Нет работы на спецтехнику

19 ноября 2014
Подскажите, что происходит сейчас с работой, ее нет, вот уже вторую неделю ни одного заказа на аренду спецтехники. Это только у меня или кризис накрыл? Взял в лизинг несколько единиц спецтехники, цены не ломлю, есть сайт,реклама, но нет работы и все тут, закончилась. Такое чувство, что все объекты заморозили до лучших времен. Звонят только одни приемщики грунта, чтобы взамен арестованной обэп техники взять другую и ещё не заплатить. Работал на строительстве дороги СПб-Москва в Новгороде, обещали работу минимум на 1 год, в результате поработали 2 месяца,не заплатили, долг 400000 руб, всем владельцам спецтехники, кто работал на этом объекте должны и платить никто не собирается, ссылаясь на то, что денег нет, Как платить лизинг, что делать, будет ли работа для спецтехники, вот уже вторую неделю эта ситуация не даёт мне покоя…
19 ноября 2014
Это уже от тебя зависит, просто взять лизинг ещё не все,нужно клиентуру нарабатывать, людей не подводить и работа будет ну по крайней мере у нас мало по малу есть движения
А новгород шляпа полная ни кому не советую туда суватся
Подскажите, что происходит сейчас с работой, ее нет, вот уже вторую неделю ни одного заказа на аренду спецтехники. Это только у меня или кризис накрыл? Взял в лизинг несколько единиц спецтехники, цены не ломлю, есть сайт, реклама, но нет работы и все тут, закончилась. Такое чувство, что все объекты заморозили до лучших времен. Звонят только одни приемщики грунта, чтобы взамен арестованной обэп техники взять другую и ещё не заплатить. Работал на строительстве дороги СПб-Москва в Новгороде, обещали работу минимум на 1 год, в результате поработали 2 месяца, не заплатили, долг 400000 руб, всем владельцам спецтехники, кто работал на этом объекте должны и платить никто не собирается, ссылаясь на то, что денег нет, Как платить лизинг, что делать, будет ли работа для спецтехники, вот уже вторую неделю эта ситуация не даёт мне покоя…
13 декабря 2014
Подскажите, что происходит сейчас с работой, ее нет, вот уже вторую неделю ни одного заказа на аренду спецтехники. Это только у меня или кризис накрыл? Взял в лизинг несколько единиц спецтехники, цены не ломлю, есть сайт, реклама, но нет работы и все тут, закончилась. Такое чувство, что все объекты заморозили до лучших времен. Звонят только одни приемщики грунта, чтобы взамен арестованной обэп техники взять другую и ещё не заплатить. Работал на строительстве дороги СПб-Москва в Новгороде, обещали работу минимум на 1 год, в результате поработали 2 месяца, не заплатили, долг 400000 руб, всем владельцам спецтехники, кто работал на этом объекте должны и платить никто не собирается, ссылаясь на то, что денег нет, Как платить лизинг, что делать, будет ли работа для спецтехники, вот уже вторую неделю эта ситуация не даёт мне покоя…
В Москве тоже все тихо. Это самый худший год. Даже в 2008 так глухо не было, честно говоря.
Санкции товарищи
19 февраля 2015
Такая же история. и сайт, и реклама. толку мало. выезжаем на старых заказчиках, которых тоже все меньше. проекты сворачиваются.
9 марта 2015
Такая же история. и сайт, и реклама. толку мало. выезжаем на старых заказчиках, которых тоже все меньше. проекты сворачиваются.
Похоже Сейчас зарабатывают только рекламщики!
15 июля 2015
Ну, в этом году получше с работой… На мой личный, субъективный взгляд. Главное, чтобы заказчик вовремя платил. (тьфу тьфу)
Кстати есть работа на кубовую гусеницу до конца года, если что обращайтесь. Можно ещё один экскаватор припихнуть к нашим двум. Контакты в профиле найдете.
Работа в Лен. Области, под Выборгом.
Проживание обеспечим, топливом заправим по полной, тралом туда-обратно отвезем. Работаем по 10 часов, 7 дней в неделю.
15.07.15
изменено 15 июля 2015
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх