Камаз М 168 МТ 178 водитель Итибаев - ВОР.

9 сентября 2014
Итибаев на вышеуказанном камазе 2 сентября благополучно отгрузился на площадке Красненькая морским песком в количестве 54 м3 по доверенности организации ООО “Орион”. Чем был нанесен ущерб ООО “Орион” на сумму 24300 руб. (кем Итибаеву была выдана доверенность - в данное время выясняется силами нашей организации, впоследствии это будет осуществляться следственными органами) Песок был украден и вывезен в неизвестном направлении. Предположительно на Петергофское шоссе. Вся эта информация была предоставлена сотрудниками ЛСР Базовые материалы. Вина водителя доказана полностью, поскольку нами на вывоз песка он не уполномочивался.
Также по данным ЛСР Базовые материалы данный автомобиль грузился от компаний Стройресурс и СЗ ТЛК (ИНН 7814571856). На (пока) просьбы к данным организациям предоставить контактные телефоны этого перевозчика отреагировала только одна организация - Стройресурс (и то, после подключения службы безопасности). СЗ ТЛК - данную просьбу проигнорировала, что наводит на определенные выводы. 10 сентября будет предоставлена информация о той организации, которая выдала доверенность на отгрузку песка, что найдет отражение в разделе “Отзывы о компаниях”
11 сентября 2014
Компания ТрансПрофСтрой признала, что передала доверенность водителю Итибаеву на погрузку песка по доверенности ООО “Орион”, принесла извинения, и обязалась возместить ущерб материалом в том количестве, который был вывезен.
12 сентября 2014
В ситуации с вывозом песка ООО “Орион” сложилась следующая ситуация: перевозчик, поставленный ООО “ТрансПрофСТрой” передал водителю Итимбаеву доверенность не того заказчика. Вины организации ООО “ТрансПрофСтрой” нет никакой, поскольку ошибка произошла по вине обоих водителей. ООО “ТрансПрофСтрой” разрешил ситуацию, при которой вывезенный песок будет возвращен ООО “Орион”.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх