Летят рессоры на МАЗ 6516

31 августа 2014
Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста. купил новый маз 6516 всем доволен но летят рессоры уже не знаю что и делать, интересно это у меня только такая проблемма или это новый бич МАЗов?
31 августа 2014
Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста. купил новый маз 6516 всем доволен но летят рессоры уже не знаю что и делать, интересно это у меня только такая проблемма или это новый бич МАЗов?
А9? Нет это не бич! Проверь геометрию рамы! Раньше на мазаях больная тема была рама! Сейчас трудно сказать…каждый день новые зап части на них\! то зф то мерседес то рено!
Сборная солянка! чем больше солянки тем сложнее разобраться! Лучше Европа или новый китай!
24 сентября 2014
Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста. купил новый маз 6516 всем доволен но летят рессоры уже не знаю что и делать, интересно это у меня только такая проблемма или это новый бич МАЗов?
У меня 2 таких маза, четырехосники, а9, пока рессоры на месте а у тебя не трехлистовые рессоры случаем?
6 октября 2014
Дополнительный лист добавит надо! я как только купил сразу же от скания поставил 4 тый лис огонь! У меня 8х4 маз 6516 рено движок! бу рессоры от скания подходить только по длине стремянки и от бу рессора надо оба край срезать!
6 октября 2014
Дополнительный лист добавит надо! я как только купил сразу же от скания поставил 4 тый лис огонь! У меня 8х4 маз 6516 рено движок! бу рессоры от скания подходить только по длине стремянки и от бу рессора надо оба край срезать!
а ты какой по счёту лист добавил? я тоже уже давно думаю подкинуть даже 2-3 листа и борта нарастить. а то двиг мощный а рессоры жиденькие, особо не нагрузишь,
10 октября 2014
Вложенные цитатыА9? Нет это не бич! Проверь геометрию рамы! Раньше на мазаях больная тема была рама! Сейчас трудно сказать…каждый день новые зап части на них\! то зф то мерседес то рено!
Сборная солянка! чем больше солянки тем сложнее разобраться! Лучше Европа или новый китай!
Новый Китай, думаю, лучше!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх