ИнРосТех мошенники!

22 мая 2014
Приведенные ниже сведения распространяются согласно ст. 10 конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 г. Как оценочное суждение, мнение, убеждение известного источника информации, которые не являются предметом клеветы и судебной защиты в порядке ст. 152 ГК РФ, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взгядов, не могут быть проверены на предмет соответсвия их действительности.
Генеральный директор Котляров Алексей Юрьевич, у него много компаний ООО “Вельмонт”, ООО“Ариэль”, ООО“ТОРГПРОММАШ”, ООО “ХимСнаб”, заказывал самосвалы по месту в октябре 2011 года в Гатчину на Военный объект, отработали 13 дней, сначала говорил подождать чуть-чуть, потом что он судится с заказчиком ООО “СК”Отделстрой", потом что он ребёнка рожает, потом в больнице лежит, а вот месяц спустя наглым образом ответил что вообще ничего не должен, до сих пор деньги не отдает, позвонил заказчику прислали документы подтверждающие, что давно все оплатили. Жду может все таки сжалится, и оплатит. Мой телефон он знает, ему друзья подскажут например Шуйский Сергей с ТехноЛидер который нанимает и всегда расчитывается.
22 июля 2014
ИнРосТех не платит 17500 р. за перевозку. Обещали оплатить через 3 дня после сдачи ТТН, прошел месяц и теперь менеджер Сергей пишет сообщения, что у директора нет денег. Загляну в гости неожиданно заберу деньги либо взамен денег что-нибудь. Так что нге связывайтесь с этими баранами.
8 августа 2014
Подаем в суд на ИнРосТех. Не связывайтесь с этими людишками. Не берут трубки всей “компанией”, а когда ответят случайно, оправдываются, что счёт в аресте из-за постановления суда, с них списываются долги другим и они не могут платить. Так что держитесь от них подальше. Генерального зовут Алексей, менеджера Сергей.
25 августа 2014
Не платят за работу! После проделанной работы говорят, что денег пока нет, немного подождите, было банкротство, счёта заблокированы, ребенок голодает, и т.д. и т.п. В общем сначала давят на жалость, а потом и вовсе не отвечают на телефоны. Алексей - директор (+7 911 961 08 40) и Сергей - менеджер (+7 921 900 90 95). Держитесь от этих мразей подальше.
25 августа 2014
Не платят за работу! После проделанной работы говорят, что денег пока нет, немного подождите, было банкротство, счёта заблокированы, ребенок голодает, и т.д. и т.п. В общем сначала давят на жалость, а потом и вовсе не отвечают на телефоны. Алексей - директор (+7 911 961 08 40) и Сергей - менеджер (+7 921 900 90 95). Держитесь от этих мразей подальше.
Предложите им забрать песком с их карьера. Хотя куда это песок деть из под Выборга то же вопрос.
10 сентября 2014
Менеджер Сергей под ником sergey6666 и с чужой фотографией набирает самосвалы на карьер красный сокол! Работает он в компании ИнРосТех! Мне не платят уже 5 месяц 17000 р., другому товарищу 92000 с 2011 г., ещё несколько человека получают через суд! На телефоны не отвечают! Будь осторожны и не связывайтесь с ними, если конечно не хотите бесплатно работать и кормить этих… Менеджер Сергей - 8 921 900 90 95, директор Алексей - 8 911 961 08 40, раб тел. - 425-34-55

Реквизиты

ООО « ИнРосТех», ОГРН 1117847423924, ИНН/КПП 7842461277/784201001
Адрес: 191124, Санкт-Петербург, пл. Пролетарской диктатуры, дом 6, литер А
Тел. : (812) 576-66-99
Р/сч. 40 702 810 306 800 006 898
В “БАНК24. РУ” (ОАО) , г. Екатеринбург
К/сч. 30 101 810 600 000 000 859
БИК 046577859
Руководитель транспортной службы
Разгуляева Леонора Викторовна
11 сентября 2014
Сотрудники ИнРосТеха постоянно меняют имена на акуле и кидают объявления, а делают они это потому что не платят перевозчикамм. Например мне они должны 17000 уже 4 месяца, другому товарищу 95000 с 2011 г., есть люди которые судились с ними, это признал сам директор ИнРосТеха Алексей ещё 2 месяца назад (8 911 961 08 40), при последнем нашем разговоре (после этого он перестал отвечать на телефон), когда оправдывался, что не может оплатить из-за того, что суд заблокировал его счёт и через неделю откроет, но так и “чуда” не случилось. Два дня назад его сотрудник по имени Сергей (8 921 900 90 95) размещал объявления под ником sergey6666, а сегодня Игора Бест. Держитесь подальше от них. Они могут придумать все что угодно в свое оправдание по типу - прошли через банкротство, счёта арестованы, дети голодают и т.д. Главное не ведитесь.
17 сентября 2014
Если вам требуется взгляд на компанию изнутри, обращайтесь.
30 сентября 2014
Сотрудники ИнРосТеха постоянно меняют имена на акуле и кидают объявления, а делают они это потому что не платят перевозчикамм. Например мне они должны 17000 уже 4 месяца, другому товарищу 95000 с 2011 г., есть люди которые судились с ними, это признал сам директор ИнРосТеха Алексей ещё 2 месяца назад (8 911 961 08 40), при последнем нашем разговоре (после этого он перестал отвечать на телефон), когда оправдывался, что не может оплатить из-за того, что суд заблокировал его счёт и через неделю откроет, но так и “чуда” не случилось. Два дня назад его сотрудник по имени Сергей (8 921 900 90 95) размещал объявления под ником sergey6666, а сегодня Игора Бест. Держитесь подальше от них. Они могут придумать все что угодно в свое оправдание по типу - прошли через банкротство, счёта арестованы, дети голодают и т.д. Главное не ведитесь.
не расплатились?
30 сентября 2014
Если вам требуется взгляд на компанию изнутри, обращайтесь.
нам нужны рычаги. подскажите?
15 декабря 2014
Вложенные цитатынам нужны рычаги. подскажите?
Если рычаги и есть, то, к сожалению, они мне не известны, кроме решения в правовом поле (если морально-этических принципов нет и желания сдерживать взятые на себя обязательства, то в чужой карман не залезешь и своё не возьмёшь…). Единственный рычаг - это судебное решение.
Со своей зарплатой, потонувшей в “карманах” ИнРосТеха, я уже попрощался давно.
изменено 15 декабря 2014
12 января 2015
Вложенные цитатынам нужны рычаги. подскажите?
Нам тоже Алексей Котляров должен уже почти год больше млн., отдавать не собирается.
По Инростеху надо собираться вместе и ехать к директору Алексею. Офис его щас БЦ Инком
4 этаж дверь сразу первая как выходишь с лестницы, железная. Контора называется ЭкспрессБалт, инн нету, Леонора работает там же.
Есть инфа что деньги он получил, в частности от турков ещё в феврале ( за 30 000 м3 песка), всем говорит что не заплатили.
Домашний адрес тоже есть если что.
Пишите в личку, поедим все вместе.
12 января 2015
ИНН ЭкспрессБалта 7814408440. Я с ними работал, в частости с Элеонорой. (я с ней же работал, когда она была в ИнросТехе). Первые пару раз они заплатили нормально, последний раз деньги задержали где-то на неделю, ссылаясь на трудное финансовое положение. Работал с ними в начале ноября 2014г.
13 января 2015
ИНН ЭкспрессБалта 7814408440. Я с ними работал, в частости с Элеонорой. (я с ней же работал, когда она была в ИнросТехе). Первые пару раз они заплатили нормально, последний раз деньги задержали где-то на неделю, ссылаясь на трудное финансовое положение. Работал с ними в начале ноября 2014г.
Вам повезло). нам задерживают уже год. Уже ни на что не ссылаясь, а просто шкерясь.
8 мая 2015
Вложенные цитатыНам тоже Алексей Котляров должен уже почти год больше млн., отдавать не собирается.
По Инростеху надо собираться вместе и ехать к директору Алексею. Офис его щас БЦ Инком
4 этаж дверь сразу первая как выходишь с лестницы, железная. Контора называется ЭкспрессБалт, инн нету, Леонора работает там же.
Есть инфа что деньги он получил, в частности от турков ещё в феврале ( за 30 000 м3 песка), всем говорит что не заплатили.
Домашний адрес тоже есть если что.
Пишите в личку, поедим все вместе.
Андрей, готовы поделиться домашним адресом Котлярова Алексея? Пишите в личку zhannaivanova1970@mail.ru.
19 июня 2015
ktu
Про них постоянно пишут! и народ все равно едет к ним! как так то?
4 ноября 2019
Генеральный директор Котляров Алексей Юрьевич, у него много компаний ООО “Вельмонт”, ООО“Ариэль”, ООО“ТОРГПРОММАШ”, ООО “ХимСнаб”, заказывал самосвалы по месту в октябре 2011 года в Гатчину на Военный объект, отработали 13 дней, сначала говорил подождать чуть-чуть, потом что он судится с заказчиком ООО “СК”Отделстрой", потом что он ребёнка рожает, потом в больнице лежит, а вот месяц спустя наглым образом ответил что вообще ничего не должен, до сих пор деньги не отдает, позвонил заказчику прислали документы подтверждающие, что давно все оплатили. Жду может все таки сжалится, и оплатит. Мой телефон он знает, ему друзья подскажут например Шуйский Сергей с ТехноЛидер который нанимает и всегда расчитывается.
СЖАЛЬТСЯ И ОПЛАТИТ)))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх