Резко вырос расход топлива.

Сообщений в теме: 25
22 ноября 2014
Здравствуйте. У меня тягач Даф 105.460 13 г. с самосвальным полуприцепом. Пробег 150000. На машине стоит навигация и ДУТ. Расход был в районе 33-37 литров, взависимости от маршрута. Заехала на плановое ТО в Даф центр в Московском. С первого дня расход стал 43-46. Водитель тот-же, маршрут тоже. Тянет вроде так-же, внешних признаков (дым, шум и т.д.) никаких. Причем и компьютер на машине показывает увеличение расхода (он всегда показывает на литр-два меньше, чем на самом деле). Ребята, помогите советом, что эти нехорошие люди могли сделать, что такая ерунда получилась? Они, конечно-же, делают круглые глаза и толку никакого. (
25 ноября 2014
Была на сервисе, на другом. Ничего не нашли, сказали все в норме. Зато из первоначально обозначеной суммы в 30 тыс, заплатила 79800)) Мол там надо сделать, да и там… а то потом дороже будет) Сказали что фильтр воздушный не оригинал, поэтому расход большой. Всвязи с тем что поменяли все фильтра и т.д. будем замерять новый расход. Отпишусь.
27 ноября 2014
В древности был такой царь -Пирр. Он пошел войной на соседей, вступил в сражение, и потерял в нем все войско кроме двух солдат. Соседи потеряли вообще всех людей. Бой был выигран но очень дорогой ценой- отсюда и выражение Пиррова Победа.
Ирина, намек Вам понятен?
17 апреля 2015
Чем закончилась история,отпишитесь пожалуйста…У меня похожая ситуация …Что повлияло на расход топлива? Буду благодарен
14 января 2018
Всем добрый вечер! Недавно столкнулся с проблемой строительства. Заказал бригаду, для постройки дома, в итоге киданули некрасиво. Все сделали на быструю руку и как попало, обратился в компанию ООО“Эксперт-Строй Про” , прежде чем подавать на них в суд. Приехал строительный эксперт с нужными документами, провел экспертизу и дело было выиграно, вернули все до копейки. Рекомендую!
14 января 2018
Про тройник я почемуто тоже сразу подумал. а поездить с водителем это самый надежный способ.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх