Помогите новичку разобраться.

11 сентября 2014
Всем привет. Помогите разобраться, предлагают работу но для этого надо купить новую технику. Работодатель предлагает несколько вариантов расчёта.
Всё пополам доходы и расходы, кроме лизинга. Можно и лизинг в таком случае у машины два владельца.
Либо ставка за куб к примеру 3 руб.
14 сентября 2014
Всем привет. Помогите разобраться, предлагают работу но для этого надо купить новую технику. Работодатель предлагает несколько вариантов расчёта.
Всё пополам доходы и расходы, кроме лизинга. Можно и лизинг в таком случае у машины два владельца.
Либо ставка за куб к примеру 3 руб.
Если брать технику то только под договор! А за три рубля ты станешь очередным дармовозом, который будет здесь потом будет писать что не то что на лизинг не хватает, хлеба не зачто купить! Рентабельность самосвала начинается от2.6-2.8руб куб кил! Все что выше все твое! Почитай здесь много тем про это!
14 сентября 2014
Вложенные цитатыЕсли брать технику то только под договор! А за три рубля ты станешь очередным дармовозом, который будет здесь потом будет писать что не то что на лизинг не хватает, хлеба не зачто купить! Рентабельность самосвала начинается от2.6-2.8руб куб кил! Все что выше все твое! Почитай здесь много тем про это!
Не связывайся на пополам технику! Только если не уверен что у вас не будет разногласий и каждый не потянет одеяло в свою сторону! Но гарантию на это сам Господь Бог не даст! Так что делай выводы сам!
15 сентября 2014
Вложенные цитатыНе связывайся на пополам технику! Только если не уверен что у вас не будет разногласий и каждый не потянет одеяло в свою сторону! Но гарантию на это сам Господь Бог не даст! Так что делай выводы сам!
Здравствуйте, согласен на пополам это горячка. Буду брать б/у, а по поводу ставок-эти ставки на тонар, и контракт у них с росавтодором. Но напрягает то что они в Москве только начинают.
15 сентября 2014
Вложенные цитатыЗдравствуйте, согласен на пополам это горячка. Буду брать б/у, а по поводу ставок-эти ставки на тонар, и контракт у них с росавтодором. Но напрягает то что они в Москве только начинают.
Да все равно где, я сейчас сам без работы второй день стою в Подмосковье, предлагают в Воронеж ехать на 5 месяцев! Если за пару дней ничего не найду то поеду! А херли ещё делать? Я за 3 рубля работать не буду! Был бы тонар по 3 рубля можно! А на совке от4,5!
15 сентября 2014
Они т
Вложенные цитаты
15 сентября 2014
Дело в чем, им нужен только тонар. Для тонара 2,5-3р это нормально?
Вложенные цитатыДа все равно где, я сейчас сам без работы второй день стою в Подмосковье, предлагают в Воронеж ехать на 5 месяцев! Если за пару дней ничего не найду то поеду! А херли ещё делать? Я за 3 рубля работать не буду! Был бы тонар по 3 рубля можно! А на совке от4,5!
15 сентября 2014
Зимой с тонарами не очень! Хотя работают! Надо смотреть не только на сколько платят, можно и 2.5р но какое плече, дорога, разгрузка погрузка, пробки на долго ли работа! И.Т. Д!
15 сентября 2014
Зимой с тонарами не очень! Хотя работают! Надо смотреть не только на сколько платят, можно и 2.5р но какое плече, дорога, разгрузка погрузка, пробки на долго ли работа! И.Т. Д!
Плечо 100км. по можайки, но смущает что они новые играки в московском регионе. Год они налаживали связи, вот недавно начели возить.
15 сентября 2014
Вложенные цитатыПлечо 100км. по можайки, но смущает что они новые играки в московском регионе. Год они налаживали связи, вот недавно начели возить.
Будешь лизинг брать, расчитывай сразу чтобы денег на три месяца вперед осталось платить лизинг! В начале катайся сам ( пере езжай в машину ) и плюс на ремонт должны быть деньги!
15 сентября 2014
На лизинго деньги они сразу будут перечислять внезависимостине ни от чего, а остольные возможно задержка. Подскажи под тонар какои тягач оптимальный, смотрю на ДАF.
Вложенные цитатыБудешь лизинг брать, расчитывай сразу чтобы денег на три месяца вперед осталось платить лизинг! В начале катайся сам ( пере езжай в машину ) и плюс на ремонт должны быть деньги!
15 сентября 2014
На лизинго деньги они сразу будут перечислять внезависимостине ни от чего, а остольные возможно задержка. Подскажи под тонар какои тягач оптимальный, смотрю на ДАF.
Вложенные цитатыБудешь лизинг брать, расчитывай сразу чтобы денег на три месяца вперед осталось платить лизинг! В начале катайся сам ( пере езжай в машину ) и плюс на ремонт должны быть деньги!
Даф хорош 95 был тем что ремонтировался на “коленке” 105 сам уже не починишь! ЦФ очень хорош по цене и ремонту, мотор бери430, самый лучший и простой! Один минус, много мелочевки! Но машина хороша! Главное смотри на мотор чтобы из под годовок (там их две) масло не сочилось! Ремонт сразу от 20 прокладки и болты! Плюс работа если головки не пере греты! У меня знакомый на цф гоняет, очень хвалит! Лучше по тел позвони я все объясню!
15 сентября 2014
Вложенные цитатыДаф хорош 95 был тем что ремонтировался на “коленке” 105 сам уже не починишь! ЦФ очень хорош по цене и ремонту, мотор бери430, самый лучший и простой! Один минус, много мелочевки! Но машина хороша! Главное смотри на мотор чтобы из под годовок (там их две) масло не сочилось! Ремонт сразу от 20 прокладки и болты! Плюс работа если головки не пере греты! У меня знакомый на цф гоняет, очень хвалит! Лучше по тел позвони я все объясню!
Спасибо за совет. Когда дело подойдет к покупки обязательно наберу.
8 декабря 2014
КУпи 2 Соляриса и поставь в такси 3 рубля даже для тонара это ниже себестоимости.
8 декабря 2014
КУпи 2 Соляриса и поставь в такси 3 рубля даже для тонара это ниже себестоимости.
А какая по вашему себестоимость для тонара, чтоб на хлеб хватало.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх