водителю, максимум на что вы готовы это 3.5 руб с км и 500 руб суточные на самосвальных п\прицепах
Расчёт не правильный, разговор идет о 3 руб “куб/км”, а не тонна/км, это раз, второе - за ремонт/запчасти платите ВЫ, водители? И это Ваше “куркульство” в салярочном вопросе, Вы же не откажетесь всеми правдами и не правдами от этого дохода И под завязку, третье - не считайте чужой заработок, не устраивает - не нанимайтесь, а нанялись - работайте. Да и 2,5-3000 р в день - это хорошая з/п. Не устраивает и это, так берите кридиты/лизинги и хлебните нашего чаю.
29 июня 2014
Томск-Асино   .12.2013
Томск-Асино   .12.2013
Вложенные цитатыкрасивое фото )
Спасибо! Снимал в Москве своих коллег которых вообще кинули. Я за 4 мес заработал 32500р да и трудовая у работодателя в Москве фактически я не рассчитан а трудовая инспекция разбирается по сей день! Текст ссылки
изменено 29 июня 2014
29 июня 2014
Мариинск-Край водитель на 5 тоннике сбил Фуру
Вложенные цитатыРасчёт не правильный, разговор идет о 3 руб “куб/км”, а не тонна/км, это раз, второе - за ремонт/запчасти платите ВЫ, водители? И это Ваше “куркульство” в салярочном вопросе, Вы же не откажетесь всеми правдами и не правдами от этого дохода И под завязку, третье - не считайте чужой заработок, не устраивает - не нанимайтесь, а нанялись - работайте. Да и 2,5-3000 р в день - это хорошая з/п. Не устраивает и это, так берите кридиты/лизинги и хлебните нашего чаю.
Я не уверен в том что вы не считаете или именно в этом проблема что мы ВОДИТЕЛИ остаемся без заработанного! Если не уверенны в водителе выполняйте сами за одно проверти свой профессионализм, не берите суточные в рейс от Питера до Сиба или Края и т.д. И кстати не досчитаться можно не только ДТ но и ТС…
1 июля 2014
Работаю пока сам, собираюсь брать водителя…вахта! В среднем считаю что за месяц должно выходить не меньше 70т. р
16 июля 2014
Вложенные цитатыРасчёт не правильный, разговор идет о 3 руб “куб/км”, а не тонна/км, это раз, второе - за ремонт/запчасти платите ВЫ, водители? И это Ваше “куркульство” в салярочном вопросе, Вы же не откажетесь всеми правдами и не правдами от этого дохода И под завязку, третье - не считайте чужой заработок, не устраивает - не нанимайтесь, а нанялись - работайте. Да и 2,5-3000 р в день - это хорошая з/п. Не устраивает и это, так берите кридиты/лизинги и хлебните нашего чаю.
все верно подмечено. саляру продают и хотят чтоб ценник как на заправке был, сам не раз брал.когда реально разница интересна рублей 10 и больше меньше 10 только морока брать сразу от 100л время не удобное все время на стреме да канистры переливай больше мороки чем выгоды
16 июля 2014
Кажды сосвоей колокольни расценивает. Работодатель:
- тратит время и деньги на поиск НОРМАЛЬНОГО заказа
- обслуживает автопарк за свой счёт
- оплачивает штат сотрдуников офиса (бухгалтер, менеджеры, охрана)
- несет затраты по аренде
- отвечает за ДТП, форс-мажоры и пр
- испытывает постоянную нагрузку ведя дела.
- и многое другое

Можно так про водителя сказать - а чего там? Крути баранку и все! Что сложного?
Верно было сказано выше - не стоит лезть в другой карман.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх