[Решенo] Будьте осторожны, а если кто обладает информацией, то буду благодарен.

Не актуально
28 ноября 2014
Медведь Альберт Михайлович 24.01.72, уроженец незалежной г Хмельницкий. Отработал 2 месяца, с коллективом у него отношения не сложились, за машиной не следит, в голове только ходки. Даже когда у второго моего водителя рвануло колесо он проехал мимо и не остановился. Отключил спутник, видимо ездил на халтуру за наличку, после этого слил 1000 солярки и бросил машину. При всем при этом по з/п и по всему прочему у него претензий не было. Трубки не берет, его сожительница с ним в сговоре. 89626853522, 89117807444 его номера. Живет на большевиков, клочков переулок, знаю парадную, а а номер квартиры нет.
29 ноября 2014
Медведь Альберт Михайлович 24.01.72, уроженец незалежной г Хмельницкий. Отработал 2 месяца, с коллективом у него отношения не сложились, за машиной не следит, в голове только ходки. Даже когда у второго моего водителя рвануло колесо он проехал мимо и не остановился. Отключил спутник, видимо ездил на халтуру за наличку, после этого слил 1000 солярки и бросил машину. При всем при этом по з/п и по всему прочему у него претензий не было. Трубки не берет, его сожительница с ним в сговоре. 89626853522, 89117807444 его номера. Живет на большевиков, клочков переулок, знаю парадную, а а номер квартиры нет.
А зарплату платить не пробовали? Так как обещаете (2 раза в месяц), и то что человек заработал. Заплатить за месяц 10к и кормить завтраками. А это следующий кандидат, его сменщик Саша белорус, которому вы висите под 200к с мая месяца - 89052226501. Могу ещё повыкладывать контакты водителей, которых вы накидали (высчитывая задним числом всё что можно, и что нельзя). Вот с Дафа ещё два водителя ждут (дальше работая) второй месяц зарплату, которая типа выплачивается 2 раза в месяц Дима 9119184541 и Вадим 9052005743.
Кстати, почему нет заявления в полицию, раз вы такие белые и пушистые, и у вас всё так складно? Допрыгаетесь, что на вас напишут, да коллективно. Докуметы приложат (с зарплат, по которым якобы нет претензий), в вотсапе что лично ты понаписывал, да запись телефонных переговоров, опять твою же (ох ты там понаговаривал - и в контейнере закроешь, и родственников переглушишь и… и…), и брата Игоря, который по деньгам всё разруливает, и который признаёт что вы должны зарплату.
Бизнесмены.
P.S.
Машина с отключеным спутником не левачила, а возвращалась с Ям-Ижоры в город, потому что у вас хватило мозгов отправить водителя без копейки денег в командировку в Новгород-Тверь. Странно, что её вообще не бросили где нибудь на трассе.
изменено 29 ноября 2014
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх