Господа кто-нибудь работал в Тверской обл.д. Благое

11 декабря 2014
Постоянно вижу сообщения о наборе машин для работы в Тверской обл. на строительство дороги МСК-Питер, подскажите кто там работал, как платят, какие условия, и вообще стоит ли туда соваться?!?! А то как всегда получается пишут одно а на деле другое.
12 декабря 2014
Постоянно вижу сообщения о наборе машин для работы в Тверской обл. на строительство дороги МСК-Питер, подскажите кто там работал, как платят, какие условия, и вообще стоит ли туда соваться?!?! А то как всегда получается пишут одно а на деле другое.
подобные темы уже есть смотрите Маршруты

например м11
изменено 12 декабря 2014
21 декабря 2014
Постоянно вижу сообщения о наборе машин для работы в Тверской обл. на строительство дороги МСК-Питер, подскажите кто там работал, как платят, какие условия, и вообще стоит ли туда соваться?!?! А то как всегда получается пишут одно а на деле другое.
Я уже почти месяц там торчу. В Новгородской обл Крестецкий р-н. Маршрут Холово -Ситно. Маршрут боле менее нормальный. После Карелии так вообще красота. Платят исправно, раз в неделю стабильно и без задержек. Помимо моего заказчика ещё пару посредников там ошиваются, как они платят не знаю. Перспектива надолго, но заказчик правду говорит-как только ему перестанут платить -остановит работу. Во всяком случае хоть бесплатно ездить не будем. На трассе и еда и заправки и шинка.Водители живут кто как. Дагестанцы так вообще в кабине и машина без останоки работает. Поблизости можно снять жилье у местных. В среднем однушка обходится около 10тыс в мес. Правда все просят оплатить вперед на пол года. Так что условия есть-остальное надо наработать.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх