Уважаемые блогеры, остерегайтесь работы с данным перевозчиком 89119268131 Денис.

21 ноября 2014
20м<sup>3</sup>
Данный перевозчик, если его можно таким назвать, берется за работу а под конец рабочего дня отказывается ее выполнять, сославшись на другую, как он говорит свою форс мажорную работу. Я обычно ко всем форс мажорам отношусь лояльно и в хожу в положение людей, но данный человек в очень грубой форме отказывается выполнять данное им слово. Так что остерегайтесь его, большая вероятность того что такая проблема может приключиться и с вами из-за вот это перевозчика. (Денис 89119268131)
23 ноября 2014
Данный перевозчик, если его можно таким назвать, берется за работу а под конец рабочего дня отказывается ее выполнять, сославшись на другую, как он говорит свою форс мажорную работу. Я обычно ко всем форс мажорам отношусь лояльно и в хожу в положение людей, но данный человек в очень грубой форме отказывается выполнять данное им слово. Так что остерегайтесь его, большая вероятность того что такая проблема может приключиться и с вами из-за вот это перевозчика. (Денис 89119268131)
А что за работу Вы предлагали ему, если он так быстро отказался?
25 ноября 2014
Вложенные цитатыА что за работу Вы предлагали ему, если он так быстро отказался?
Дело то не в том что я ему предлагал, он утром сказал что с удовольствием поедет, но под вечер когда все машины в основном у всех распланированы он отказался от работы, поставив меня в не самое удобное положение, сославшись на то что у него появилась своя очень важная работа.
27 ноября 2014
Вложенные цитатыДело то не в том что я ему предлагал, он утром сказал что с удовольствием поедет, но под вечер когда все машины в основном у всех распланированы он отказался от работы, поставив меня в не самое удобное положение, сославшись на то что у него появилась своя очень важная работа.
Утром он подумал, что ты пошутил, и поехал, вечером до него дошла нереально суровая правда…
Был бы закоз пиз@атый, хуй бы он уехал.
изменено 27 ноября 2014
28 ноября 2014
Я тоже думаю, был бы нормальный ценник, он бы не слился! Тут одно из двух- либо недостаточно инфы по маршруту, либо он Вам не доверяет как посреднику!
5 декабря 2014
Я тоже думаю, был бы нормальный ценник, он бы не слился! Тут одно из двух- либо недостаточно инфы по маршруту, либо он Вам не доверяет как посреднику!
Просто я считаю так, что если работа не устраивает то и не надо ничего обещать. Просто потом получается, что меня подставили и мне выкручиваться пришлось.
5 декабря 2014
Вложенные цитатыПросто я считаю так, что если работа не устраивает то и не надо ничего обещать. Просто потом получается, что меня подставили и мне выкручиваться пришлось.
У всех своя Правда.
Но, что бы иметь представление о ситуации, пожалуйста, напишите какой был заказ. В подробностях.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх